Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 10
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 22:13 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 26 дней
Саня К, нет именно кафетин это таблетки. Давление повторюсь всегда в норме. Barmental1971 не знала на счет кафетина, но тут на все пойдешь, когда так раскалывается голова.
мне холодная вода еще очень помогает на лоб и на ноги, и самомассаж ну это из не лекарственных подручных методов.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 22:17 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 3 дня
Serena, Прости, меня в сон клонит, уже второй час ночи. Удачи тебе, если появятся вопросы - пиши, расскажу как я проходил через все это.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 22:19 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 26 дней
конечно отдыхай)) добрых снов

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 22:23 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 17 дней
Serena написал(а):
OODantes, а вы тоже кодировались? расскажите пожалуйста про свой опыт завязки, особенно первые недели, что мучало, как справлялись? спасибо
Да, я тоже кодировался. Первое время, недели 2-3 проблемы со сном были. Принимал медикаменты из следующего списка:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1/2 стакана отвара на ночь.
Глицин я и сейчас в кармане по привычке ношу, но прибегаю к нему все реже и реже. На работе понервничал - 3 таблетки глицина под язык - и успокаиваюсь. :-):
Периодически раз в несколько месяцев езжу к своему врачу психотерапевту - наркологу на сеанс аккупунктуры, помогает снять нервное напряжение.
Serena, трезвость прекрасна, поверьте мне! Организм, уставший от хронической интоксикации буквально расцветает, работоспособность появится, какой раньше не было.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 22:31 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 17 дней
Serena написал(а):
OOРебят если вам не трудно, поделитесь положительным опытом, кто чего добился отказавшись от аклоголя
1. Перестали дрожать руки - намного меньше стал допускать на работе ошибок.
2. Восстановилась память, повысилась работоспособность.
3. На работе стали поручать более ответственные задачи (не сразу) и дали должность ведущего инженера.
4. Встретил свою любовь, с которой "маюсь" по сей день. :-)
5. Нормализовались отношения с родными, не стало упреков с обоих сторон, не стало затяжных конфликтов.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 23:07 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 26 дней
Dantes, я очень рада за вас, вы проделали хорошую работу, пьянство это действительно путь в никуда, самоуничтожение. Мир итак жесток, не стоит губить самим себя. Глицин у меня есть, тоже попью))

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 00:54 
Serena, привет :-|-: рада пополнению в трезвых рядах наших p:r:i:v
Сходила к неврологу ,пускай назначит что нибудь отиневров или для невров o:l:ca:sh
Устойчивой трезвости тебе!!!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 01:05 

Я не пью уже:
1 месяц 29 дней
Serena, я в США живу. Про кодирование у нас тоже не слышала. Но у нас есть таблетки, снижающие тягу к алкоголю. На первом месте Топамах. Я уже две недели на нем. Пока помогает. Причем, я еще даже на не-терапевтической дозе. На будущее посмотри в поисковике Topamax. Как вариант.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 01:09 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 19 дней
Serena написал(а):
OOмы за толлерантные взятки, каждому на лапу))))
:-) :co_ol:
О, толерантная Европа! fa::p

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 03:02 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Ну я закодированная,
Голлва не болит,ниче вообще не болит
Привет тебе и устойчивой трезвости p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 04:08 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
barmental1971 написал(а):
OOВ Европе групп АА как грибов в осеннем лесу, на каждом углу
как у нас магазинов со спиртным :-)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 04:13 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Serena написал(а):
OOя вроде и так справляюсь пока)
Serena написал(а):
OOЯ не пью уже:
11 дней
:-) я тоже справляюсь

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 04:23 
Изображение  07 сен 2015, 07:13  Sableson  написал(а):
OO:-) я тоже справляюсь
:men: я тож справляются!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 06:38 

Я не пью уже:
3 года 4 дня
Смолоду мучилась с головной болью. Как то , ещё до проблем с алко заболела голова. С 5 утра до 9 вечера промучилась, не помогла ни одна таблетка. Последней была кофетин. Не помогла. Вызвали скорую, потому как выла уже от боли. Врач спросила что я пила, про кофетин сказала - сильные таблетки, странно что не помогло. Спросила про работу( в каком режиме работаю) и сказала что мозгам надо дать отдохнуть. Прописала что то ( не помню что) и фенозипам по таблетке 3 раза в день. В общем фенозипам больше я никогда пить не буду - после 3 таблеток весь следующий день выпал у меня из памяти. Вела себя , по словам родственников, как обычно , кушать приготовила и все такое. Но я этого не помню. Это про знакомство с кофетином и фенозипамом.
После кодировки, так же были головные боли, скачки давления и головокружения. Те же симптомы наблюдались после отказа от сигарет и после посадки организма на диету. Так что, на мой взгляд, это просто перестройка организма. Сейчас все нормально. Грешу кофеём, ничего не могу с собой поделать sm_us_c sm_us_c , потом понижаю давление и затыкаю уши от воплей мужа ( это он так за меня переживает).
Как то так.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 06:39 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 29 дней
Serena, привет.У тебя пока еще синдром отмены :a_g_a: пройдет, не волнуйся. А головные боли без причины не бывают. Раз давление в норме, проверь сосуды головного мозга, может проходимость плохая. Но скорее всего шейный остеохондроз :a_g_a: Сделай МРТ шейного отдела позвоночника и к неврологу.Может где то зажимать нерв, отсюда и боли.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 08:12 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 22 дня
Тикондерога, привет!
я завтра иду на кодировку по довженко! боюсь сильно, но решилась окончательно!!!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 08:54 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 29 дней
лена1984,по Довженко :du_ma_et: много не специалистов, деньги слупят, а результат :ne_vi_del: А чего бояться то, чай не клизьма :-) Проще было сходить в диспансер уколоться дисульфирамом на год и работать над собой :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 09:24 
Serena, приветствую! У меня была жуткая, жгущая боль в левом полушарие и глюк на тринадцатый день трезвости, потом всё прошло. С каждым днем все легче и легче.
Я решила бросить сама, в кодировки не верю! Верю только в Бога! :)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 09:40 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 26 дней
Ребята, всем привет, как вас много это так приятно)) на счет только 11 дней, понимаю что это мало, но вы не представляете какой это большой срок для меня, которая жила под девизом ни дня без пиваса))
у меня еще тошнота появилась(я не беременна) по утрам, но тоже видимо(надеюсь) синдром отмены.
есть как то вообще не хочется, а по пьяни бывало по сковордке уплетала только так, правда не особо этого помню.
на счет препарата от тяги посмотрю, сегодня проснулась бодричком, уже много сделала, одно жаль, те кто видел меня бухой, теперь относятся ко мне с такой брезгливостью, это жутко не приятно, хоть и понимаю сама виновата))
желаю всем трезвого дня, я так загрузила себя сегодня что нет времени на мысли) всех обнимаю

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 09:53 
Нет аватара
Serena, тошнота по утрам-это признак гастрита либо панкреатита, точнее скажет дохтор.

1 2 3 4 5 6 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4