Главная страница

1 ... 65 66 67 68 69 70 71
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 11:00 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
Идущий, звать тебя как, мил человек?Твои некоторые идеи мне близки и понятны, некоторые нет. Я тоже раньше мыслил глобально, в масштабах планеты, а теперь нет. И идей своих не пложу. Слишком они безумны были. Скажи, а идол у тебя какой по счету. И интересно, чем закончилась история с походом в ЗАГС?Забухал тогда?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 12:35 
Mishaho13 написал(а):
OOПривет) Буду ждать твоих сообщений!
-мы приняли решение программу АА не переделывать. Что и зачем делать и так понятно. Кому будет надо -разберётся.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 12:36 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Ну слава богу, :-)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 13:18 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Marri написал(а):
OOВ СССР Бога не было, был Ленин.
был Бог . Я на книжку пред армией 25 рублей положил ,пришел 25 рублей и лежало.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 16:28 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
Sableson, а самое главное, шо на те 25 рублёв можно было купить столько же колбасы, кильки и водки, сколько и до армии)))) А нонче килька за год с 17 рублей до 48 подскачила))) Безбожники цука!!! sh:o:ot

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:06 
LessNik написал(а):
OOТяга тока в магазе, позвал друзей трезвых ,пересидел хотелку и дальше живи трезво) А ещё Идол дома, мож и сковородка была заготовлена, для опистюливания))
-расчёт на сковородку был. Я сознательно пошёл на это. Затем я тогда поехал на работу и воздерживался некоторой силой воли (пил тогда очень много чая), на работе проводил всё время (свободного не было), затем (это весной и летом) я уже держался без сковородки. Дело в том, что задурманиваниее башки сейчас не прибавит позитива, а наоборот, вернёт то самое серое нечто, которое было тогда. У меня сейчас алкоголь дома есть для гостей. Им заведует Идол, я даже не знаю, что она открыла, а что нет.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:14 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
Идущий, доброго сейчас)
А идол знает, что он идол? Или всёж ты его по имени называешь, не раскрывая ему его священной миссии?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:17 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
Идущий написал(а):
OOУ меня сейчас алкоголь дома есть для гостей. Им заведует Идол, я даже не знаю, что она открыла, а что нет.
Это и называется - убрать алкоголь из своей жизни и тупо не бухать. Получается? Вот и славно, трам-пам-пам. Живи и дальше трезво! :-|-: ...и не пудри моськ алкашам)) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:18 
Mishaho13 написал(а):
OOИдущий, звать тебя как, мил человек?Твои некоторые идеи мне близки и понятны, некоторые нет. Я тоже раньше мыслил глобально, в масштабах планеты, а теперь нет. И идей своих не пложу. Слишком они безумны были. Скажи, а идол у тебя какой по счету. И интересно, чем закончилась история с походом в ЗАГС?Забухал тогда?
-в миру Сергей. Глобально мыслить -это занимает очень много моего времени. Можно даже сказать, что у меня есть такая потребность.
Идол вообще третий. Первые два совсем негодные были. Особенно второй вариант. Тогда из-за того Идола всё и заверте... То есть забухАл, просто не знал тогда что делать
История с Загсом не закончилась. Ибо скоро сказка сказывается м всё такое. Мы специально попросили несколько месяцев до моего отпуска (подавали в июне, как-то так), чтобы всё отлежалось и не торопить события. В декабре будем регистрировать. Брачный контракт, все дела...

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:21 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
Идущий написал(а):
OOСергей
Привет, Сергей :-|-: Я, Миша. Благодарю за ответы!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:23 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
Идущий написал(а):
OOТогда из-за того Идола всё и заверте... То есть забухАл, просто не знал тогда что делать
Так вот поэтому на людей лучше не полагаться, ибо они могут внести хаос и непредсказуемость в четко выстроенную схему, действуя из своих корыстных соображений.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:26 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
Идущий написал(а):
OOИдол вообще третий. Первые два совсем негодные были.
Поломатые? А в чем была их неисправность?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:36 
Mishaho13 написал(а):
OOА идол знает, что он идол? Или всёж ты его по имени называешь, не раскрывая ему его священной миссии?
-вообще как-бы я ей всё рассказал в персонажах, но она с юмором. Кстати, свою миссию она осознаёт очень ясно. Именно как центр всей затеи и не менее, что является правдой. Без неё ничего не состоялось бы и я тогда ( я помню) очень в спешке искал Идола. На кандидатуры не следовало, хотя бы, дышать перегаром, а держаться тогда изо всех сил помогали проповедники, но я не знаю как долго я смог бы выдержать. Я тогда уже физически не мог без спиртного и старался пить так мало. как только можно. Улетало примерно пол литра в сутки или чуть меньше.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:37 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Идущий написал(а):
OOпол литра в сутки или чуть меньше.
:ze_va_et:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:51 
Mishaho13 написал(а):
OOТак вот поэтому на людей лучше не полагаться, ибо они могут внести хаос и непредсказуемость в четко выстроенную схему, действуя из своих корыстных соображений.
-"по делам их узнаете их" как говорят мои друзья-проповедники. Нужно смотреть хочет ли этот "кто-то" чего-то сделать, результата? Если хочет, то что-то делает. Реально вкладывает время, силы, деньги и прочие ресурсы. Если вкладывает (неважно с какой целью, пусть даже и с целью материального профита), значит точно хочет, если не вкладывает, причём добровольно и с радостью, значит только болтает.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:01 
Mishaho13 написал(а):
OOПоломатые? А в чем была их неисправность?
-не тянули по мощности. То есть были не в состоянии осилить тот уровень социальности, который мне был необходим от них.
Когда я понял, что пошёл непоправимый разлад со второй, тогда я и стал пить. Я тогда абсолютно ничего не мог придумать более позитивного. Я ничего не мог наладить, она же как будто меня в эту ямищу толкала.
Кстати, эти воспоминания, связанные с алкоголем, всплывают иногда. Особенно в компании, где бухАют. То есть с алкоголем связан сейчас весь этот серый маразм взаимоотношений со второй. А когда бухАл тогда ( в надежде, что всё переменится), то помогало это всё преодолеть.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:12 
Mishaho13 написал(а):
OOТак вот поэтому на людей лучше не полагаться, ибо они могут внести хаос и непредсказуемость в четко выстроенную схему, действуя из своих корыстных соображений.
-а на кого полагаться, как не на людей? Я спрашивал Идола, как так получилось, что я столько лет так пил и при этом ещё и как-то работал и вообще более или менее тянул социальный уровень. И как объяснит, что я чувствую, что больше так не смогу. То есть не смогу даже начать с той же точки. Она мне сказала, что меня на всём этом отрезке времени держала надежда на перемены к лучшему, когда больше не придётся пить. Она сказала, что сейчас это уже произошло и силы меня покинули. То есть она вместо них.
Проповедники тогда ещё, в период поисков, когда остро хотелось буханУть, помогали даже ночью.
Впрочем, есть такой вариант -рассматривать как Высшую, силу, задействованную с моей стороны на развитие этой системы

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:28 
Mishaho13 написал(а):
OOПоломатые? А в чем была их неисправность?
-например, я много времени иногда тратил на повседневную бытовуху вместо размышлений о высоких материях. Мои мысли иногда были об одежде или о еде, стирке.
Недавно Идол решила сводить меня в обувной магазин и купить мне обувь. Раньше я сказал бы, что идея бредовая. В магаз пошёл бы уже когда сугробы и долго выбирал бы что купить несколько дней. Когда о глобальном-то думать? Об устройстве и взаимосвязи всего? А сейчас я хотел было поспорить, затем подумал и меня повели. Завели в пару-тройку лавок, затем мне выбрали какую-то там обувку, я померил и было откровенно пофиг во что меня обувают. Масса времени и нервов была сэкономлена

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:31 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:08 
Польза всем! Кроме того, что подпиленная мною программа может быть использована всеми желающими алкоголиками, я, попутно, разработал метод "Как сидя за компьютером избавиться ещё от одной зависимости".
Это случилось примерно два года назад. Тогда я бухАл особенно сильно и обленился чрезвычайно. А дело в том, что к тому времени я начал терять остроту зрения вблизи и разбирать текст становилось всё ленивее, как и вообще тогда всё в жизни. Так очки прочно засели у меня на носу. И я так с очками провёл отпуск и поехал на работу. Там меня очки бесили, но я постоянно их использовал. Затем, когда я пьяный уехал с работы домой, то очки свои забыл. Пропажу обнаружил уже в дороге и думал, что не доеду вот и всё. Однако добрался, и принялся снова за старое, то есть пить. А за очками не пошёл. И заметил, что пьяный день сурка идёт, а очки так и не завелись. Решил пить без них. Пил без них, затем случилась та история с Идолом и пить я закончил (перестал). Очков не было, но перед работой я решил их снова купить (ибо надо на самом деле разбирать всякую маааасенькую детальку и разбирать мелкий текст). На работе изо всех сил старался не использовать. Героически, но очки победили. Причём разгромно.То есть снова печатный текст компьютера норовил читать через очки.
Затем случилось так, что я их поломал. Одни налопопам, у других дужка отвалилась. Дужку я приклеил эпоксидкой, но она, дужка, потеряла мобильность в шарнире. Использовать очки стало некомфортно и я заметил, что в те периоды, когда мне удаётся долго не одевать очки, зрение мало-мало фокусируется. А если надеть очки, то потом уже не снимешь. Глаза привыкают моментально.
Сейчас снова без очков. Одну пару так и выкинул, а вторая склеенная эпоксидкой на случай необходимости. То есть комп без очков, книги, Сберкасса и тд -без очков.
Избавьтесь от очков так же, как и я!

1 ... 65 66 67 68 69 70 71

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2