Главная страница

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 16
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:02 
Изображение  27 апр 2016, 17:55  Эдди Дин  написал(а):
OOнам алкашам у вокзала собираться не совестно :-) :-)
Группа АА " Вокзальная" или " Железнодорожники " h:i:hih:igif

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:03 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Бульдозеристы :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:05 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 29 дней
Razgildjai,  я кстати прочитала твои темки, смотрю много схожего, тебя тоже леность затягивала первое время, и ты так же ассоциален как и я, поэтому твое язвительное сообщение считаю просто не честным, сам же через все это проходил, знаешь как бывает хреново.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:15 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 7 дней
Serena, Влад не язвительный, он вообще так общается ( я думала даже что он аспик одно время, точнее не думала, а увидела его сообщение и решила что это аспик пишет) и я так понимаю, искренне интересуется.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:28 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 28 дней
С восьмерочкой!! А что не нра ,так и не поняла) меня вот сократили,не работаю,курить стала пачку в день. Но блиин,я не выжираю! я трезвыми мозгами думаю,смотрю на этот мир реально. То,что было когда ты пила это все эмоции. Сейчас ты становишься реальной собой,какой бы ты и тогда была,когда не пила))) Вообще весна пора хандры) все пройдет,главное не сорваться!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:29 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Тосик:-|-: h:iy:aeh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:52 
Serena! я вот тоже столкнулась с тем, что,например, хочешь чего то сделать (достичь), достигаешь этого.... и чо? И ничего. И вот до меня доперло, что планы надо очень далеко идущие делать. На 3 года, 5 лет, 50, (100 -300 некоторые советуют). Ты еще одно дело не доделал, а уже следующее завязывается. И как на резинке тянет тебя Мечта. Мечта должна быть., а когда она осуществится, то вперед к следующей! Мечта как большая цель, а состоит она из достижения маленьких целей. Суть в движении.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:10 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Когда у меня было чуть больше года трезвости, мне очередной раз расхотелось жить. Опять жизнь потеряля смысл. Пол дня поразмышлял о самоубийстве. Стало страшно. Позвонил спонсору, а он мне и говорит " больше отдавай алкоголикам то, что получил в сообществе." Для меня сейчас единственный способ не поддавться безумию - искать Бога и быть полезным другим. Другие варианты для меня не работают.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:30 
Изображение  27 апр 2016, 19:10  Mishaho13  написал(а):
OOКогда у меня было чуть больше года трезвости, мне очередной раз расхотелось жить. Опять жизнь потеряля смысл. Пол дня поразмышлял о самоубийстве. Стало страшно. Позвонил спонсору, а он мне и говорит " больше отдавай алкоголикам то, что получил в сообществе." Для меня сейчас единственный способ не поддавться безумию - искать Бога и быть полезным другим. Другие варианты для меня не работают.
Очень сильный текст и произвел впечатление, но я не очень его поняла. Ведь "не хотеть жить" на то должна быть причина - крах, слом в какой то сфере жизни, и "по идее" эти руины надо ликвидировать, строить чего то крепкое на их месте или чуть в стороне. Помощь другим - это здорово, конечно, но чем можно помочь людям если не помог себе. (это рассуждения, не критика...)
.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:35 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Serena
Serena написал(а):
OOсам же через все это проходил, знаешь как бывает хреново.
видишь ли...такими словами как смысл жизни :du_ma_et: :smu:sche_nie: я опрерировал лет 20 и более тому назад :ne_vi_del: теперь больше такими типа почему-отчего-как и главное случайно или так должно быть :smu:sche_nie:
ну как бы очень неоднократно об этом писал :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
Serena написал(а):
OOсчитаю просто не честным
ну а мой взгляд это замечание, написанное лет 20 назад было бы. скорее всего нечестным :smu:sche_nie: но сейчас получается просто отражающее некоторое различия в мировоспритятии :du_ma_et: :smu:sche_nie: или возрасте :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:36 
Serena, желаю тебе обрести Бога в сердце

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:42 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Людвиг II написал(а):
OO желаю тебе обрести Бога в сердце
:ne_vi_del: очередной серьёзный дядька :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:24 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 29 дней
Polia спасибо за поздравления, да 8 месяцев рекорд для меня, когда на кодировке врач спроси сколько без бухлишка можешь, я сказала эммм 11 дней)))
простите меня за мой пессимизм, на меня иногда накатывает, у меня была мечта уехать в другую страну, я реализовала , была мечта выучить язык, получить права, купить домик, я все сделала, а теперь сижу как лохушка без мечты(что и убивает меня) я просто не могу понять что я должна делать(вот уж даже думаю может научиться играть на скрипке я так давно мечтаю об этом) но мне жалко соседей))) Разгильдй, я понимаю что ты хотел написать, просто как то обидно было мол ты что сирота что ли. Нет я не сирота, хотя большую часть родстенников составляют такие люди, которых родными не назовешь)
я буду стараться ребят, не зря же я уже 8 месяцев как стеклышко)) всем вам искренне желаю трезвости, и очень буду рада общению, мне правда очень одиноко

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:40 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 29 дней
Serena, поздравляю с датой! :-|-: :co_ol: Не грусти...все будет хорошо-ты молодец! :-|-:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 01:53 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Serena написал(а):
OOя понимаю что ты хотел написать,
я не уверен что ты это понимаешь. чеслово :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 04:02 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 19 дней
Serena написал(а):
OOне могу понять что я должна делать
Должна совершенствовать свой организм. И не только в физическом плане, а больше в духовном, укрепи дух и успокоится душа.Почему должна? Потому что люди играют свои роли в жизни, кто-то сразу сливается, кому-то удается привнести определенный вклад в победу, а кто-то просто "тащит" игру...
А что есть победа в этой игре? Да продолжение рода, продолжение человеческой жизни, и главное - не просто продолжить эволюционный виток, а продвинуть его на качественно новый уровень, внести свою лепту в развитие, совершенствование человека. И самый лучший способ - быть примером. Покажи на деле - как надо и за тобой потянутся другие.
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 04:18 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Serena, поздравляю :-|-:
Serena написал(а):
OO Я не пью уже:
8 месяцев 1 день
:co_ol:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 04:21 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
Сан Саныч написал(а):
OOА что есть победа в этой игре? Да продолжение рода, продолжение человеческой жизни, и главное - не просто продолжить эволюционный виток, а продвинуть его на качественно новый уровень, внести свою лепту в развитие, совершенствование человека.
звучит как коммунистический лозунг))
есть теория что победа (то есть, окончательный смысл существования человечества)- уничтожение планеты вместе с галактикой во имя создания идеальных условий для рождения новой, что тогда?
Идеал- понятие слишком размытое и сугубо индивидуальное. К тому же, к концу жизни можно просто упереться в стену, на которой крупно начертано- нахрен твой идеал не нужен никому, даже в качестве примера. Человек жив пока переживает эмоции, плохие или хорошоие, тут не совсем важно, даже наша память работает, пока мы заполняем её вспышками я рких впечатлений. Можно, конечно, три дня не есть и после этого умереть от счастья съеденных 2 апельсинов (да, Саша, я злопамятна b:l:um ). Но, думаю, тут всё же у каждого свой путь. За 8 месяцев трезвости эмоциональный уровень должен восстановиться примерно на половину, к этому времени пора пола получать удовольствие от жизни, но при одном условии- если к этому идти своими ногами. Чтение книг, фильмы, спектакли, накопление информации всегда приводит к поиску для общения с интересными людьми.Или для учительствования))) передаччи знаний другим.
Топикстартеру , на мой взгляд, всё же надо перепланировать свой день, вводить физические и умственные нагрузки по режиму, ежеднгевно,строго по распорядку, после втянется. Иначе с ленью никак не совладать, а кроме неё я не вижу тут никаких проблем.
пысы. Прошу не обижаться, сама- потомственный лентяй)))

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 04:21 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Serena написал(а):
OOбыла мечта выучить язык, получить права, купить домик, я все сделала, а теперь сижу как лохушка без мечты(что и убивает меня) я просто не могу понять что я должна делать
раньше и у меня так было ....я ставил цель и шел к ней не взирая не на что ....а теперь по другому ...я просто ничего не загадываю на будущее ,это не говорит что у меня нет целей есть .но я не рвусь теперь к ней расталкивая всех ,я просто делаю то что могу сделать в промежуток времени в 24 часа.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 04:29 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
Sableson написал(а):
OOя просто делаю то что могу сделать в промежуток времени в 24 часа.
даже не вздремнёшь??? :-) Привет

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), LessNik и гости: 2