Главная страница

1 ... 245 246 247 248 249 250 251 ... 282
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:36 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 19 дней
Эдди Дин написал(а):
OOОн видит то что хочет видить
Алексей, Иван достаточно умный и сообразительный парень, врядли эта точка зрения его вполной мере, наверное такое отношение кАА присуаствует в приходе который он посещает, он же знает аашников не по наслышке, что они за люди, но поддержав АА он покривит придя в свой приход, поэтому нужно быть к нему тоже снесходительным, ему нелегко...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:58 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
nerv, Игорь да изначально ничего хорошего из этого не получилось бы - тока 3 дня нервы трепали друг другу :ny_tik:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:35 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 19 дней
Эдди Дин, Леша вот мне понравилось,
о.Иона сказал
У анонимных алкоголиков каким-то образом уходит одержимость спиртным. Приходит человек и говорит — я хочу напиться. И после беседы в группе забывает об этом. Я никак не могу это объяснить. Я думаю, что это дар Божий анонимным алкоголикам и их близким за многолетние страдания, одиночество и чувство вины.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:37 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 5 дней
nerv написал(а):
OOУ анонимных алкоголиков каким-то образом уходит одержимость спиртным. Приходит человек и говорит — я хочу напиться. И после беседы в группе забывает об этом. Я никак не могу это объяснить. Я думаю, что это дар Божий анонимным алкоголикам и их близким за многолетние страдания, одиночество и чувство вины.
p:r:i:v :co_ol: В точку!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:43 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
А мне не понравилось-я был один раз-но люди показались излишне раскрепащенными,заглядывали мне в лицо,все выспрашивали-я еле выдавил-Привет я Денис алкоголик и еще несколько фраз,какая-то толстая тетка взяла мой номер и звонила неделю ночами-а само собрание больше было похоже на кружок идиотов-гордились днями,месяцами трезвости-письками мерялись короче.Ничего нового я не узнал,только огорчился скудности и больно было от чувства безисходности-на форуме АА считается почти панацеей.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:50 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Денис 1981 написал(а):
OOбыло похоже на кружок идиотов-гордились днями,месяцами трезвости-письками мерялись короче.Ничего нового я не узнал,только огорчился скудности и больно было от чувства безисходности-на форуме АА считается почти панацеей.
Ну ты и э... недогадливый.Раз пришёл новичок, все рассказывают свои истории. Специально для тебя. Это у тебя безысходность, а не у них.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:52 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
nerv написал(а):
OOУ анонимных алкоголиков каким-то образом уходит одержимость спиртным. Приходит человек и говорит — я хочу напиться. И после беседы в группе забывает об этом. Я никак не могу это объяснить. Я думаю, что это дар Божий анонимным алкоголикам и их близким за многолетние страдания, одиночество и чувство вины.
да Игорь...часто слышу такое на собраниях :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:53 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Барвинка, Привет,нет у меня никакой безисходности кстати-я алкоголик,но какое-то чувство меры и радости к жизни не утратил-а на АА,как мне показалось,пытались втереть очки-ты алкаш и алкашом умрешь -тьфу,а то я сам не знаю. Схожу в другую группу-может там веселей))))))))

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:54 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Эдди Дин, Жив еще доходяга :-|-:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:54 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 5 дней
Барвинка, А я думаю, что бессмысленно комментировать такие посты и что-то доказывать таким людям... ) Неужели не понятно, что это бесполезная трата времени и сил? :-): Оно вам надо?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:55 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Денис 1981, Денис...ради интереса загляни в хоспис - карнавалов каждый день там не проводят,и салют в небо не пуляют...Многие дорожат каждым прожитым днем..
Никто в АА сроками не меряется - это глупо и неуместно..Честнее было бы сказать - да мне не понравилось...Значит у тебя свой путь...А то многие туда приходят ища праздника..А там не только праздник - там и работа.. :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:55 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Изображение  21 апр 2016, 23:53  Денис 1981  написал(а):
OOБарвинка, Привет,нет у меня никакой безисходности кстати-я алкоголик,но какое-то чувство меры и радости к жизни не утратил-а на АА,как мне показалось,пытались втереть очки-ты алкаш и алкашом умрешь -тьфу,а то я сам не знаю. Схожу в другую группу-может там веселей))))))))
Денис, p:r:i:v только когда пойдёшь, не забудь там сказать, что ты уже не новичок, чтобы пиписьками никто не мерялся :-)

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 20:57 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Изображение  21 апр 2016, 23:54  Геннадьевна  написал(а):
OOБарвинка, А я думаю, что бессмысленно комментировать такие посты и что-то доказывать таким людям... ) Неужели не понятно, что это бесполезная трата времени и сил? :-): Оно вам надо?
Геннадьевна p:r:i:v Денис мне не кажется безнадёжным, посмотри на его счётчик :-):

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:00 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 5 дней
Барвинка, Да дело не в счётчиках, я никого не считаю безнадёжными, я говорю о нравственной стороне мышления... :-):

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:01 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Изображение  21 апр 2016, 23:43  Денис 1981  написал(а):
OOА мне не понравилось-я был один раз-но люди показались излишне раскрепащенными,заглядывали мне в лицо,все выспрашивали-я еле выдавил-Привет я Денис алкоголик и еще несколько фраз,какая-то толстая тетка взяла мой номер и звонила неделю ночами-а само собрание больше было похоже на кружок идиотов-гордились днями,месяцами трезвости-письками мерялись короче.Ничего нового я не узнал,только огорчился скудности и больно было от чувства безисходности-на форуме АА считается почти панацеей.
Привет!) С возвращением! А чего выспрашивали?

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Эдди Дин, На счет сроков ты не прав-меня сразу спросили о сроке трезвости и обьявили каждый о своем,но не понравилось-ДА,честно-еле дождался конца.У меня еще тут неурядицы были-возможно я так воспринял просто))))))) да бред в целом несли-радио АА послушаешь,понимаешь людей,в одной струе-сопереживаешь и сам настраиваешься.а здесь.....

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Эдди Дин написал(а):
OOНикто в АА сроками не меряется - это глупо и неуместно..Честнее было бы сказать - да мне не понравилось...
Эдди, мне кажется ты Дениса недооцениваешь :-) Он и правда так подумал.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:03 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Mishaho13, Мишаня-рад :-|-: Когда начал пить,сколько пью-почему пью.С кем пью-сколько могу выпить.Почему еще не уволили)))))

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:03 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Геннадьевна написал(а):
OOя говорю о нравственной стороне мышления... :-):
Нуу, Денис в этом смысле девственнен, надо воспитывать :-)

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:04 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 5 дней
Барвинка, Да, забыла поздороваться :-): p:r:i:v

1 ... 245 246 247 248 249 250 251 ... 282

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2