Главная страница

1 ... 19 20 21 22 23 24
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:16 

Я не пью уже:
4 месяца
Отшельник написал(а):
OOЯ боюсь за себя.
ты знаешь что делать, Вождь.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:17 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
Барвинка, спасиб. Я бы не хотел свалить все в личные разборки, просто хотел услышать как у других. Решение все равно принимать мне. А я себя могу обмануть. Поэтому и на группе в начале трезвости я всех слушал, беря для себя лучшее.
Страшно как то без группы.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:18 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 24 дня
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOНе делай больше подобных прогнозов.
Хорошо. Не буду.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:19 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 11 дней
Отшельник, если нужно ,то моя ИМХА такая - Дим ,ты перерос Конкретно ту группу) ААхнутые, по твоему описанию, это типа прибабахнутых протестанов или добрых католиков или продвинутых православных (ниразу не камень в огород верующих, поймите правильно) Есть люди, которым ну нельзя давать свободу. Онли распорядок и строгое следование инструкциям!! Это запойники Высшей пробы!!! А то, что кажется будто они выше уровнем... ну можно свалить всё на то, что ты не того уровня алкаш, но безусловно алкаш))))
По мне дак тоже везде таскать БК и цитировать со ссылками на страницу, говорить словами Билла, это перегиб. Но кому то это помогает и пусть ему))) :mi_ga_et:

Кароче, не парь моськ себе и форумчанам)) Врубай пофиг и трезвей по-своему (оно таки у тебя получается!))) :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:20 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 11 дней
Отшельник написал(а):
OOСтрашно как то без группы.
Да лааадно страшно)))) Вот у тебя на носу венчание с матерью Терезой, вот это страаашно :sh_ok: h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:20 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 26 дней
Барвинка написал(а):
OOТина, не страшно? Сделают из тебя боярыню Морозову.
да и пофиг :-)
убить не убьют, и не побьют даже :-)
я ваще-то тоже право голоса имею.
:za_da_va_la:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:24 

Я не пью уже:
4 месяца
Mishaho13 написал(а):
OOХорошо. Не буду.
:-|-: Спасибо))

Наверх   В сети   Вниз

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 11 дней
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOИ просьба Миша, большая. Вежливая. Не делай больше подобных прогнозов. Не бери роль Бога то на себя.
УмничкаДочка))) Нинервничай)))))

Наверх   В сети   Вниз

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
Когда я был маленьким и учился в техникуме у нас был предмет Экономика чего то там на производстве.Преподом был наш зав.отделением..Так какой же нам мед на душу был когда его удавалось развести на разговор "за жизнь"..конспекты в сторону,кто спит,кто ржот,а он соловьем заливается..Не было слаще уроков тех..
Давайте дадим поспикерить Пете который не хрон,а тока злоупотреблял,шагов не видал зато имеет много умных мыслей што сказать....Этот опыт я обязательно возьму на заметку - он самый легкий..К гадалке не ходи.Я не знаю почему он остается трезвым,но я даже не идентифицирую себя с ним - мы разные..Там где он мог сказать стоп,я лишь ввскакивал на боевого единорога,там где он решил что все хватит,приехав после корпоратива,я лежу в обоссаных штанах,оставленный всей родней(спасибо им за это)...программа подходит и для не больных алкоголизмом,только разница в том что эти не больные не подвержены алергии и,безумию,одержимости,грехопадению...А так программу хоть в пионерию внедряй - хуже точно не будет..Но мы щас говорим о тех,кто реально остались за бортом во всех смыслах а не просто устали от пистюлей начальника,нытья жены,дурного запаха изо рта...ИМХо моя опять же.буквально вчера смотрел Камеди,Белый распинался про разные тренинги..Они щас в тренде,АА тоже.Это модно,это стильно и молодежно..Дима,ради интереса сходи на НА...И попробуй обидится на них,у них там вообще все жестко,кто хочет лайтово выздоравливать - тот не снами..

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
LessNik написал(а):
OOВрубай пофиг и трезвей по-своему
О,LessNik, сказать то да. Тяжело наверно бросить костыль и идти самому. Но надо.

Движение АА и программа все равно были есть и останутся моими первыми помощниками в трезвости. Но как всегда все упирается в человеческие амбиции. Мои в том числе.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:26 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 24 дня
LessNik написал(а):
OOЭто запойники Высшей пробы!
Это те, которые осознают, что в следующем их ждет смерть. Вот и всё. Я из таких и очень боюсь вернуться обратно. Мы не каста избранных, мы смертники. Каждый день это отсрочка приговора.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:26 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 11 дней
Отшельник, Мне как то давно Стец насоветовал форум, проговаривать, поддерживать, взаимопомогать) Получилось так, что форум моя ААшная группа и служение в одном флаконе)) Так что Нисы, ритуал индейский мудрый)) Группа не панацея и можно заменить форумом или скайп-группами) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:27 
Отшельник написал(а):
OOЯ тоже больной человек.
Ты уже такой путь прошел, без шагов этих. Димыч, я бы не расстроился. Ты же не для других трезвеешь. А результат имеешь конкретный. Ходи и не заморачивайся.
Доброго всем вечера h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:29 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 11 дней
Mishaho13, Миш, я про таких и сказал ,что свободу давать это как гранату с выдернутой чекой в карман сувать)))) Есть люди, которым алкашка мозг так согнула, что только прилежное, ежедневное следование БК, побуквенно, позволяет им оставаться трезвыми!!!! И кстате счастливыми вполне)) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:29 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 26 дней
Друг Тыманчи написал(а):
OOДимыч, я бы не расстроился.
а я бы расстроилась.
приняли решение,что спикерить будут лишь шаговые, зачем просить спикерить того,кто по шагам не прошёл?
что это за свинство?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:35 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 24 дня
Я прошу прощения за свою горячность и нетерпимость у Кати и Димы. У всех, кого задел своими высказываниями.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:37 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 1 день
Mishaho13 написал(а):
OOМы не каста избранных, мы смертники. Каждый день это отсрочка приговора.
Миша,привет :-): Тебя жизнь радует?

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:38 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 26 дней
Скарлетт-О-Хара, Катя, а у меня к тебе вопрос. Зачем ты свой негатив к АА в каждой теме валишь?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:40 
Тина написал(а):
OOа я бы расстроилась.
Валя, ну я со своей колокольни. :-):

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:41 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 11 дней
Эдди Дин написал(а):
OOКогда я был маленьким и учился в техникуме...
Когда я попал на КМБ, то тоже окуевал, зачем это дрочево сержантов, построения, танкодромы, канавы отсюда и до обеда, приём пищи 40 секунд и пестня строем чтоб спалось слаще))))
А потом понял - вытравливают гражданское сознание и готовят почву для посадки нового мировоззрения. Громко сказано? Отнюдь! Тебя реактивно готовят стать другим, казённым человеком в сапогах. Причём дрочево аж полтора года, а потом уже на автомате само катет)))))
Так и с алкоголеком надо. Алкосознание такие корни пустило ,что вышибать нужно стамеской и ломом, а вот потом акккуратненько, по кирпичику, на свежевыровненной площадке строить даже не стены, фундамент закладывать) Какое тут "я думаю" "мне кажется"? Зубри БК!!! Научись автомат разбирать вслепую!! А вот потом может и на стрельбище сводять) В полной боевой... км за 30ть))) Пешком))) Опять же нахрена? А чтоб никому даже в башку не прилетело шароёпицца по стрельбищу, автоматом баловаться) Дали команду - на рубеж - и ты такой тюленем упал и отдыхаааешь))))

Заодно и пострелять дадут))) h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 19 20 21 22 23 24

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Идущий и гости: 6