Главная страница

1 ... 40 41 42 43 44 45 46 ... 71
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 02:26 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 30 дней
Изображение  25 авг 2016, 13:54  Идущий  написал(а):
OOВалентин,  души, я их использую во всеобщее благо. Даю развитие всем. в том числе и себе
Да Вы, уважаемый, не безбожник, а или бог или лукавый! :smu:sche_nie:

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 04:14 
Валентин написал(а):
OOНу да -- твоя трезвость -- всеобщее (я бы сказал ВСЕПЛАНЕТАРНОЕ) благо, кто бы сомневался
-в конечном итоге так и есть. От меня много пользы.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 04:15 
Лаэрт,  -не души, понятно (их нет), а мотивации поступков, так что ли

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 04:39 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 12 дней
.... и тут стало обидно за девушку и собеседников Безбожника... Но у них великая миссия - держать в трезвости ТСа. Надеюсь ИМ это не в тягость и они легко переживут потерю, если Безбожник решит сменить "механизм или шестерёнку" :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 04:53 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 16 дней
Идущий написал(а):
OOОт меня много пользы.
Почему не так:

От Меня много пользы.
Ты правда несколько отморожен, уж прости за такую легкую формулировку :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 04:57 
LessNik,  -миссию они осознают, я им всем прямым текстом так и сказал, как вам здесь. Потеря для них будет горька. На самом деле, нас многое связывает и мы знакомы давно (кроме Идола), но она вписалась сразу. Суть в том, что они так же хотят, чтобы я выбрался, как и я сам. Идол по своему, проповедники по своему, но дорога одна и все идут по ней сами. Решение каждого -добровольное.
Менять только что почти отлаженный механизм с таким трудом и риском для печени и, самое главное, мозга, сооружённый и запущенный в работу? Это воплощение огромного хитрого плана, который я вынашивал долго. Называется "Как я буду трезветь". Идея, чертежи, модель, изготовление частей конструкции, сборка, предварительная наладка, торжественный пуск. Затем сбор информации о дефектах, подгонка под местные условия и нормальная эксплуатация.
Движение -цель

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:01 
Идущийp:r:i:v
Меня зовут Аня. Пытаюсь бросить пить. Я тоже ко многому отношусь с долей иронии и скептицизма.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:03 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 12 дней
Идущий написал(а):
OOмиссию они осознают, я им всем прямым текстом так и сказал, как вам здесь. Потеря для них будет горька.
Ты банально назначил ААшной ВС своё окружение и слил на них ответственность за свою трезвость. Тяжкий крест однако достался твоим друзьям))) Ведь если ты слетишь, то кто то из них получается виноват будет :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:07 
Валентин написал(а):
OOОт Меня много пользы.
-я не более велик, чем почти каждый из людей. А пользы было много,это факт. Мало того, что я работал в режиме "бешеный робот" много лет (а работа полезная), но и благотворительностью занимался. Всё правда

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:14 
LessNik написал(а):
OOто кто то из них получается виноват будет
-вы не понимаете простой вещи. Я несу ответственность за срыв. Перед собой, а не перед кем-то. Я -центр движения и я это осознаю. Выжил в девяностые, помню, горжусь ).
Не будут они виноваты и я уже попросил Идола ни в коем случае не винить себя, если что. Проповедники тем более винить будут только меня и сурово, а я не хочу.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:15 
Идущий написал(а):
OOА пользы было много,это факт.
Так если ты бухал и было много пользы. Может когда трезвый будешь польза удвоется, утроится, Но пользы будет больше и в первую очередь для тебя самого. :mi_ga_et: наверное.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:30 

Я не пью уже:
LessNik написал(а):
OOслил на них ответственность за свою трезвость.
Саш, я говорил ему, но он как был невменяем, так и остался. У меня мелькнула мысль -- может это бот? Настоящий бот, которого кто-то запустил на форум протестировать свое творение. Очень уж тупо-механические мысли у нашего ТСа. :nez-nayu:
ТОЧНО! :sh_ok: :-)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:30 
Анна123,  -я заметил, что понесло по наклонной. И много звоночков от судьбы, что уже нужно бросать, слились в звон будильника.
Решиться искать выход было чисто спонтанным решением. Но я решил действовать. Сначала поразгонял пьющих друзей. Просто не стал общаться, хоть там и однокурсники и ностальгия. Больше стал общаться с непьющими, они все верующие, кроме меня. Для того, чтобы сделать откат системы к моменту, когда стал бухать (только чуть раньше), подобрал Идола (модернизированного).

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:32 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 12 дней
Идущий написал(а):
OOЯ несу ответственность за срыв. Перед собой, а не перед кем-то. Я -центр движения и я это осознаю.
Чёта мне это напоминает))))) Гордыня? Аз есмь центр и мне подвластно все, о чем я могу думать. Сила разума))
Есть конечно мыслишка, что может существовать более могучий разум, возможно в виде плазмы, газового облака, ваще неизвестного вида энергии) Но так как на прямой запрос: А сотвори ка чудо, чтоб я уверовал, пощупал, на осциллографе буковки увидел, скрижали там какие нить скинь смской.... Нет? Молчит? Гооордый разум)))))) Ну я и сам венец творения, замучу вокруг себя механизм трезвления МЕНЯ, подключу даму сердца, проповедников озадачу....

Ну не вкуриваю я, нахрена так усложнять то? Кайф ловить, что ты такой изобретатель и никто не понимает твоей машинерии? :ne_vi_del:
Идущий написал(а):
OO-вы не понимаете простой вещи. Я несу ответственность за срыв.
Забавно почувствовать себя туповатым, неспособным понять простую вестчь)))))) :-)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:35 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 12 дней
Валентин, А может это разработки безумного гения? Может это вот так кто то трезвеет в ботостроении?)))))))))

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:38 
Идущий написал(а):
OOподобрал Идола (модернизированного).
Ты нашел бога (высшую силу, идола), как ты его понимаешь. Если это помогает оставаться тебе трезвым, ну и хорошо. Что-то новое всегда появлялось из-за людей которые выражали протест, а не действовали по шаблону.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:40 

Я не пью уже:
LessNik написал(а):
OOразработки безумного гения
Запросто :a_g_a: . У алкоголиков возможно всё.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:40 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 12 дней
Идущий написал(а):
OOДля того, чтобы сделать откат системы к моменту, когда стал бухать (только чуть раньше), подобрал Идола (модернизированного).
Блеск)))) Только вот когда приводят старого кобеля на его детскую площадку, выглядит смешным пёс ,играющий в себя, щенка.... Откат биосистемы на исходную невозможен... Изменить на основании прожитого опыта - да, учесть погрешности прошлого поведения и откорректировать - да. Откатить печень, сердце и мозг на 20 лет назад - нереально.
Молчу за психику и рефлексы приобретённые :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:41 
Валентин,  -ты представляешь себе ситуацию, когда кто-то берёт ответственность добровольно? У меня ответственность за себя перед теми людьми, что мне поверили.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 05:41 
Идущий написал(а):
OOСначала поразгонял пьющих друзей.
А это правильно. я тоже так сделала. Так как очень легко иду на провокацию. Только один выпил и ушел и ниче ему. А я остановится не могу.

1 ... 40 41 42 43 44 45 46 ... 71

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Majestic-12 [Bot] и гости: 3