Главная страница

1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 37
 Заголовок: Истории членов АА.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 11:25 
Джемма:-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 12:33 

Я не пью уже:
3 месяца 15 дней
А чо у нас в историях АА нет ничего о тех кто не смог протрезветь какое то время? Если мну не изменяет память Гриша Т. Почти 4 года ходил в эти комнаты.. Ходил и болел... Может об этом истории расскажем а не как дружно взявшись за руки я закончил пить и обрел новую жизнь? Может поговорим о пути(правильном, неправильном, не нам решать)... Если честно, заепала эта розовая аашная патока... Давай уж горчицу...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:13 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 6 дней
Эдди Дин написал(а):
OOМожет поговорим о пути(правильном, неправильном, не нам решать)... Если честно, заепала эта розовая аашная патока... Давай уж горчицу...
Начинай, мохнатый :-|-: .

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:18 

Я не пью уже:
3 месяца 15 дней
Отшельник, я тут. Этого достаточно. 1 день трезвый, благодаря богу и аа... Ахааа..

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:20 

Я не пью уже:
3 месяца 15 дней
И не надо. Мну лечить, что мол, не нашел, не почувствовал, не той дорогой... Да, действительно не той дорогой, а я почти 7 лет на вокзале жил. Та, где уже не ходит поезд..

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:25 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 6 дней
Эдди Дин, ктож тебя лечит? Тебе все кажется. Тута же как в джунглях - каждый сам за себя.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:30 
Эдди Дин написал(а):
OOДавай уж горчицу...
Доброго сейчас, Лешка :-|-:
У меня её нет.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:30 
Отшельник, доброго :-|-:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:32 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 6 дней
Михахоp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:34 

Я не пью уже:
3 месяца 15 дней
Михахо, Мишка... Как это. Нет. Должна быть.. Любишь медок люби и холодок... Пойми я не с претензией к сообществу.. Давай как в БК... На время отложим свои предубеждения....

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:37 
Михахо
Миша, добрый день! Под "Баланс между Волей и течением Жизни. Экхарт Толле" заснула. Так и надо?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:40 
"Я почти сдох, когда добрался до комнат АА. Моя первая попытка в Анонимных Алкоголиках была где-то в 1980-м году. Я хочу поговорить немного об этом. Я приходил в сообщество и уходил из него годами. Знаете, как это происходило? Я приходил на собрания и вы говорили мне, что я должен буду всегда выздоравливать и что я бессилен, и вы начинали вываливать все свои проблемы на этих собраниях и очень быстро я разочаровывался в АА, и этой чернухой вы выталкивали меня из сообщества. Я уходил. Затем я возвращался, потому что меня арестовывали или «она запихивала меня на починку», и я должен был опять слушать все ваши плачевные истории, как вы пили, какая херня происходит сейчас в вашей жизни, ну и конечно, о радостном и наболевшем. Так продолжалось снова, и снова, и снова. Я уходил и возвращался, уходил и возвращался. Народ, это то, откуда я вышел. В конце концов, этих восьми лет метаний, в АА и обратно, я предпринял попытку покончить жизнь самоубийством в 1987 году. Я выжил."
Крис Реймор - алкоголик.
http://vesvalo.net/glossary.php/spikjer ... ejmor.html
http://mzmunchie.com/choice/382595338.9 ... pikerskaya

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:43 
Михахо написал(а):
OOЯ выжил.
Достойно уважения. Спасибо Михаил.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:43 
strelka61, доброго сейчас) :-|-:
Если тебе интересно о чем говорит голос на записи - это замечательно!
Если нет и тебе кажется это бессмыслицей - ты не готова. А если засыпаешь ... может ты не выспалась?)

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:46 
Михахо написал(а):
OOЕсли нет и тебе кажется это бессмыслицей
Нет там бессмыслице. Думаю мне в помощь будет, когда бессоницы начнутся. Всё понятно, просто так монотонно и музыка красивая. Я взрывная натура. Всё равно спасибо.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:46 

Я не пью уже:
3 месяца 15 дней
Михахо, дада Мих, побольше таких историй...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:47 
strelka61, пожалуйста :-|-:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:48 
Эдди Дин, помоги находить.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:50 
Михахо написал(а):
OOЭдди Дин, помоги находить.
Думаю ему тоже есть что рассказать, в помощь другим. Ведь без этого нельзя. Если можешь хотя бы подсказать или помочь, нельзя проходить мимо.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 20:41 
*Из цикла "Лучшие спикерские Америки*

*СЭНДИ БИЧ*

*_трезвый с 7 декабря 1964 года_*

Я бы очень хотел когда-нибудь найти её и послушать, что она расскажет про тот вечер.
Через пару часов я пришёл в себя. Все уже уехали. Я понял, что произошло. Забежал в туалет. Привёл себя в порядок, на сколько это было возможно. Побрызгал лицо холодной водой. И стал искать, как мне добраться до спортзала, где проводились танцы. Это место было на другом конце города. Я стал голосовать. На удивление кто-то довольно быстро подобрал меня и подбросил до места. Было холодно, и я уже основательно протрезвел. Я вошёл в зал. Мэри танцевала с кем-то. Я подошёл к ним, извинился, и стал объяснять, что чем-то отравился и, что теперь, слава Богу, чувствую себя нормально. Она смотрела на меня недоверчиво, но всё же приняла мои россказни. И вот мы с ней танцуем, танцуем, танцуем... Выпили. Дальше танцуем... Ещё раз выпили. Танцуем дальше... И тут я заметил на одной стороне зала огромный вход в другой зал, где тоже танцевали. Я, помнится, подумал: «А это что такое? Неужели у другого курса тоже банкет?» А мы с ней продолжаем танцевать, но моё внимание теперь было сосредоточено на этом другом зале. Я видел, как там кружатся пары, мерцает подсветка и слышал, как там поёт Пегги Ли... Ну, я подумал, что может быть она там, и я смогу её увидеть. Когда мы оказались в нескольких метрах от входа в этот зал, я сказал Мэри Алис: «Подожди меня здесь. Я сейчас вернусь». И я ринулся в другой зал... Это оказалось зеркало! А я даже не сбавил скорость... Бум! Я на полу. Кровь из носа. Она стоит и смотрит на меня в полном шоке. Пара моих приятелей помогли мне подняться, отвели в гардеробную и стали прикладывать мне лёд. Они спросили меня: «Что там случилось?» Я ответил: «Не знаю... Там в другом зале танцевали люди. Я пошёл посмотреть... Но оттуда выбежал какой-то парень и столкнулся со мной... Я попытался уклониться в сторону в последний момент, но он уклонился в ту же сторону... И мы врезались друг в друга». Но они мне объяснили, как всё было на самом деле. Ну, после таких новостей я, конечно, попросил выпить. Мы все изрядно выпили. А тут как раз к нам подошёл один парнишка, которого я знал с детства. Я сказал ему: «Марти, я чертовски рад тебя видеть! Ты видел этот спортивный комплекс? Здесь обалденно! Идём, я покажу тебе это место!» И я повёл его к лифту. Мы поднялись на второй этаж. Я водил его везде с видом знатока, и открывая двери, говорил: «Вот зал для фехтования... А здесь гимнастика...» Потом мы оказались в специальном зале для тренировок по гребле. Я никогда раньше не видел этот зал, но взялся объяснять Марти, что тут к чему. И меня понесло... Я сказал: «Вон видишь там клапан? Если его открыть, пойдёт сильный напор воды... Дай-ка я лучше покажу тебе, как это работает». Я уселся в имитатор, взял вёсла и сказал: «Открывай клапан, Марти!» Вода ударила струёй и опрокинула меня. Я вылез, промокший до нитки. Вода была ледяная, и я как-то быстро протрезвел. Вдруг меня осенило: «Ой, чёрт! Забыл! Мэри Алис!..» Я судорожно начал искать всё, что могло попасться по руку, чтобы хоть как-то вытереть с себя воду. Нашёл бумажные салфетки. Вытерся, как мог и вернулся к ней, как ни в чём не бывало. Привет!
Это был последний раз, что я её видел. Мои планы на богатую, праздную жизнь, рухнули. Вот как выглядел мой ранний алкоголизм. А это всего лишь одна из многих моих историй. Так что квалификации у меня, хоть отбавляй.
_продолжение следует_

1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Лора и гости: 7