Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:28 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 22 дня
Сейчас я в наивысшей точке отчаяния. Мне 23 года, пью с 14 лет. Пью запоями, жестко... лечился- безрезультатно... женат, есть ребенок... живем отдельно(( Вот решил поделиться и посоветоваться. Я просто опускаю руки. Расскажу все по порядку, но не с начала, а с момента когда я покатился в ад. Я пришел из армии, и сразу в загул.. думал пропьюсь и понесется взрослая счастливая жизнь, встретил. будущую жену(до нее серьезных отношений у нас не было)... протрезвел, произвел нужное впечатление) нам было по 18 гуляли вместе, я контролировал себя, жизнь была как в сказке, поженились через год. Я уже начал уходить в себя так сказать порой, она чтото говорила но мне было пофиг, весело жэ! вечером к пацанам, утром в обьятиях любимой. Не парился тогда особо, но потом запои стали жесче, в итоге скандалы и я ее по пьяне начал воспитывать...она свалила кродителям, а я страдал, но развлекался как мог. Чтото об отношениях да об отношениях... короче никуда она от меня не делась даже когда я. начал. пропадать в иных мирах. Сейчас после 4 лет брака, после рождениямоей дочки она от меня ушла! И я уже год один, и все хуже и хуже мне!! я не знаю что делать, просыпаюсь ночью такая дикая боль на душе, трезвею она приезжает иногда... но потом снова пью, пытался терпеть, нифига не получается!!! неделя и снова в запой! Лежал в наркоше вышел и сразу выпить захотелось, почувствовал себя чистым таким и выпил от радости через недельку... думал все человеком стал, стерплю, немного выпью и все....

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:35 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 29 дней
Antoha, привет! Европейская часть России только распрощалась и спать
ушла, сейчас Сибирь и Запад/Восток проснуться, подожди :-|-:
Не отчаивайся, вот похожая на твою история

viewtopic.php?f=38&t=5139

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:36 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 22 дня
я не работаю, да и толком не работал, максимум месяц, 2 и снова в запой, вме что получаю на спиртягу , трачу аптечную... лечился у психолога, лна мне втирала про испорченное детство, искали корень проблемы, пил таблетки что прописовали, чувствовал себя чудесно, все понял осознал. И что больно людям делаю и что ребенок без отца но от осознания так выпить захотелось,стою у ларька и оправдываю себя: да я лдин раз, надо. успокоиться, надо расслабиться, а завтра точно брошу я хоть и алкаш но не как другие, особенный, захочу и брошу...но ведь хочу! правда хочу! но вру себе и другим!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:40 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 22 дня
Врачь в наркоше зато понимающий, говорит силы воли нет, но вот если заплачу за иглоукалывание 50 тыщ. рэ. то исцелюсь 100% а еще опять кодироваться, у меня денег нет на это, да и я не верю ужэ, читал 12 шагов- отличная книга все про меня!!! ходил на анонимных алкоголиков, все ребята хорошие, понимающик, а главное проблемы похожие у всех)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:45 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 29 дней
Antoha, это читал http://alconar.ru/
Что дальше думаешь делать?
Почему опять к ААшникам не идёшь?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 22 дня
Изображение  16 фев 2016, 01:45  Мусик  написал(а):
OOAntoha, это читал http://alconar.ru/
Что дальше думаешь делать?
Почему опять к ААшникам не идёшь?
я не знаю, мне там стремно, щас денег нет даже до них добраться, только на спирт наскреб... щас протрезвею и работать пойду! надо работать... а я немогу....

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:54 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 22 дня
мнеб взять себя в руки и терпеть, но это так трудно, я может и месяц смогу терпеть, но это желание достигнет своего пика и я снова пойду и нажрусь и забуду всю свою жизнь некчемную!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:55 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 29 дней
Antoha, почему стрёмно? Они в твоём городе находятс?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:58 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 22 дня
я пробовал вскрываться... меня спасли и я был рад что жив, а сейчас я опустился ниже плинтуса, вокруг пустота и холод и я один... я знаю что нужен отцу и жене и ребенку я их люблю и уважаю... но сил нет...

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:59 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 22 дня
Изображение  16 фев 2016, 01:55  Мусик  написал(а):
OOAntoha, почему стрёмно? Они в твоём городе находятс?
потому что там оворят правду, потому что от этого и так тошнит...

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:17 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 11 дней
Antohap:r:i:v надо найти в себе силы. И перестать врать себе. Будь честен с собой

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 23:34 
Нет аватара
Antoha, Хватит ныть и жалеть себя.Ты сам,что сделал для того чтобы не пить?Все мы в принципе одинаковые когда пьем,я тоже и жалел себя и считал ,что я такой особенный, а пью как лошадь полковая, от безнадеги.И пойми только ты сам можешь бросить и никто тебе не даст таблетку.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 04:46 

Я не пью уже:
3 года 5 дней
Antoha
василий 97 написал(а):
OOИ пойми только ты сам можешь бросить и никто тебе не даст таблетку.
Тем более, что ни таблеток, ни волшебных иголок за 50 тыщ, ни заклинаний на самом деле не существует.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 04:48 
Antoha, прости. Ты пришел из армии в 18?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 04:50 

Я не пью уже:
6 дней
Дядюшка Калдор:)-(:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 04:53 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 22 дня
Изображение  16 фев 2016, 07:48  Дядюшка Калдор  написал(а):
OOAntoha, прости. Ты пришел из армии в 18?
я год служил... как пришел через неделю 19 исполнилось...

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 04:56 
Antoha, а, тогда понятно.
Вот ты пишешь, что не можешь остановиться. Тут все такие. А ты не задумывался, что несмотря на это ряд людей (Админ Юрий, Павел Лаэрт, Вася Дантес, батюшка отец Димитрий и ряд других) уже не пьют по многу лет? Значит не пить, даже будучи во 2 или 3 стадии алкоголизма, вполне возможно. Причем заметь, эти люди не терпят на зубах свою трезвость, они наслаждаются трезвой жизнью. Возьми этот постулат за отправную точку.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 05:09 
Antoha,  привет!
путь от осознания, что у меня большая проблема до дня когда я все-таки перестала употреблять алкоголь занял несколько длинных лет, наполненных отчаянием, опохметологами, бесполезными кодировками и ненавистью к себе.
но я все-таки смогла!
просто сейчас, думаю, этот путь был бы короче и менее болезненным.
очень важно, когда есть с кем поговорить.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 06:10 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 22 дня
Изображение  16 фев 2016, 07:56  Дядюшка Калдор  написал(а):
OOAntoha, а, тогда понятно.
Вот ты пишешь, что не можешь остановиться. Тут все такие. А ты не задумывался, что несмотря на это ряд людей (Админ Юрий, Павел Лаэрт, Вася Дантес, батюшка отец Димитрий и ряд других) уже не пьют по многу лет? Значит не пить, даже будучи во 2 или 3 стадии алкоголизма, вполне возможно. Причем заметь, эти люди не терпят на зубах свою трезвость, они наслаждаются трезвой жизнью. Возьми этот постулат за отправную точку.
я согласен трезвая жизнь прекрасна! я с отцом поговорил... он поддерживает мое начинание трезвости, только надо протрезветь! с утра еще не похмелялся, незнаю, может и не стоит... да и пока голова не болит...

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 06:22 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 26 дней
Antohap:r:i:v
Выйди из своей головы,перестань накручивать,твоё больное мышление всё равно рано или поздно разведёт тебя на выпить.
Соберись и иди к АА.
Посмотри правде в глаза.Ты алкоголик и много потерял уже,но кое-что у тебя осталось-это жизнь.
И в твоих силах изменить её.

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Идущий и гости: 5