Главная страница

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 24
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 13:56 

Я не пью уже:
2 года 29 дней
Приветы p:r:i:v
Отшельник написал(а):
OOДа, я на группе белая ворона, в ребах не лежал, запойным стал только в 43 года, не кодировался. Че пришел, спрашивается?
У меня и запоев не было. И нет первой части первого шага. Что ж, ждать, пока будет?
Не ум нужен, чтоб разбираться в себе, а честность и смирение, ИМХО. И умён ли спонсор, совершенно не имеет значения.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:06 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
Барвинка написал(а):
OOИ умён ли спонсор, совершенно не имеет значения.
Простите милостиво, но тупой спонсор, надменный батюшка, недалёкий и от этого упертый человек может за пять сек отвернуть человека от церкви, АА, да ваще отлюбого сторазбогоугодного дела!!! ИМХА жесточайшая! :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:08 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Отшельник написал(а):
OOПричем десятки раз уже слышу. Да, я на группе белая ворона, в ребах не лежал, запойным стал только в 43 года, не кодировался. Че пришел, спрашивается?
Придурки они все кто тебе это говорит . Скажи им это Дима и скажи что это сказал Паша -алкоголик из Минска . И что он не будет им делать после этих слов 9 шаг ..Почему да потому что алкоголик Паша из Минска на придурков не обижается .
Ум в своем воплощении должен конечно быть .Я ДУМАЮ ЧТО ты просто меня не правильно понял ,чтобы стать трезвым надо желание ,честность и непредубежденность так нам преподносит книга. У многих есть хочу и у многих есть даже буду ,но многие не могут между этими словами поставить =....
LessNik написал(а):
OOБезответственно подходят к миссии Наставничества просто, типа если ты трезв десяток лет, то твой опыт можно применять, а вот что не к любому можно применять....
Опять свора идиотов где вы их находите Саша я просто незнаю..... Наставник может но не обязан поделится как сделал он и это не есть истинна и это не есть что надо делать ....начинающий выздоравливающий слышит а дальше думает и принимает свое и только свое решение как поступить.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:12 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Барвинка написал(а):
OOУ меня и запоев не было. И нет первой части первого шага.
Бравинка ты тут сейчас что подстроиться под ситуацию решила :-)
Барвинка написал(а):
OOЗаметила, что алкоголь уже не действует так, как раньше. Вместо расслабления теперь головная боль и депрессивное состояние даже после одной банки лёгкого пива. Нервы стали ни к чёрту. Стец советует, чтобы узнать, алкоголик ты или нет, попробовать не пить год. Задумалась. Лет мне уже порядочно, и ни разу не было такого, чтобы целый год не пить, правда, такой цели и не ставила. А теперь настраиваюсь, чтобы не пить совсем, может, ещё не поздно остановиться. Надеюсь, с вашей помощью получится.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:12 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
Sableson написал(а):
OOгде вы их находите Саша я просто незнаю..
Паш, да в ближайшем окружении у себя))) Эт тебе и другому апостолу повезло))) :mi_ga_et: Зато я могу всегда плескать воды на камни и говорить авторитетно - У всех по разному случается!!! :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:13 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
LessNik написал(а):
OOно тупой спонсор,
спонсор Саша это не регулировщик и он ничего не отворачивает :-)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:14 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Всем хорошего вечера я хорошо выспался ...но это не значит что все алкоголики мира должны спать с 15 до 18 часов. :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:15 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
Sableson написал(а):
OOспонсор Саша это не регулировщик и он ничего не отворачивает :-)
Всех в тень!!! Меня отвернуло, а про остальных не знаю, могу только личным опытом поделиться :)-(:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:15 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
LessNik написал(а):
OOда в ближайшем окружении у себя)))
Если Саша это на собрании то группа нарушает первую традицию АА ее можно сразу покинуть ....Душевный покой это самый важный момент в выздоровлении .

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:17 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
Sableson написал(а):
OOее можно сразу покинуть ..
Я и покинул) И не стал в другие соваться))) Удачно трезвею сам по себе....

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:18 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
Барвинкаp:r:i:v !
Барвинка написал(а):
OOНе ум нужен, чтоб разбираться в себе, а честность и смирение
ИМХО это шаблон. В БК описан опыт людей. Но там не написано, что его надо повторить как и них. Путь к выздоровлению у каждого будет свой. Направление общее, а путь свой. И как я без ума буду оперировать понятиями нравственности, морали, недостатков характера? А про смирение мне вообще в контексте БК пока не понятно. В жизни да, я смирение понимаю как гармонию, равновесие всех энергий. Волну то бишь не гнать, а то включится закон бумеранга.

Ладно, отвлеклись. За сегодня имеем 7 пунктов. А я туда и нематериальные объекты включил, наверно это можно, раз я чувство обиды испытываю к ним? Например: английский язык. Поможете разобрать? Да и еще, пишу то ладно, как потом оценивать? Я то ведь оценю себя хорошо :du_ma_et: .

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:23 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
Отшельник написал(а):
OOДа и еще, пишу то ладно, как потом оценивать? Я то ведь оценю себя хорошо :du_ma_et: .
Непредвзято)))) А лучше от обратного))) Как в христианстве - изначально ты грешен и ... поехали исправляться)))) :-|-:

Эт только вариант, мой))) И то редко пользуюсь)))))

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:23 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
Sableson написал(а):
OO,чтобы стать трезвым надо желание ,честность и непредубежденность так нам преподносит книга
Спасибо, Паш, да именно так. Просто зациклился на самом выражении "ум не нужен". А это просто игра слов.
Sableson написал(а):
OOПридурки они все кто тебе это говорит .
Ога, я их даже в 4-ку записал :-) .

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:25 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
LessNik написал(а):
OOКак в христианстве - изначально ты грешен и ... поехали исправляться
Сань, лишь бы не получилось, что "Бог им судья, а мне надо сделать так, чтоб они к нему быстрее попали" :-) .

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:28 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
Отшельникh:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Блин ,и как мне теперь это развидеть?!!!!!
Пойду полировать мачете, на всякий случай)))))))))))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:30 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Отшельник написал(а):
OOОга, я их даже в 4-ку записал
Дима ну если ты видишь в этом свои грехи то можно записать конечно ,я например не записывал идиотку воспитательницу детского сада которая мне в 71 году позволила кидать камни с горы и мне потом разбили камнем голову и я попал в больницу и от этого сильно волновалась мама моя , а я был в состоянии страха детского ..."что в конце концов происходит бла"..... ну не стал я ее писать потому как в том возрасте я не вижу не злости не страха не обиды не гордыни не эгоизма к тому что произошло ...пусть Людмила Михайловна живет с миром :-):

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:34 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Отшельник написал(а):
OOлишь бы не получилось, что "Бог им судья, а мне надо сделать так, чтоб они к нему быстрее попали"
Дима надо увидеть свое и этому может помочь даже один человек в 4 шаге ,а не сто и пятьсот ....
Вот когда мы прочитаем что ...глубоко и в количестве 1000 душ мы разобрали себя с нравственной точки зрения то будем искать именно 1000 душ и если у кого то больше все в подвал псих тюрьмы а если меньше в очередь за воткой .

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:34 

Я не пью уже:
2 года 29 дней
Sableson написал(а):
OOБравинка ты тут сейчас что подстроиться под ситуацию решила :-)
Паша, мне спонсор так сказала((( Понимание бессилия есть, а принятия нет :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:40 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Барвинка написал(а):
OOПаша, мне спонсор так сказала((( Понимание бессилия есть, а принятия нет
А она не сказала сходить ей за луком в магазин :-) или за пельменями :-)

Живем и радуемся :-|-:
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:43 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
У меня спонсор спросил только перед 4 шагом ...ну как Паша ты готов ...я почесал затылок ну что опять сцаться в штаны и блевать кровью ....готов сказал я и поехали как Юрка Гагарин ...потом он еще раз перед работой над 8 кой спрашивал меня про готовность в рамках 6-7 шага и все ..... :-|-: :-)

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 24

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4