Главная страница

1 ... 99 100 101 102 103 104 105 ... 282
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 20:04 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Я долго не мог принять свое бессилие перед алкоголем ...часть вторая первого шага ...то что я алкаш я понял в 96 году и пришел к наркологам сдаваться ...они меня закодировали тогда первый раз .....я выл ночами как от зубной боли так кушать водку хотелось ......а вот со второй частью тут сложнее все ...я даже когда начал идти по шагам и прочитал книгу предисловие....
Цитата:
OOМы, члены Содружества Анонимных Алкоголиков, это более ста мужчин и женщин, которые выздоравливают, попав в, казалось, безнадежное физическое и психологическое состояние. Главная цель этой книги — показать другим алкоголикам, как именно мы выздоравливаем.
подумал ну вот я им докажу суки что я тоже так смогу и смогу пить нормально ....все осознание бессилия перед алкоголем а именно бессилие в употреблении ...в употреблении моя жизнь не управляема ...все рушиться ...все здоровье .семья,работа и т.д. до меня доходило не сразу ....я не мог понять как это я не могу управлять своей жизью .....это только овощи в закрытой психушке не могут ничего уже управлять ...я даже в самых жутких запоях не кого не просил сходить за бутылкой всегда сам ходил ...ну может было несколько случаев приносила жена ....
А потом уже после шагов дошло и очень основательно дошло что есть момент в жизни когда ты просто не можешь ничего сделать ...это алкогольное безумие тебя тащит на цепи дьявол к прилавку магазина и порвать эту цепь трудно но можно ....а все это происходит из следствия того что положен болт на второй и третий шаг программы ....я опять самый Паша всемогущий и я опять все могу ,Гордыня пляшет польку а эгоизм играет на рояле ......как только ты уходишь от этого все вырывается наружу .все твои недостатки как бы их не капать не ковырять и не признавать и не просить избавить ....все вырвется потому что они никуда не уходят они есть и будут но с помощью Его с ними можно жить и не давать им вылезти .....

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 20:18 

Я не пью уже:
9 месяцев 6 дней
Sablesonp:r:i:v , Павел. У меня-то как раз на второй и третий болт положен не был, но, как я и сам догадывался, и как я услышал, что не надо было медлить с четвертым шагом.
Вот смотри как объясняет это человек, у которого спонсор американец. Так вот многие долго барахтаются на третьем шаге, а как он звучит?
"Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы его понимали."
Просто приняли решение. Если б препоручили, то уже и отпала б необходимость в остальных шагах, разве только кроме 12-того.
Мы только приняли решение, потом готовились и только к одиннадцатому шагу у нас начал складываться кубик рубик в голове на счёт принятия и исполнения Божьей воли, не своей воли, которая тянет нас пить, а воли того, кто лучше нас знает что для нас лучше и как нам жить дальше.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 20:20 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOПросто приняли решение. Если б препоручили, то уже и отпала б необходимость в остальных шагах, разве только кроме 12-того.
Мы только приняли решение, потом готовились и только к одиннадцатому шагу у нас начал складываться кубик рубик в голове на счёт принятия и исполнения Божьей воли, не своей воли, которая тянет нас пить, а воли того, кто лучше нас знает что для нас лучше и как нам жить дальше.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 20:25 

Я не пью уже:
9 месяцев 6 дней
Эдди Дин:-) p:r:i:v Всем спасибо . Все свободны. :-)
Пойду я купаться и спать. Утро вечера мудренее. Устал, как собака. Да ещё и часы перевели - завтра вставать раньше обычного. :ny_tik: :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 04:25 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Styuopanooshka написал(а):
OOПросто приняли решение.
в начале так и было и все было светло и прекрасно 11 месяцев а потом я стал потихоньку .хотя нет почти сразу опять править балом и получил люлю не замедлительно буквально через месяц .хорошо что не кончилось все печально и я остался трезв,но урок поучительны был ,все три шага программы как на ладонке за 20-30 минут и так доходчива что не один спонсор не объяснит ....

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 04:36 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев
Sablesonp:r:i:v :-|-:
Sableson написал(а):
OOвсе три шага программы как на ладонке за 20-30 минут и так доходчива что не один спонсор не объяснит ....
Когда ты готов воспринимать,Бог ооочень доходчиво объясняет :-)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 04:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Тина написал(а):
OOКогда ты готов воспринимать,Бог очень доходчиво объясняет
в том то и дело что о нем я и не думал тогда не грамма ,но все это понимание ситуации полная инвентаризация ...тьфу чуть язык не сломал пришла не сразу а только вот недавно буквально может пару месяцев назад.... тогда правда я тоже разобрал что произошло ...типо анализ по 10 шагу . Но это было опять так поверхностно а вот уже через почти год не о чем не думая вдруг само по себе накатило понимание всего что было и совсем с другого ракурса . Программа действительно творит чудеса ....и я увидел почему я бессилен ,я увидел что точно есть что то могущественное что мне помогает и я увидел что мне он дал время и шанс препоручу ли я Ему ситуацию или опять приму свое решение ...
Все что тогда было все разложилось на эти шаги как на полочки ....прямо так аккуратно что не пришлось ничего капать и выискивать ...все как на ладоне.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 04:47 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев
Sableson, Паша,ну ты был готов.понимаешь? к этим открытиям и к такому видению себя и своей жизни.
Не у всех бывает озарение!
Чаще-это всё-таки процесс.
Ты делал предложенные действия-к тебе и пришло:получи и распишись :-)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 04:49 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Валя озарения ...не не знаю просто пришло понимание ....причем пришло легко без всяких умных примудростей :-):

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:05 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 6 дней
Тина написал(а):
OOНе у всех бывает озарение!Чаще-это всё-таки процесс.
Скорее всего процесс и длительный.

Незабываемые чувства ( может и озарение) и переживания после 5 шага. Я любила всех и вся!!! Понимала,что моя жизнь только начинается, впереди меня ждёт дорога ведущая к трезвой счастливой жизни.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:08 

Я не пью уже:
6 месяцев 22 дня
Джемма, блин Ин как у кого спросить, я по по поводу Зоя стоячая, кто нибудь в курсе???

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:19 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Серж75 написал(а):
OOкак у кого спросить, я по по поводу Зоя стоячая,
Читал, но плохо помню, что-то девушка танцевала на посиделках, схватила икону, стала с нею танцевать.... и стала как вкопанная, как статуя. Простояла очень долго.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:21 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Серж75 вот нарыл ссылку про Стояние Зои: http://simvol-veri.ru/xp/stoyanie-zoi.html

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:36 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Серж75, Сергей, я думал ты спрашиваешь, а ты уже и знаешь давно, и фильм смотрел.
Спасибо, что напомнил! :-|-:

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:39 

Я не пью уже:
6 месяцев 22 дня
Лаэрт написал(а):
OOСпасибо, что напомнил!
Паш я смотрел фильм, был в шоке, нет ли большего доказательства Всевышнего, нет же нам Фомам надо больше!!!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:43 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 6 дней
Есть фильм "Стояние Зои", книга. Суть в том, что на вечеринке одна из девушек взяла икону Николая Угодника и начала с ней танцевать,да ещё поспорила.
...а потом окаменела и надолго.
Нельзя насмехаться над святынями-НИКОГДА.

У Господа никто не забыт,все на виду.Даже случайно брошенное слово может "аукнуться"

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:44 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 6 дней
Серж75 написал(а):
OOФомам надо больше!!!
Зачем искушать Господа? Будем как дети-доверчивы и просты.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:53 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Серж75 написал(а):
OO, нет ли большего доказательства Всевышнего, нет же нам Фомам надо больше!!!
Серёж, по мере маленького продвижения к Богу, а оно происходит в течение всей жизни у многих, с откатами и возвратами (путь извилист и тернист) :-): становятся не нужны доказательства. Приходит чувство безопасности и защиты.
Вот Паша Саблесон часто приводит фразу:

"Увижу- поверю!" сказал человек.
"Поверишь - увидишь!": ответил Бог.

И в этом всё! :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:55 

Я не пью уже:
6 месяцев 22 дня
Джемма написал(а):
OO.Даже случайно брошенное слово может "аукнуться
Ин, был я бит, был уничтожен, когда ругал Его, мне же мало было, считал я являюсь владыкой своей судьбы, был опять бит, да так , что встать не мог, тогда взмолился , с полным отчаянием, просил, ползал, опять просил, я был не пьян, я был раздавлен - Он мне сказал - это индивидуально, но это не был бред, нет белая горячка - нет, с тех пор, я ни когда не буду спорить о том есть ли Бог, ни с кем ни когда

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:56 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
Серж75 написал(а):
OOкто нибудь в курсе???
история реальная, в монастыре женщина рассказывала с тех краев...

1 ... 99 100 101 102 103 104 105 ... 282

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3