Главная страница

1 ... 13 14 15 16 17
 Заголовок: Школа ремонта
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:00 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
По теме
phpBB [media]

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:12 

Я не пью уже:
1 год 7 дней
Паш, привет! p:r:i:v На том месте где рассыпаться кирпечи стали, вперёд потемнела стена. Соседи рассказали. Я как понял грибок. Как от него избавиться и чем заделать рассыпывшиеся кирпичи?. Зарание благодарен.

Заголовок: Re: Школа ремонта
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:40 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Изображение  12 ноя 2013, 14:12  Юра ручки  написал(а):
OOПаш, привет! p:r:i:v На том месте где рассыпаться кирпечи стали, вперёд потемнела стена. Соседи рассказали. Я как понял грибок. Как от него избавиться и чем заделать рассыпывшиеся кирпичи?. Зарание благодарен.
Привет!Грибок надо с начало хорошо счистить.Потом пройти концентрированным раствором обычной соли 1кг на полтора литра воды.Промазать раза два три с хорошим просыханием между слоями.Затем можно обработать химией типа Cerezit CT-99 по крайней мере в Минске так называется или ее аналогом .Также между слоями полное высыхание не менее 24 часов.
После этого грунтовка проникающая по бетону и отделка(штукатурка,шпаклевка и чистовая отделка).Но опять же перед этим надо найти приток холодного воздуха в помещение в этом месте (обычно щели в панелях или трещины и устранить их).По простому переместить точку росы как можно дальше на улицу.
Кирпичи можно пройти раза два клеем плиточным ,желательно морозоустойчивым .Можно про армировать штукатурной сеткой фасадной и заштукатурить миниральной штукатуркой.Известь не пойдет -боится воды с промерзанием.
Ну вот как то так.Только погода для устранения грибка уже не совсем подходящяя.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:47 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Опять по теме ремонт.Не берите пример с плохих специалистов.Обычно когда их спрашиваешь -Ты куда идешь?
-Они отвечают: На халтуру!
Вот именно на халтуру,ее и делают.
Надо ходить на работу какая бы она не была,официальная или нет.
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:50 

Я не пью уже:
1 год 7 дней
Спасиб огромное не хочется на следующий год остовлять. Нашёл щели их много меж рамой и дверью балкона идут внутрь кикпичей чем их залить. Мож битоном, иль чем машину днище замазывают.?

Заголовок: Re: Школа ремонта
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 12:25 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Изображение  12 ноя 2013, 14:50  Юра ручки  написал(а):
OOСпасиб огромное не хочется на следующий год остовлять. Нашёл щели их много меж рамой и дверью балкона идут внутрь кикпичей чем их залить. Мож битоном, иль чем машину днище замазывают.?
Заложить пеноплекс и заделать цементным раствором если слишком большие или опять же заштукатурить.
К теме штукатурка.
Мое произведение штукатурки сложной формы.2010 год.Колонна.
phpBB [media]

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 14:10 

Я не пью уже:
1 год 7 дней
Жаль видио не идёт. У меня ещё нет тут интернета.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 16:20 
Хочу обшить радиаторы (выполнены в виде толстых труб) в ванной комнате влагостойким гипсокартоном (ГКВЛ), под укладку плиткой, с вставкой пластиковых решетчатых радиаторов (фото).
Стену планирую утеплить фольгированным теплоизоляционным материалом (приклеию к стене), и между ним и гипсокартоном проложить утеплитель (сейчас фактически трубы греют стену, стена холодная, частный дом).

Изображение

Такие вопросы:
1. Через пластиковые решетки будет попадать влага из воздуха, и оседать на внутренней стороне ГКВЛ? Боюсь, что со временем его вспучит и плитка отклеится.
2. Будет ли влага скапливаться в утеплителе? Какой утеплитель выбрать для ванной?
3. Надо ли шпаклевать стыки ГКВЛ, если будет класться плитка? Или достаточно прогрунтовать?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 16:28 
Нет аватара
Пит
К Бигудю по этим вопросам, он специалист по ремонтам, по экранам на батареях... :a_g_a:
Найди на НД и спроси. :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 04:10 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 5 дней
Народ, кто по гипсокартну силен. Вот хочу профиля вместо саморезов просекателем крепить - у кого нибудь опыт есть?

1 ... 13 14 15 16 17

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Nata1111, Катька, Владимир Д и гости: 0