Главная страница

1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 41
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:10 

Я не пью уже:
7 дней
y_veter написал(а):
OOА как?
Тебе, Юленька, надо поскорее дойти до форумовода :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:14 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 12 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOТебе, Юленька, надо поскорее дойти до форумовода
А кто це таке? А с форумами на ВЫ и никогда не скрывала. По этому огромная просьба, растолкуй а?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:16 

Я не пью уже:
7 дней
y_veter написал(а):
OOрастолкуй а?
Это конечное звание местной форумовской иерархии, сейчас ты в звании участника, если сравнить с армией - это где-то младший сержант. Форумовод - это что-то типа генерал-майора. Модера разделов - генерал-лейтенанты, главные модера - генерал-полковники, и верховный главнокомандующий - генералиссимус Админ.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:25 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 3 дня
Изображение  30 апр 2016, 09:09  y_veter  написал(а):
OOНет, я как раз не оправдываюсь. А пытаюсь достучатся, что инфы кроме АА не какой. Но лично мне, это не подходит. И как мне ещё трезветь не понятно. И я более чем уверена, что не одинока в этом. Но куда не зайдешь, везде флуд, а порой и откровенная пошлость. Но для этого мне казалось есть, флудильные темы. А я не хочу нагружать свой больной мозг, во всех без исключения темах только этим. Так как до сути пока доберёшься, уже уныние и полная безвыходность. Я пришла повторюсь, сюда именно научится трезвой жизни. А как?
Может просто использовать опыт АА, не посещая группы? Не созерцая алкашей с их горькими историями и грязной обувью? Я лично не была пока ни на одной, только на скайп один раз. В основном форум и литература АА помогает)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:25 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 3 дня
Ведь ценность АА в их духовной программе, а не в распития чаев (как мне кажется).

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:27 

Я не пью уже:
7 дней
engwings, там еще надо молитву произносить, встав в кружок и взявшись за руки.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:30 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 27 дней
y_veter написал(а):
OOА как?
Я не знаю :nez-nayu:
Я могу только поделиться своим опытом, но он тебе не подходит.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:31 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 3 дня
Изображение  30 апр 2016, 09:27  Дядюшка Жэнь  написал(а):
OOengwings, там еще надо молитву произносить, встав в кружок и взявшись за руки.
Вот! Я как раз про то, что это не всем подходит. Сам ритуал, если можно так выразиться. Но отвергать саму программу из-за "обрядов" зачем?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:34 

Я не пью уже:
7 дней
engwings написал(а):
OOНо отвергать саму программу из-за "обрядов" зачем?
Не, программа хорошая, годная :-ok-:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:38 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 12 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOЭто конечное звание местной форумовской иерархии, сейчас ты в звании участника, если сравнить с армией - это где-то младший сержант. Форумовод - это что-то типа генерал-лейтенанта. Модера - то уже маршалы, и верховный главнокомандующий генералиссимус - Админ.
Для меня это азбука морзе. Ну да ладно. Но точно ты говоришь Женя смешно, мне в жизни заняться больше не чем было, как заскочить на форум алкоголиков, да еще за званием. Но тем не менее рада, что заскочила. Есть определенный момент. А именно, что алкоголик, алкоголика понимает. В жизни достаточно трудно объяснить нормальным людям. Что именно с тобой происходит и почему идиот из всей компании, только ты. Но опять же придя сюда, планировала разобраться, почему же такая идиотка именно я. И как собственно с этим жить. И нормально продолжать общаться, с культурно употребляющими. Другими словами, планировала научится что ли. И с форума как раз, чуть не ушла с концами. По этому теория твоя не верна.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:41 

Я не пью уже:
7 дней
y_veter написал(а):
OOПо этому теория твоя не верна.
Это мой опыт: трезветь на позитиве, не заморачиваться на болезни, жить сегодняшним днем, не бояться срыва)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:44 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 12 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOЭто мой опыт: трезветь на позитиве, не заморачиваться на болезни, жить сегодняшним днем, не бояться срыва)
Женя, я его не боялась. А реально чуть не сорвалась от тупика. Но в моем случае, это закончилось бы всё очень плачевно. И подробности ты знаешь.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:44 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 3 дня
y_veter написал(а):
OOИ с форума как раз, чуть не ушла с концами
Странно...тут люди подсказывают как быть... Здесь социум, хоть и виртуальный)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:45 

Я не пью уже:
7 дней
y_veter написал(а):
OOНо в моем случае, это закончилось бы всё очень плачевно. И подробности ты знаешь.
Я хотел бы у тебя спросить кое-что в скупе.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:48 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 12 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOЯ хотел бы у тебя спросить кое-что в скупе.
Не вопрос. Но только сейчас, потому что потому. Объясню там же.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:50 

Я не пью уже:
7 дней
y_veter написал(а):
OOНе вопрос. Но только сейчас, потому что потому. Объясню там же.
Заявку услал)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:52 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Всем привет!!Перед отьездом решил все таки черкануть пару строк..Читаю последние несколько страниц и ржу :-) Все о чем здесь говорилоось - парфюм,ботинке,зубы и тп...это вообще нельзя отнести как к плюсам,так и минусам программы...Все эти визуальные эффекты - следствие долгосрочного злоупотребления синькой и о каких +\- можно говорить...Программа АА не об этом...Она о том как мне родиться заново - начать жить трезвой жизнью...и для этого там есть все,подчеркиваю все инструменты...Я честно говоря был НЕПРИЯТНО удивлен когда придя в АА увидел много хорошо одетых людей,с новыми зубами :-) на машинах,у которых есть бизнес...Все это они не сохранили - они потеряли это во время употребления..Но приобрели то вновь обретя трезвый образ жизни,плюс люди духовно развиваются они не выглядят как унылое гафно,много улыбаются,смеються...делятся чем то своим душевным..Поняытное дело это не всегда...Мы забываем что трезвые алкашии такие же люди как и другие в плане каких то семейных неурядиц,нейдач на работе...и тп..И кто то сидит с кислым лицом на собрании,кто то молчит размышляя..а кто то живо общается...Мы пришли в эту трезвую жизнь чтобы стать частью общества в котором мы были изгоями...Мы учимся жить аново с людьми,погодой,правительством,сами с собой...
Пару слов о дне...Изначально АА создавалось для хронов,алкашей которым уже нечего терять потому как все пропито,людей доведенных до самой крайней степени отчаяния и стоящих у обрыва..Вам знакомо ощущениме лютого голода??Когда вы набрасываетесь на еду,глотаете кусками,давитесь но проталкиваете пищу внутрь в себя,патамушта уже нет сил терпеть пустоту в желудке которая пожирает изнутри..А вам говорят - ты хоть бы руки помыл,не торопись пережовывай,погоди еще 5 мин - не разогрелось...На куй..пох что недосолено\пересолено,пох что холодное и в зубах застревает ...У меня АА было именно так..Был духовный голод и я очень хотел жить т.к видел как это получается у других..И я говорю спасибо Богу,Сообществу и всем вам что я сейчас живой,трезвый,у мну есть крыша над головой,и на праздники я еду на дачу с женой и кошкаме,на своей машине..а после праздников я вернусь на работу,у меня есть работа.. :-|-:
Спасибо что послушали,сегодня трезвый!! Всем бобра :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:57 

Я не пью уже:
7 дней
Эдди Дин, Привет Леха p:r:i:v Открою маленький секрет. Для того, чтобы большие тексты читали, необходимо соблюдать несколько фишечек стилистического оформления. Одна из них - всегда ставить пробелы после знаков препинания. Так же больше абзацов, меньше деепричастных оборотов, и четко сформулированные мысли. Все это существенно облегчает восприятие. Очень хорошо этим искусством владеет Дюс.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:58 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Дядюшка Жэнь, и сижу в ботинках,одетый,жду лифта патамушта надо грузить абар в машину - мине не до пробелов..А ваабще покуй :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 06:59 

Я не пью уже:
7 дней
Эдди Дин написал(а):
OOА ваабще покуй
Было бы так - не писал бы. Ведь пишут для того, чтобы донести свою мысль. Исключение - я и мой друг Колдырь)

1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 41

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Majestic-12 [Bot] и гости: 2