Главная страница

1 ... 480 481 482 483 484
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:53 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Михахо, спасибо.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:55 
Муха,...................  :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 03:06 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 24 дня
Sableson написал(а):
OOПример из опыта....составлял смету и ошибся на 400$ не в свою пользу....хозяин молчит...я думал сказать ему но вот принял решение не говорить....я понимаю что если я ему об этом скажу он станет не очень доволен и начнутся терки....поэтому я спокойно расстался с этими деньгами но сохранил мир и спокойствие....и главное что нет жалости в этом..
Сейчас бы сказал и не боялся об этом сказать ,тогда видимо присутствовал страх как обо мне подумает этот человек . А сейчас своё забирал бы и отстаивал всеми средствами и силами , в рамках разумного конечно.
Вот так за время меняются мысли . :-):
Sableson написал(а):
OOесли ты не употребляешь аллерген то болезни нет потому как нет симптомов ...нет симптомов какой диагноз можно поставить ...правильно-здоров..
ух ты я об этом писал еще в 2015 году , супер , видимо бессилием перед алкоголем мне не засрали мозги ,это здорово . Вот что значит хорошо понять были или всю жизнь должны остаться.
Sableson написал(а):
OOУ меня 22 апреля 2014 года этой веры осталась всего одна капля из выпитой цистерны.....но я всё таки понадеялся на нее и решил попробовать может в последний раз ...
Ничего я 22 апреля не решал ,это я сейчас очень прекрасно понимаю. Он выбрал он дал шанс значит так надо . Как алкаш имея деньги в кармане на два пузыря в 5 часов утра трясясь как осиновый лист может решить что надо завязывать .всё хватит :-) Бред :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

1 ... 480 481 482 483 484

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Михахо и гости: 4