Главная страница

1 ... 252 253 254 255 256 257 258 ... 282
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:07 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Mishaho13 написал(а):
OOОн жрал ещё два дня у нас на даче.
:sh_ok: :sh_ok:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:10 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Андрей82 написал(а):
OOПока я трезв никого ничего и не волнует.
:-) :-) так ведь это нормально....Трезвость нормальное состояние - чего из него праздник делать... :-|-:
Андрей82 написал(а):
OOНо когда ко всем прочим проблемам с бодуна на тебя шквал негатива спускают это лишнее.
:-) и это нормально - а как ты хотел? :-) :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:13 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 4 дня
Изображение  22 апр 2016, 13:10  Эдди Дин  написал(а):
OO:-) :-) так ведь это нормально....Трезвость нормальное состояние - чего из него праздник делать... :-|-:

:-) и это нормально - а как ты хотел? :-) :-|-:
Не нравится просто :-)

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:16 

Я не пью уже:
5 месяцев 14 дней
Изображение  22 апр 2016, 17:05  Mishaho13  написал(а):
OOБольше всего беспокоят чужие проблемы тех, у кого они самого есть. Мне однажды человек(по моим наблюдениям - алкоголик) когда узнал, что я не собираюсь пить больше никогда, больше часа доказывал "что я на себе крест ставлю". Потом пережрал так, что чуть не утонул в канаве. Я заметил как он туда упал и вытащил его. Он жрал ещё два дня у нас на даче.
Так и дядьки пьют. Просто сейчас тормознулись.
У одного, - по башке дали в молодости - инвалидность. Второй дядька врач, с сердцем и давлением проблемы.
В итоге, наедине со мной, каждый из них про другого говорят, что второму никак нельзя пить)
Ну а про меня больше врач который говорит, что нельзя мне.
Смешно иногда их слушать, но не с бодуна только

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:18 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Stranger написал(а):
OOНе нравится просто
а то :-) были ж времена...душевно со мной разговаривали,пытались помочь в меру своего понимания,отмывали,откармливали,давали ночлег,работу,деньги...а я уулыбался,кивал в ответ "дадада..я исправлюсь" а у самого в мозгу мысль - Скоребы закончились эти пантомимы и я пойду жерану... :-) :-)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:23 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 4 дня
Изображение  22 апр 2016, 13:18  Эдди Дин  написал(а):
OOа то :-) были ж времена...душевно со мной разговаривали,пытались помочь в меру своего понимания,отмывали,откармливали,давали ночлег,работу,деньги...а я уулыбался,кивал в ответ "дадада..я исправлюсь" а у самого в мозгу мысль - Скоребы закончились эти пантомимы и я пойду жерану... :-) :-)
При чем как помощь принимать так это так положено...А выпить это дело сугубо интимное и личное. :-):

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:25 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Stranger написал(а):
OOПри чем как помощь принимать так это так положено...
:-) есессно...они все должны и обязаны мне..по гроб жизне h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:30 

Я не пью уже:
5 месяцев 14 дней
Да так в такие рассуждения можно отнести все сумасбподство, негатив, которые человек необосовано льет на нашего, придавленного стыдом, чувсьвом вины.
Метод жесткой любви непонятен тем, кто и простой не понимает

Часто такие наезды - это бнсслзнательные движения воли быть выше кого-то, а уж придавленного абстинента проблемами, виной такому вампиру грех упустить.
Очень хорошо тут использовать упражнение из нлп: прими позу покуиста, диссоциации. И все будет как с гуся вода.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:35 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Андрей82, я в свое время был обижен на санитаров в нарколожке - мне казалось они очень черство,без души а иногда и бесчеловечно обращались с нашим братом..Это мне так казалось...Мне виделись накрахмаленные простыни каждый день,розы на прикроватной тумбочки,сочувствие в глазах санитара Валеры...хотелось чтоб каждый пять минут интересовались моим самочувствием...ничего это не было...Я же не заслужил такого...или заслужил??Или это просто работа у них такая тупо принимать больных а не созить им...?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:50 

Я не пью уже:
5 месяцев 14 дней
Эдди Дин, да я про то, что все в мире имеет право быть, кроме лжи: где человек жесток, не потому, что он любит, а потому, что с его самолюбием, к примеру, давным давно обошлись жестоко и психолог плачет по нему, а это преподносят (его же самолюбие) тебе как жестокую любовь, а суть - стремление принизить.
При том такая у многих родственников эта любовь жестока, что когда я слышу, что мне нужно поставить где-то подпись от отказе от завещания, я говорю : давайте, где галочка. И начнем как прежде мило улыбаться и справляться о здоровье хз каких родственников.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 12:20 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Андрей программа нацелена в 4 шаге не на то чтобы искать изъяны у родственников какими бы они не были плохими или хорошими а только найти то что есть у себя ....и причем не разбирать почему это есть кто в этом виноват как случилось что так получилось и т.д. только найти то что сам на самом деле и все .

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 03:23 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Привет p:r:i:v всем Павел -трезвый алкоголик ....
Кто что думает по поводу менталитета ....
Так часто слышу это не наш менталитет ,это американский :-)
По моему пониманию это полная хрень и очередная отмазка алкаша советско снг-вского :-) не следовать принципам программы АА. Ну и соответственно страх перед миром окружающим и перед абсолютной трезвостью :du_ma_et: кидаем мысли только не сильно без зажигалок и колющих режущих предметов :-)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 04:43 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Паша!я подумаю над этим по дороге на работу :-|-: Утра добраго :-|-: :-) p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 05:40 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Sableson написал(а):
OOКто что думает по поводу менталитета ....
Так часто слышу это не наш менталитет ,это американский
Менталитет у нас,действительно,разный.Могу сказать про европейцев,про американцев не знаю,нет опыта.
Но прохождение по программе АА с менталитетом никак не связано.
Это путь обретения духовности. И вот в этом мы перед Богом все равны.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 05:41 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Всем-всем-всем добрый день! p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 05:50 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Прохождение с менталитетом не связано.... :du_ma_et: зачетно Валя я тоже такого мнения.
А разный он да потому как в разных странах живем.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 06:04 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Sableson написал(а):
OOА разный он да потому как в разных странах живем.
и воспитываемся по-разному,разные правила,установки,убеждения.
Но есть вечные вневременные и внепространственные ценности,обретать которые и помогает программа АА. ИМХО.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 06:29 
Тина написал(а):
OOНо есть вечные вневременные и внепространственные ценности,обретать которые и помогает программа АА. ИМХО.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 06:44 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 4 дня
Всем привет p:r:i:v Русские или советские или граждане России имеют склонность опровергать аксиомы :-): То есть не следовать давно проверенным правилам,а искать альтернативный подход.Эта склонность не только алкашовая,это национальная пытливость ума.Там где немцу сказано что делать надо так и вот так и что все мы делаем так-немец сделает как все.Так как проверено чужим опытом и сомнений нет.Русский человек обязательно подумает "своим умом" прежде чем сделает.Даже если есть опыт других.Откуда это и плохо или хорошо не знаю,но это есть :-):

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 06:45 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
граф Бестужев написал(а):
OOМожет теперь летоисчисление начинать не от Рождества Христова,а от времени создания программы?
Саша, привет p:r:i:v :-|-:
Ну,я думаю,что на такие жертвы идти не стОит.
Программа АА всё-таки для алкоголиков.
Алкоголизм-болезнь отрицания, своеволия и гордыни.
АА помогает повернуться к Богу заблудшим алкоголикам.Очень многие потом приходят в Церковь.Как-то так.

1 ... 252 253 254 255 256 257 258 ... 282

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0