Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 19:12 

Я не пью уже:
3 месяца 15 дней
Привет,собратья!!!Я ушел в срыв 18.04.2013,покуролесил там,попытался притормозить,ходил в церкви,молился,может отмолил что сейчас только физическое состояние отходняка мешает,ЯД ЕСТЬ ЯД!И нихренаа я там интересного не увидел,снова проиграл бабки(потом себя занес в "черный список" и теперь я не могу играть в игровых заведениях страны!),в общем обесценил я себя.А началось,что ударился потихоньку в трудоголизм,потом обесценил группу АА(не ходил),потом забросил динамическую группу,потом устал работать а за углом меня уже поджидал Мистер Темная Сущность с мерзкой улыбкой на лице и сказал:"Пойдем,расслабишься!"И я дурень,пошел :-): Теперь вот отхожу и пытаюсь снова встать на трезвую дорогу.Конечно и депрессия и злость на себя,всё это есть,но звоню собратьям и они дают мне поддержку,спасибо им за это!
Делитесь,друзья,опытом здесь,это так зачастую важно!!!
Я попытался контролировать трудоголизм,и орал,что мне снова мало бабок!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 19:16 
remsol написал(а):
OOтрудоголизм,и орал
звучит двояко... :-)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 19:19 
Я, намедни тоже слабину дал.Обидно, но не с моста ж...

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 19:19 

Я не пью уже:
17 лет 1 месяц 29 дней
Привет, remsol, сорвался и сорвался, ты, кстати, на кодировку то как умудрился выпить?
Ну и ничего страшного, всего лишь рецидив болезни нашей, он как индикатор нашего состояния готовности к трезвой жизни, значит сделай выводы и снова начинай все сначала!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 19:22 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
remsol previed
Как же так? :sh_ok: :sh_ok: :cry_ing: В чем видишь промах? Поверил в очередной раз в свои силы или что?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 20:25 
Ну ёмаё, ты же в реабилитации был. Как же так.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 20:32 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 10 дней
  Изображение  25 апр 2013, 21:22  Янчик  написал(а):
OOremsol previed
Как же так? :sh_ok: :sh_ok: :cry_ing: В чем видишь промах? Поверил в очередной раз в свои силы или что?
Скорее как всегда сработал синдром *первой рюмки*.....Наша общая беда! buddies

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 02:35 
  Изображение  26 апр 2013, 04:32  Тата  написал(а):
OOСкорее как всегда сработал синдром *первой рюмки*.....Наша общая беда! buddies
Потом вирус второго стакана и профилактика утреннего литра.
Не пей первой рюмки:)

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 06:53 
Не можем мы себя гарантировать от срывов, ни кто месяц не пьет, ни кто два года, ни кто 5 лет. Правда, чем больше трезвость, тем меньше вероятность срыва. И главное, чтобы суммарная трезвость по дням превышала нетрезвости, а последняя стремилась к нулю, а первая к дине остающейся жизни.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 07:02 
Перевожу пример из др. темы. Дюс писал, что чуть не выпил девятку, когда психанул. Так то стресс, психанул по простому, а я был и когда в пивную зашли (второй срыв после 4 лет), и когда первый раз после бани, товарищ из сумки 4 бут. жигуля достал (первый срыв), в абсолютно спокойном состоянии!!! ну, какой стресс после парилки. а после конца смены на мясокомбинате (адов труд), радость двух суток отдыха, приятная мышечная ломка (эндорфинов хватало), физическая нагрузка, баня, бег стимулирует выброс эндорфинов, никакого психа, наоборот, как помутнение сознания, автоматические без - мысленные действия, в связи с полной остановкой мышления, вот в чем штука.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 07:57 

Я не пью уже:
3 месяца 15 дней
Янчик написал(а):
OOremsol previed
Да копаю себя обратно по часам и понимаю что была просто УСТАЛОСТЬ :kli_ny:.А как я расслаблялся последние 16 лет??Не бассейнчиком,не сауной и не боулингом,а спиртным и игровыми,а так думал,махну рюмашку,посижу за газеткой и ладушки а тут ФИГ.Вот щас сижу и думаю,надо найти как-то другие моменты для расслабления,может подскажет кто,как нам,зависимым,можно нормально расслабится,без употребления в большом городе???Буду рад принять информацию!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 08:41 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
remsol, у меня когда тяга, мне пробежка легкая помогает, ванную можно принять.
А так я поняла, что первые пару лет ничего нам не может заменить алко для расслабления, ибо не все так просто, сам понимаешь.
Видимо, просто надо терпеть и соблюдать рекомендации АА, в т.ч. не уиопываться на работе, все должно быть ровно. Сможешь ли так? У мня например не получается. Иногда приходится на зубах. В добрый путь, remsol.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 08:54 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 15 дней
remsol написал(а):
OOкак нам,зависимым,можно нормально расслабится,без употребления в большом городе???Буду рад принять информацию!
remsol написал(а):
OOбассейнчиком
remsol написал(а):
OOсауной
remsol написал(а):
OOбоулингом
Сам же на всё ответил :-) . Мне лично помогали выезды с семьёй на природу, за грибами.Сейчас остался без прав, так что наступающее лето ставит меня в тупик :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 09:05 
Янчик написал(а):
OOВидимо, просто надо терпеть
Так и моя жена считаешь, сперва терпишь, а потом отпускает и забываешь! Но обходится без АА.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:36 

Я не пью уже:
17 лет 1 месяц 29 дней
remsol написал(а):
OOкак нам,зависимым,можно нормально расслабится,без употребления в большом городе???
А большой город при чем?
А что ты подразумеваешь под "расслабиться"? Отдохнуть или залить глаза до состояния общего наркоза, чтоб нифига не слышать, не видеть и не чувствовать?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 13:36 
remsol написал(а):
OOкак нам,зависимым,можно нормально расслабится,без употребления в большом городе???Буду рад принять информацию!
хотя бы и на том же форуме. Пусть невербально, но общение, разве не хорошо!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:23 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Иванес написал(а):
OOпомутнение сознания, автоматические без - мысленные действия, в связи с полной остановкой мышления,
Иванес, именно с помутнением сознания и у меня несколько срывов было, после довольно длительного воздержания 6-12 мес. Причем потом, выйдя из запоя, очень плохо помнил его начало, как шел в магазин, покупал бутылку, тем более странно, что был при этом трезвым абсолютно. :-(

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:27 
хрустик написал(а):
OOименно с помутнением сознания и у меня несколько срывов было
фигасе, потом не помнил как покупал, что думал в тот момент?? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:32 
хрустик написал(а):
OOПричем потом, выйдя из запоя, очень плохо помнил его начало, как шел в магазин, покупал бутылку
Все помню, но была остановка мысли, мысленный ступор, ну, что никто тормоза в мыслях никогда не испытывал. Вот бы мне кто тогда по фейсу дал или еще что-то вывело бы меня из ступора.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:34 
хрустик написал(а):
OOИванес, именно с помутнением сознания и у меня несколько срывов было
И что еще интересно, никаких этих эмоциональных качелей и стресса не было. Вот стресс был в том году, да! Финансовый удар под дых, так я еще дергался туда-сюда, идти-не идти, а потом пошел, а тут в спокойном состоянии, легкая физическая усталость, психическая расслабленность.

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5