Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 19:50 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 24 дня
Махаон, нет не мазохист,не ААист,не экстремист....иногда рукоблудю h:i:hih:igif

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 19:55 

Я не пью уже:
29 дней
Sableson:ki_ss: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 04:06 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
У Паши все хорошо.
Мы общаемся .

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 06:31 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
дядя Вова написал(а):
OOПашка ты где?
Живой я Вова :-)
Illusion написал(а):
OOон обиделся на ребят
Illusion, это так видишь ты ,но ты не можешь знать что думаю я :-):
Тина написал(а):
OOа он разве не из-за графа ушёл?
нет конечно ,я ушел потому что не терплю обсуждения действий людей какими бы они не были плохими или хорошими ,осуждать и обсуждать я считаю не вправе никто ,да еще и за спиной ,хотя у нас вся страна занимается сплетнями теперь ,например большинством любимая передача Малахова.
дядя Вова написал(а):
OOя думал он из за аньки ушёл
:-) еще чего я ее люблю :-) скучно иногда даже не с кем нервы потренировать :-):
Буби-Козыри написал(а):
OOЕсли Сабля узнает, что народ думает будто он из за меня.
За вами всегда наблюдаю привычка :-) уже узнал как видишь живой :-)
дядя Вова написал(а):
OOа всё таки кто обидел саблезона пашку?
ни кто не обижал сам кому хочешь могу отвесить по самые гланды :-):
Буби-Козыри написал(а):
OOЯ же всегда знаю, как другим жить надо
это ты правду говоришь ,сдвиги есть жить честно и принимать свои недостатки ,но это моё мнение другие могут думать как хотят ,
Барвинка написал(а):
OOПоводом для ухода послужили нелестные отзывы на знаменитое интервью графа, Паша обиделся и ушёл.
тебе стыдно так думать работай по программе она Бравинка сделает чудеса ,думай своей головой а не думай за других :-): это не замечание это моё мнение :a_g_a: любые мнения надо уметь слушать не впадая в споры и обсуждения даже если они не нравятся тебе .
Mishaho13 написал(а):
OOПаша! Ответь общественности.
отвечаю :a_g_a:
Mishaho13 написал(а):
OOЧеловек переместился в реал.
ну скажем не совсем так Миша ,просто на форуме народ разучился слушать больше огрызаться стал .вот раньше такого не было ,ну правда и раньше могла Велосипедистка дать пи....дюлей но все было как то полюбовно ,и агрессии друг на друга не наблюдалось ,сейчас один трёп почти во всех темах.
Polia написал(а):
OOМы общаемся .
Поля ты даже не написала ничего про то что я тебе пожилал в скайпе и по телефону ,как же мы общаемся :-) не вводи людей в заблуждение :-)
Polia написал(а):
OOУ Паши все хорошо.
Это правда. :a_g_a: Был в Москве ,был на оз. Селигер,ездил на Нарочь, сейчас догуливаю отпуск и достраиваю гараж.
phpBB [media]

phpBB [media]

Изображение

Всем трезвости и здоровья. Кто захочет меня найти найдет ,захочет помощи помогу ,в пустую не трачусь , сплетни не люблю ,обсуждать никого не буду ,Только одно хочу вам сказать форум вещь хорошая но от алкоголизма не спасет ,все равно наступит день когда алкоголик пойдет пить , форум не приносит усталости от работы , и не дает кайфа общения с алкоголиком ,он просто тормозит этот день . Если кому то припрет пить ,бегите в наркологию и просите посетить псих отделение связанное с алкоголем или суицидников просите общения у медперсонала и если разрешат то ,воткнет так лучше любой водки ,и кайф дольше и здоровье лучше :a_g_a: :-|-: удачи всем вам!
А это модератору козырному подарок :-|-: без обид! Люблю я Рамазанову :-):
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 08:09 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц
Sableson написал(а):
OOтебе стыдно так думать работай по программе она Бравинка сделает чудеса ,думай своей головой а не думай за других :-): это не замечание это моё мнение :a_g_a: любые мнения надо уметь слушать не впадая в споры и обсуждения даже если они не нравятся тебе .
Ну пипец просто. Паша, поправь корону, она немножко криво, и крылышки за спиной почистить не мешало бы :-): . Смотри пожалуйста за собой. В любом случае, я своё мнение высказываю открыто, а не гажу трусливо в лички.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 09:13 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Барвинка, и у кого гордыня? Никого не цепануло кроме тебя :-) 1,2 на смирение 6 и 7 исправить свои недостатки. :-) ладно оставлю в покое живи как хочешь в конце концов это твоя жизнь и я не вправе в нее вмешиваться. Да и это моё мнение оно имеет право быть, потому что я не завишу от мнения других Бравинка по крайней мере стараюсь не зависить. Удачи тебе!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 09:33 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц
Sableson написал(а):
OOБарвинка, и у кого гордыня? Никого не цепануло кроме тебя :-)
Да, цепануло от неожиданности, я ждала не поучений, а извинений.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 09:59 

Я не пью уже:
11 дней
Барвинка написал(а):
OOвот раньше такого не было
:-)
Да-да. Паш, а я поняла, что про раньше - это все бред.
И сейчас есть замечательные люди.
И раньше были.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:26 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 30 дней
Изображение  10 авг 2016, 12:33  Барвинка  написал(а):
OOДа, цепануло от неожиданности, я ждала не поучений, а извинений.
Это не для продвинутого аашнега, ага))))

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Извинений, за что за то что сказал что думаю :-)
Святой в АА ты Бравинка не станешь я тебя уверяю,ты сможешь только жить здраво и свободно,без мусора в голове,а так если б АА делала всех одинаковыми, без изьянов то всех аашников надо одеть в синюю робу с кепкой на голове и большими буквами АА.
Лет 10 назад одна женщина в АА попыталась прокачатб свою духовность и плескала речами с книги,выучив ее на изусть. Один алкоголик после собрания вывел ее за дверь и говорит,хочешь духовности пошли ко мне домой я тебе там такую духовность покажу,может понравится будешь еще потом сама просить чтобы повторить. :-) не пошла она побоялась что может не помочь ей книга в этом вопросе :-). Но больше не плескала на собраниях цитатами с книги.
Это так пример из жизни а не из литературы :-):

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:37 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 16 дней
Sableson написал(а):
OOлюбые мнения надо уметь слушать не впадая в споры и обсуждения даже если они не нравятся тебе
Барвинка написал(а):
OOНу пипец просто. Паша, поправь корону, она немножко криво, и крылышки за спиной почистить не мешало бы :-): . Смотри пожалуйста за собой.
Sableson написал(а):
OOи у кого гордыня? Никого не цепануло кроме тебя
Барвинка написал(а):
OOДа, цепануло от неожиданности
Даже меня цепануло, хотя мимоходом и ваще я тут третий Л.))))) Вот ниразу не согласен, что ЛЮБЫЕ мнения нужно уметь слушать ,да ещё безропотно, особенно если тебе не понравилось. Это разве смирение? Это частенько из анекдота: "попал в дерьмо - не чирикай". А если внимать ко всем мнениям ,да ещё молча, да ещё пытаться себя исправлять в ключе сказанного, ну бред же Паша))) Мы не бакс, что быть идеальными, а если кому не нравится чей то пост, то высказаться можно и нужно, а вот типа если тебе на резюме ответили так сразу - Гордыня! Слушать не умеете!! Спорщики матьитить!!!!
Некоторые мнения надо сразу в клозет спускать и развидеть обязательно! Имха личная для личного душевного равновесия, потому как для кого просто слово, а кому в подушку порыдать неделю :nez-nayu:

У меня вопросец сразу - Это что, разжигание срача? Пошто ты считаешь свое мнение более правильным, чем Барвинкино? И почему сразу Нет?
Почему Кто то может высказаться -Куда пропал Саблесон, а Барвинка должна молчать?:ne_vi_del:

Да и Полю как то загадочно "опустил прям на землю..."

Ох Паша... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:38 

Я не пью уже:
11 дней
p:o:p

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Лесник пошел я грибы собирать, засиделся я тут. Дела надо делать. Про мнения высказывания так что я и делал, однако не все понимают и слушают и начинают разводить тот самый срач,а по поводу дерьма я под ноги смотрю всегда :-) и Полю я не опускал сказал правду что не общалсч я с ней. Написать ей написал а ответа не услышал,зачем врать за моей спиной. Это как тогда. Короче ничего не меняется пошел я но я не хлопаю дверью могу вернутся. :-)

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:45 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOp:o:p
:-)

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:59 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 24 дня
Дядюшка Жэнь,  а ты в курсе что мы у евтюхи в неблагонадёжных? вспоминается дореволюционная охранка сразу h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 12:12 
хотя Паша Sableson, в адвокатах не нуждается, скажу пару слов.
немного на форуме людей, вдохновляющих на трезвость, а Паша относится именно к таким.
знаю конкретных аликов, которым помогла Пашина история, его оптимизм и альтруизм.
Так что если бы у него и была корона, то точно сидела бы не криво!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 12:34 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
сычик написал(а):
OOнемного на форуме людей, вдохновляющих на трезвость, а Паша относится именно к таким.
Согласна!))) одним из первых людей на форуме, кто подсказал мне, как быть в этой новой, трезвой жизни)))

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 12:40 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 16 дней
сычик написал(а):
OOскажу пару слов.
А никто никому и не обвинял))) Лично я за формулировки более.. эммм.. человечные что ли :nez-nayu:
Вот даже на твой пост можно ответить или как выше написал, или "ну вот что суешся если не в теме? Паша сам ответить не в силах про корону?"
Милена ,прости засранца, но я только показать ,что слова нужно подбирать, если не хочешь естественно обидеть собеседника) А вот если пофиг - тут лучше ваще промолчать :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 13:07 

Я не пью уже:
11 дней
дядя Вова написал(а):
OOа ты в курсе что мы у евтюхи в неблагонадёжных?
Да видел уже, чо попало пишет, даж не стал отвечать.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 13:52 
LessNik написал(а):
OOВот даже на твой пост можно ответить или как выше написал, или "ну вот что суешся если не в теме?
LessNik, я в теме, очень даже в теме всей этой истории. просто прокомментировать сочла нужным первый раз.
меня умиляет "неусидчивость" нас, алкашей. то и дело возникают группировки
"против кого дружить будем", причем состав постоянно варьируется, бывшие "враги" быстро становятся "друзьями" и наоборот.
LessNik, последняя фраза не относительно к тебе написана, а так ...рассуждения...
еще добавлю открываешь форум, а там опять первым висит какой-нибудь "Дневничок Фредерики" :ps_ih: скукота!

1 ... 4 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1