Главная страница

1 2 3 4 5 ... 10
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:49 

Я не пью уже:
6 месяцев 1 день
ollesja написал(а):
OOВсем привет!
Привет p:r:i:v !

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:49 

Я не пью уже:
3 месяца 2 дня
Изображение  01 май 2016, 22:48  Katy  написал(а):
OOДа, я начинаю это видеть и понимать, что вряд ли что-то хорошее будет... А моя спонсор последняя, говорила мне о том, что я не даю ему пить - это своеволие. Типо - пусть пьет, когда хочет... Я с этим не согласилась и рассталась с ней.
Мой муж алкоголик, который считает, что если он может встать и пойти на работу, если у него есть квартира, машина и работа, то все хорошо и нет у него никаких проблем!
Ну и пусть так считает))) он взрослый мальчик, чтоб иметь своё мнение отличное от твоего и окружающих :-)

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:51 

Я не пью уже:
3 дня
Какая-то история не реальная.Извините,а как вы прекратили пить?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:53 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 17 дней
Всем доброго времени суток! h:iy:aeh
Как гласит теория: В первый год трезвости не стоит заводить отношений, т. к. психика выздоравливающего человека еще слаба и несколько инфантильна. Примерно так писал О. В. Стеценко.
Katy написал(а):
OOЯ настояла, чтобы мы поженились, т.к. отношения были не очень
Katy, не решив первую, основную задачу, Вы взяли еще одну задачу - брак. Плюс еще стали созависимой.
Что Вам посоветовать? :du_ma_et:
Попробуйте недельки 2 пожить врозь. Если не очень сильно будете скучать, тогда разводитесь. Почувствуйте этот момент за 2 недели: "Без него легко и спокойно".

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:54 

Я не пью уже:
6 месяцев 1 день
Волчара написал(а):
OOТут скорей подходит зеркальный вопрос : когда Кэти мужа любит ценит и уважает и есть ли такие моменты вообще
Зеркальный вопрос тут не при чем! Я, как женщина, максимально постаралась убрать весь негатив из нашей жизни! На данный момент - я хорошая и любящая жена! И это важно! А что человек рядом не может оценить - так пока человек не захочется меняться - никто его не изменит. Он должен уже открыть глаза, так сейчас другая претензия - что я теперь слишком правильная! Ну да, я то не пью, а ему с непьющей женщиной сложней и, главное, теперь меня упрекать не за что, именно поэтому, достается прошлое, т.к. из настоящего нечего взять....

Dantes, Василий , здравствуй , с праздником тебя p:r:i:v На работе все утряслось ?

Я не пью уже:
6 месяцев 1 день
Махаон написал(а):
OOа как вы прекратили пить?
Я же написала - я пришла в АА!

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:57 
Изображение  02 май 2016, 00:54  Katy  написал(а):
OOНа данный момент - я хорошая и любящая жена!
На это может ответить только твой муж но никак не ты . Женская хитрость такая :-)

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:57 

Я не пью уже:
6 месяцев 1 день
Андрей Агро написал(а):
OOА сама то как представляешь дальнейшую жизнь? Сможет муж не пить? Без его желания ничего не изменится ведь.
Мне сложно представлять. Но пока в моей голове только одна картинка - это то, что есть сейчас. С чего должно все поменяться? Тем более, он считает, все нормально у него, проблем нет!

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:58 

Я не пью уже:
3 месяца 2 дня
Изображение  01 май 2016, 22:57  Волчара  написал(а):
OOНа это может ответить только твой муж но никак не ты . Женская хитрость такая :-)
Ну тогда у мужа и спрашивай :-) что ты к девушке пристал??? :-)

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 19:58 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 17 дней
Волчара, Владимир, приветствую! p:r:i:v :-|-:
Волчара написал(а):
OODantes, Василий , здравствуй , с праздником тебя На работе все утряслось ?
И тебя с праздником!
А на работе я пока не был, т. к. у нас сейчас праздничные выходные.
Сегодня ездил на речку, походил по лесу, пошуршал листвой... Работа стала потихоньку забываться. :-):

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:00 

Я не пью уже:
6 месяцев 1 день
Волчара написал(а):
OOС чего ты так решила ?
Алкоголический страх. Я была совсем слабой, я боялась, что останусь одна...

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:01 
Изображение  02 май 2016, 00:54  Katy  написал(а):
OOЗеркальный вопрос тут не при чем! Я, как женщина, максимально постаралась убрать весь негатив из нашей жизни! На данный момент - я хорошая и любящая жена! И это важно! А что человек рядом не может оценить - так пока человек не захочется меняться - никто его не изменит. Он должен уже открыть глаза, так сейчас другая претензия - что я теперь слишком правильная! Ну да, я то не пью, а ему с непьющей женщиной сложней и, главное, теперь меня упрекать не за что, именно поэтому, достается прошлое, т.к. из настоящего нечего взять....
Нет , Кэти если ты подумала что я встал на защиту твоего мужа то нет . Я хотел выяснить есть ли у вас хоть что то вас объединяющее , какая то взаимность . Ведь ежедневное общение не может состоять из одних только упреков , ты просто с ума сойдешь и хочешь-не хочешь сбежишь от такого негатива, но в тоже время я конечно понимаю что женщины в принципе терпеливы

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:03 
Изображение  02 май 2016, 00:58  Ингаинга  написал(а):
OOНу тогда у мужа и спрашивай :-) что ты к девушке пристал??? :-)
К девушке я пристал потому что ее жалко , и еще потому что сам через подобное прошел . И если конечно она правду пишет

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:03 

Я не пью уже:
6 месяцев 1 день
Волчара написал(а):
OOНе останешься ты одна , если конечно не хитришь
Знаешь, сейчас нет этих страхов, они ушли! У меня уже есть группа АА - это уже хорошо! А про мужчин я сейчас не переживаю - я никогда не была лишена мужского внимания. Но тогда, я боялась. Я не знала - как это я останусь и совсем одна и без него! И как я жить то буду... Нет этого теперь))

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:05 
Изображение  02 май 2016, 01:00  Katy  написал(а):
OOАлкоголический страх. Я была совсем слабой, я боялась, что останусь одна...
А можно поинтересоваться сколько тебе лет и дочери ?

Katy написал(а):
OOС чего должно все поменяться? Тем более, он считает, все нормально у него, проблем нет!
Ты увидела свою проблему-хорошо!
Он не видит.... Ждать?!? Ради чего? Сколько???
Я ждала 15 лет... 15 УЖАСНЫХ лет...

Я не пью уже:
3 дня
Katy, извините,тему сначала невнимательно прочитала.
Как-то безнадёжно все?
Силы есть у тебя душевные,за других не отвечаешь.
Я имею ввиду-мужа.
На АА об этом говорят:выходи сама,осталное приложется.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:08 
Изображение  02 май 2016, 01:03  Katy  написал(а):
OOЗнаешь, сейчас нет этих страхов, они ушли! У меня уже есть группа АА - это уже хорошо! А про мужчин я сейчас не переживаю - я никогда не была лишена мужского внимания. Но тогда, я боялась. Я не знала - как это я останусь и совсем одна и без него! И как я жить то буду... Нет этого теперь))
Я тоже ААшник . Только ты написала что есть группа у тебя , но пойми , это общественная организация не может заменить семью , и не должна , не должна выбивать тебя из социума иначе все кто прикалывается что мы секта :-) окажутся правы .

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:08 
Анькаp:r:i:v

1 2 3 4 5 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4