Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 66

Платите ли вы штрафы за нарушения?
1. Да. 63%  63%  [ 45 ]
2. Нет. 15%  15%  [ 11 ]
3. Если прижмут. 22%  22%  [ 16 ]
Всего голосов : 72
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:36 

Я не пью уже:
17 лет 9 месяцев 3 дня
Раз уж тема про авто, чем вы моете лобовое стекло своей машины? Водой? Незамерзайкой? А бензином слабо? ;;-))) ;;-)))

phpBB [media]

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:43 

Я не пью уже:
17 лет 9 месяцев 3 дня
А как вы паркуетесь? :-) :-)

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:46 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 2 дня
Я вчера тоже в блондинку сыграл. Притерся слегонца, пока просачивался во двор ;;-)))

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:57 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 21 день
Я вчера въехала на улицу с односторонним движением (под кирпич) smusc - так только тетька на меня матом заорала (е...сь чтоль :-) ), а мужики все давай на стоянку мне показывать, где встать по-быстрому можно, пока не словили меня. :-)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:01 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 2 дня
Так у мну ваще на той неделе гаец права забрал. Я 10 метров возле гаи по встречке проехал. Так я сдулся. А когда зашел через "черный ход" выяснилось, что они мои права заиграли. Вот, езжу по времянке. Зато 12 000 съэкономил

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:41 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 2 дня
Во! Точно говорят, что под лежачий камень коньяк не течет. Только дал в инете объяву, так сразу 2 звонка. А объявил на 60 00 дороже, чем трейд ин дает.
Сегодня затонировал новый пепелац по кругу. На передние стекла наклеил атермальную пленку. Мастер клянется, что стопропускание не менее 70% и гайцы не докапываются.
Еще приобрел радар-детектор Супра, который берет все радары и видеорегистратор. Буду косить под дисциплинированного водителя :-)

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:54 

Я не пью уже:
9 месяцев 23 дня
А обычным водителем, без понтов, ты не пробовал быть? Если нет-напрасно.
Ты ПДД вообще хоть раз читал? Тоненькая такая книжица, доступна даже выпускникам трёх классов церковно-приходской.
Прочитай её 2 раза. Или три. Вникни, там ничего сложного. И 95% твоих проблем отпадёт, я гарантирую.
Я вот за рулём больше 20 лет-и никогда-НИКОГДА не имел проблем с ГАИ. Нарушал-платил штрафы. Но ТАК старадать...кабальеро, может тут дело в чём-то другом?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:09 
Нет аватара
идальго написал(а):
OOСегодня затонировал новый пепелац по кругу.
Идальго ну ебт...ты же не подросток...нахер тебе пленка?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:14 

Я не пью уже:
9 месяцев 23 дня
Во, Спик, хорошо сказал.
Действительно впечатление что пишет школьник facep

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:18 
Вит написал(а):
OOЯ вот за рулём больше 20 лет-и никогда-НИКОГДА не имел проблем с ГАИ.
Аналогично. Разве что за рулем чуть поменьше )

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:19 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 2 дня
Изображение  17 авг 2013, 16:54  Вит  написал(а):
OOА обычным водителем, без понтов, ты не пробовал быть? Если нет-напрасно.
Ты ПДД вообще хоть раз читал? Тоненькая такая книжица, доступна даже выпускникам трёх классов церковно-приходской.
Прочитай её 2 раза. Или три. Вникни, там ничего сложного. И 95% твоих проблем отпадёт, я гарантирую.
Я вот за рулём больше 20 лет-и никогда-НИКОГДА не имел проблем с ГАИ. Нарушал-платил штрафы. Но ТАК старадать...кабальеро, может тут дело в чём-то другом?
Не, не пробовал... При стаже в 33 года уже поздно прогибаться под изменчивый мир. Да и ЦПШ я не кончал.
Спик!
Пленка нужна не для понтов.
1. Не перегревается салон, а я страшно не люблю духоту.
2. Меньше шансов, что кто-то позарится на барахлишко на заднем сиденье и кокнет стекло.
3. У меня уже двое знакомых потеряли зрение. Один лишился глаза, а второй обеих. А все из-за осколков от боковых стекол.
Ну, а радар-детектор, надеюсь, немного меня "охладит" и сэклномит денег.
А видеорегистратор в первую очередь необходим для приструнения гайцев. Как то так...

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 14:38 
Нет аватара
идальго написал(а):
OOСпик!
Пленка нужна не для понтов.
1. Не перегревается салон, а я страшно не люблю духоту.
2. Меньше шансов, что кто-то позарится на барахлишко на заднем сиденье и кокнет стекло.
3. У меня уже двое знакомых потеряли зрение. Один лишился глаза, а второй обеих. А все из-за осколков от боковых стекол.
Ну, а радар-детектор, надеюсь, немного меня "охладит" и сэклномит денег.
А видеорегистратор в первую очередь необходим для приструнения гайцев. Как то так...
Идальго!
Вот то что ты перечислил, у меня к сожалению ничего нет, ну как то в ауди радары ставить....ну хрен знает...у нас камеры везде висят.....
А осколки бокового стекла...ну у меня шторки раскрываются безопастности....и 8 подушек...
А салон не перегреется, кондер путевый... :mi_ga_et:
Изображение

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 14:43 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 2 дня
Не спасут тебя подушки боковые. Хочешь ездить как в аквариуме - твое право. А я люблю во время езды в носу поковырять :-)

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 14:45 
Spiker
Для такой и тонировка не нужна, типа пусть видят я еду :-)

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:01 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 2 дня
Я вот тоже удивляюсь... Нафиг вкладывать бабки в изделие, которое за 1й год потеряет 18% начальной стоимости и которое более 5 лет никто не держит :)-(:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:33 
previed всем :-):
Вит написал(а):
OOТы ПДД вообще хоть раз читал? Тоненькая такая книжица, доступна даже выпускникам трёх классов
я эту книжицу с собой ношу, и стараюсь почаще туды заглядывать.. может, я сильно тупая, но я не могу ее вызубрить (права получала 15 лет назад, 10 лет не ездила вообще, а год назад пришлось снова сесть за руль - поэтому снова учу-переучиваю Правила ДД)..
к сожалению, мой вывод - нельзя у нас по правилам ездить.. пешеходы дорогу переходят где попало, потому как им все равно на зебре не уступают; прерывистую разметку соблюдать невозможно, ибо полно уродов, которые даже на выделенных полосах для автобусов паркуются (не шучу - у нас все центральные улицы такими машинами заставлены, в итоге автобусы вклиниваются в соседние полосы, не глядя по зеркалам - такое ощущение); ехать медленнее других в согласии с ограничением скорости (даже если эти другие реально летают) - себе хуже, потому как начинают подрезать, сигналить и матюкаться, а я очень не люблю этого; не стала выезжать вчера на занятый перекресток (за ним пробка) - так меня опять же обматерил му..к на джипе сзади - ему хотелось, чтоб я встала посреди дороги, а он тогда бы спокойненько налево свернул..
как можно получать удовольствие от вождения? - я вообще перестала понимать.. а ведь когда-то давно мне нравилось((

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:40 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 2 дня
Ну, что касается пешеходов, то их нельзя давить только на зебре shoot

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:45 
идальго написал(а):
OOих нельзя давить только на зебре
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:08 
Нет аватара
идальго написал(а):
OOЯ вот тоже удивляюсь... Нафиг вкладывать бабки в изделие, которое за 1й год потеряет 18% начальной стоимости и которое более 5 лет никто не держит
Я тебе скажу больше, Пассат я брал за 1.200---через 4,5 года с пробегом в 44 тыс, продал за 700, практически в нулевом состоянии. Повезло корейцу который у меня его взял.
Изображение

Эта, мне на круг , вместе с каско, резиной и допами-обошлась в 2,4 с лишним, НО у меня сын через 3,5 года будет сдавать на права, сначала потренируется на десятке, как мне экзамен сдаст-отдам эту. Я не планирую ее продавать. А себе куплю рено-сандеро-степвей------и будет мне счастье! :-)
Если доживу конечно......

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:50 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 8 дней
Кто, подскажет ещё. Какое наказание меня ожидает.? :ga-ze-ta; Цигани е? :al_kana_ft:

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 66

Сейчас этот раздел просматривают:

Berg, Семеныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, Dolce Vita, Gavr, Гарри Поттер, златье, Махаон, Тикондерога и гости: 0