Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:40 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
barmental1971Sableson, не аплодируйте громко, я ещё очень больна sm_us_c

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:41 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 3 дня
EffTYousha написал(а):
OOя ещё очень больна
Хорош прикидываться, ты молодая здоровая женщина

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:54 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
EffTYousha написал(а):
OOя ещё очень больна
нечего на болезнь все сваливать :-)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 12:54 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 26 дней
Привет мои милые собратья. Решила отписаться, сегодня 20 дней как я не пью(я ошиблась ставя счетчик) стало лучше.
распишу по позитивным и негативным пунктам мои ощущения.
плюсы:
появилось море свободного времени, которое я теперь использую для изучения двух языков и курса флористики витринистики
я перешла на здоровое питание
похудела уже на 3 кг
занялась активно спортом
стала мыслить не под мухой а на трезвяк и многие вещи теперь понимаю лучше
тяга подушла(жутко ломало где то на 11 день) теперь же воротит от запаха алкоголя
есть и минусы но они более связаны с тем что употребляла
разыгрался гастрит(отсюда и правильное питание)
сьела кусочек тирамису, не прочитав содержание, стало жечь внутри, оказалось там было немного ликера
появилась каждодневная головная боль, которую приходится снимать таблетками.
но в общем и целом я очень рада, если кому то нужны советы, или помощь той кто закодировалась, обращайтесь, с удовольствием поделюсь своим мнением, всем удачи в нашей не легкой войне с алкоголем

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 13:00 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Serenap:r:i:v
Живот от тирамиссу заболел,а не от капли ликера,я в это не верю.Тяги бойся,рано еще тебе расслаблятся,как и мне же.
Спорт отлично,боялась начать,и как вьехала.прямо нравится,я там потею и негатив выганяю.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 13:08 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Serena написал(а):
OOстала мыслить не под мухой а на трезвяк и многие вещи теперь понимаю лучше
Это главное, остальное постепенно придет :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 13:08 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 16 дней
Serena, привет!
Serena написал(а):
OOраспишу по позитивным и негативным пунктам мои ощущения.
видишь как оно, а ты боялась :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 13:09 

Я не пью уже:
Imbetsil, Слава добрый вечер! :-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 13:09 

Я не пью уже:
polia, Полинка привет! :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 13:21 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 26 дней
я прекрасно понимаю, что я в самом начале пути, а так же понимаю что мне пить нельзя ни капли.
это болезнь, нам алкоголь яд

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 17:26 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 21 день
Не знаю в какой вы стране живете, в Испании кодировака есть. Колят инъекцию на месяц, каждый месяц повторять. Дело в том что наркологи не всем ее предлагают и сначала пичкают таблетками. Я сижу на таблетках 10 месяцев, срывов не было, но это уже второй мой "заплыв". В первый раз пробовала бросить в 2011 году, продержалась на таблетках около полугода, пока не начались срывы, а потом запой.
В этот раз все по-другому, поэтому есть твердое желание не возвращаться к спиртному, в отличии от первого раза, когда я спала и видела как бы бросить таблетки и напиться наконец..
Из лечения- группы АА 2 раза в неделю, созависимые 1 раз в н.
Реб центр группа по предупреждению срывов 1р.в.н. Наркологичка группа 1 р.в.н. Еженедельное общение с наркологом и психологом.
Ну и самое основное -горы. Я начала подыматься в горы с первых недель в реб.центре, как только стали разрешать выходить самостоятельно. Очень помогло, потом начала бегать потихоньку. Ну и АА конечно. Без духовной поддержки выбраться невозможно.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 08:35 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 18 дней
Serena, Привет.
Serena написал(а):
OOя вообще страдаю мигренью, но чтобы так
Это означает, что мигрень твоя с кодировкой скорее не связана. Просто регулярный алкоголь шунтировал (купировал) боли. Источник мигрени остался на прежнем месте, его ищи.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 21:38 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Привет! Я Миша-алкоголик. Бухал конкретно с 22 лет. Перестал контролировать количество выпитого практически с первого застолья в 17. По приколу называл себя алкоголиком, таковым себя не считая. Для мне алкоголь был признаком взрослости. Теперь я понимаю. что это полная хрень. Пробухал с переменным успехом до 42 лет, пока полностью не сдался. Бутылка прибила меня практически насмерть. Я пил из пятилитровых канистр, из горла не закусывая и в надежде больше никогда не проснуться. Жизнь давно потеряла смысл, на тот момент. Лет 8-ем назад закодировался первый раз. По началу было кайфово, но потом нервозвозность, недовольство жизнью, собой, другими людьми вернулось. Я был злой и молчаливый и с нетерпением ждал окончания срока. После забухал с новой силой. Я тогда не знал, что алкоголь только часть моей проблемы. Алкоголизм болезнь - физическая, умственная и духовная. Убрав алкоголь на время из жизни, я продолжал болеть. Я все время находился в состоянии, которое в итоге и заставляло меня выпить первую рюмку, после чего включалась аллергия и я уже не мог остановится. Организм требовал еще,еще и еще и нет силы способной удовлетворить эту тягу. Я закодировался второй раз по требованию жены в конце марта прошлого года, зная что буду пить снова и я уже знал способ, как обойти код. Жить в трезвости я не мог, это было невыносимо. Я хотел умереть, чтоб прекратить страдания, но боялся пойти на самоубийство. Врач-нарколог, сказал мне что я алкоголик и я впервые в жизни с этим согласился. Он предложил мне пойти на собрание Анонимных Алкоголиков и через день я был там. С тех пор прошло 19 месяцев. Я трезв и временами счастлив. Я получил намного большее чем трезвость, изменилось моё мироощущение. Я стал получать удовольствие от жизни. Прекратился мой конфликт с трезвой реальностью. Я не излечился от алкоголизма, но мне теперь не нужен алкоголь.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 21:43 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 29 дней
Mishaho13, Слава Богу, ты пришел(с) :-|-:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 21:49 

Я не пью уже:
6 месяцев 17 дней
Привет,вообщем АА помогли переломить ситуацию и найти выход?Жаль у нас их нет,зато есть форум)))Скажи а чем время стал свободное занимать? Я В пятницу просто бухой обычно,сегодня весь слюной истек,но не пошел.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 22:11 

Я не пью уже:
6 месяцев 21 день
Земляк, чо и в Втлогбе нет чтоли АА? o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 22:16 

Я не пью уже:
6 месяцев 17 дней
Разве есть? Подсказуй где?как попасть?я не нашел.(((

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 22:22 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Если ты хронический алкоголик, то это на всю жизнь. Даже если не будешь пить. Болезнь неизлечима. Но с ней можно жить, как с диабетом.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 22:25 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Изображение  31 окт 2015, 00:49  Денис1981  написал(а):
OOПривет,вообщем АА помогли переломить ситуацию и найти выход?Жаль у нас их нет,зато есть форум)))Скажи а чем время стал свободное занимать? Я В пятницу просто бухой обычно,сегодня весь слюной истек,но не пошел.
Есть группы Анонимных в скайпе. Там же можно найти человека, чтобы помог выполнить программу АА.(Шаги).

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 22:27 

Я не пью уже:
6 месяцев 17 дней
Спасибо.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3