Главная страница

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 21:25 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Ребята всем привет, ну вот и прошли 2 месяца трезвяка уже после годовой кодировки. Все нормально, пока что выпить не тянет, хотя конечно иногда когда все кругом пьют пивас я испытываю дискомфорт, но он не так силен. Но вы знаете что стала замечть, подскажите пожалуйста. Я лет с 13 мучаюсь головными болями по типу мигреней, и часто пью таблетки с кофеином типо кафетина, около полугода назад у меня уже была на них аллергическая реакция, но проблема в том что я сейчас даже когда голова не болит хочу их.....словно это наркота.
я что совсем уже псих или этому есть какое то обьяснение? и как от этой уже конкретно зависимости излечиться? буду признательна за советы. всех обнимаю и как и раньше если будут нужны советы от закодированной девушки, пишите

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 21:36 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 15 дней
Serena, доброго трезвого времени суток! h:iy:aeh
Serena написал(а):
OOчасто пью таблетки с кофеином
Serena написал(а):
OOя сейчас даже когда голова не болит хочу их.....словно это наркота
Юлия, по своему опыту могу сказать что я твоем сроке трезвости сильно "подсел" на кока-колу, думаю из-за содержащегося в ней кофеина. :-): А потом само собой "отвалилось", стал пить сок.
Почитай также сообщения Дарьи - Vispa, она тоже длительное время пила кока-колу, потом как "отрезало".
Это некий вариант субстанционной аддикции, пройдет, нужно время.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 21:37 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 15 дней
Serena написал(а):
OOэтому есть какое то обьяснение?
viewtopic.php?f=205&t=2867

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 21:43 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 27 дней
Serenap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Добрый вечер. А я кофе пью вёдрами. Коку тоже пила раньше, но не задумывалась что это что то значит. Мне почему то если я не пью недели две три первые очень начинало хотеться сладкого, потом отрубало само. Сейчас после 8 месяцев сухости мне опять охота есть шоколад и конфеты и торты с кремом. И у меня почему то по утрам болит голова, потом проходит в течении часа после подъёма. Я не заморачиваюсь. Охота ем не охота не ем. Значит надо организму. Но шоколад конечно не таблетки.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 21:44 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 27 дней
Я не кодировалась сейчас.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 22:20 

Я не пью уже:
1 месяц 27 дней
Serena:-|-:

На кофеин подсаживаются, да :a_g_a:
Особенно осторожна будь с болеутоляющими, амфетаминами, там идет очень быстрое формирование зависимости :-(
Я помню работала в небольшой семейной фирме по молодости, так ее хозяин тайленол горстями кушал :sh_ok: :a_g_a:
Я тогда еще думала "надо же какие боли у него" :-) А он их каждый день так, в горсть насыпал и глотал :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 00:51 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 1 день
Serena, Привет. p:r:i:v
Насчет головных болей знакомая тема, более чем. Вопрос как к этому относится, и еще чего ты в итоге хочешь. Хочешь чтобы голова не болела, это одно. Хочешь разобраться в себе и убрать причину это другое. Так же и с таблетками, и с любой другой зависимостью. Вообще, по моему все сводится только к одному, к действию. Или бездействию.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:13 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Ребят спасибо, когда у меня была аллергическая реакция я перетерпела многочасовую жуткую головную боль, так как не могла выпить каффетин и она ушла на месяц, после чего я снова начала чуть что пить кафетин и ....головная боль вернулась. попробую на колу перейти от нее хоть вреда меньше. Да кстати с кофе я перешла на декафеинато потому что тоже пила литрами

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:49 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
Serena, а можно у доктора спросить) у Стеценко))) А так то кофеманы тоже бывают, хорошо, что последствия не такие как от воттки :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:58 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 10 дней
Всем привет! p:r:i:v Я тоже сейчас кофе пью ведрами. Не нашла для себя пока альтернативу. Никогда не задумывалась что это болеутоляющее. Заметила что завариваю его, когда тревожно очень. Особенно по утрам.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 12:40 

Я не пью уже:
29 дней
О я тоже пил одно время колу, видать в этом есть что-то :ne_vi_del:

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4