Главная страница

1 2 3 4 5 ... 497
 Заголовок: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:15 

Я не пью уже:
5 месяцев
Решила завести дневник.
Я алкоголик,не могу остановиться,горя семье не приношу,не запойная и прочее бла-бла-бла писала я и сама себе верила.А вчера дневник Дюса,а вчера- фильм"Покидая Лас Вегас".Тяжелый и ужасный в своей правдивости.И я вспомнила,что до своей нынешней счастливой семейной жизни был алкогольный ежедневный кошмар длиною в 2 года.Все-все вспомнила.
После фильма спрашиваю мужа:
-А ты помнишь,когда познакомились,я сознательно убивала себя алкоголем?
-Помню.Ты планировала дожить до 33.
Тогда мне было 27.
Я не знаю,за что он меня полюбил,но он за шкирку вытащил меня на одной своей любви,без докторов и препаратов.И он ни разу не пожалел,что связался со мной.Я хорошая жена.Но мы оба забыли о его главном сопернике-алкоголе.Как оказалось,зря...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:17 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
Училка! Ну каrого рожна тебе еще надо? previed

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:21 

Я не пью уже:
5 месяцев
Идальго,привет!Никакого не надо(рожна)!Дневник буду вести,чтоб не забыть,кто я есть на самом деле.И отпал вопрос:пить или не пить.Желательно навсегда.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:44 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
татьяна 35
Привет, Танюшка! Правильно! Чтоб не забывать что с алкоголем мы не дружим :-) ! С тремя денечками тебя _flowers_ !

Заголовок: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:47 
Татьяна35 :co_ol:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 08:08 

Я не пью уже:
5 месяцев
Про генетику.
По папе-все неплохо.По маме-хуже.Бабушка с дедушкой еще вполне себе ничего(хотя они не дожили до моего рождения и какие-то факты их алкобиографии могли до меня не дойти.)Вот у этих бабушки с дедушкой народились сын и две дочери(одна из них-моя мама).Три абсолютно разных формы алкоголизма.
Мама-самая безобидная .Всегда работала,много и за деньги,даже при Советском Союзе.Пьет с 1986 года по 0,5 пива ежедневно.Последствия-на лице после инсультов.
Старший мамин брат был буйный запойный психопат.Но!Очень талантливый-храню толстую тетрадь его стихов,очень достойных.Умер в 50 лет. в 92-м.Сильно избили из-за квартиры.У нас тогда много одиноких алкашей выбывали в неизвестном направлении с помощью предприимчивых ребят.От моего дядьки они ничего не получили,гроб с телом выносили из его квартиры.
Тетка-тихая алкоголичка.Пьяная-всегда.Утром-пиво-сон.Днем-пиво-сон.И вечером тоже.
И все-таки генетика-это наука о наследственности и изменчивости.Наследственность-лишь предрасположенность,не более.Я ОЧЕНЬ постаралась,чтобы полученные мною гены шли по алкотропе,не сворачивая.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 08:09 

Я не пью уже:
5 месяцев
Катюш,Гарик,привет! priv priv priv
Просто хочется написать про себя честно.Помнить,чтобы жить.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 08:14 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
татьяна 35 писала
.Я ОЧЕНЬ постаралась,чтобы полученные мною гены шли по алкотропе,не сворачивая.
Три дня это мало, училка... Пропей ноотропил. Мне он здорово помог

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 08:15 

Я не пью уже:
2 месяца 3 дня
Девчата привет, а я костыли навсякий случай купил. Вчера. hiyaeh

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 08:21 

Я не пью уже:
5 месяцев
Идальго,я вообще на свои 3 дня не обращаю внимания.За 19 дней августа я выпила 300 гр коньяку,как раз 3 дня назад.А за совет-спасибо.Я к тебе прислушиваюсь,ты в главной дурке страны консультируешься.
Юр,привет.Пусть они тебе помогут!(костыли).Главное,чтоб ты в них верил!!!Доброй всем трезвости.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 08:23 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
татьяна 35
Для себя любимого-самое лучшее. А вообще и впрямь штырит. Первый раз когда. Мой знакомый врач там 3 года назад побывал, так бросил сразу. Но он запойный, а мну темперамент не позволяет

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 08:29 

Я не пью уже:
4 месяца 20 дней
За 19 дней это более, чем достойно для неалкоголика, так что сударыня вы выздоравливаете... у мну похуже будет olcash

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:19 

Я не пью уже:
5 месяцев
Я знаю,когда я стала алкоголиком.Знаю день,когда в моем мозге НАВСЕГДА сломался какой-то защитный механизм.И первая потеря памяти.Это точка невозврата.До этого дня я не считала,сколько я пью,во сколько я пью-всегда было весело,контролируемо,нормально все было.
После этого дня-любая пьянка,как на пороховой бочке.Мозг предаст меня в любой момент.Это вам не кости,которые срастаются и не печень и легкие,которые восстанавливаются,если не убиты.Мозг не прощает.
Не смотря на не лучшую наследственность,я была в хороших отношениях с алкоголем лет 10.Выпивать стала лет с 15-ти.Нечасто.
Лет с 22-23 регулярно.А в 25-ну просто испытание алкоголем на прочность.Бедный мой мозг испытаний не вынес.Я была разведена,сын чаще жил с моей мамой,чем со мной.Познакомилась с компанией женщин лет 33-35.Мы пили каждый день,пили в кафе,пили на отдыхе с детьми,пили в парке и на снежных горках-праздник каждый день.Одно но.Они не работали.Кого-то содержал муж,кого-то любовник.Я же вставала каждый день в 6.30 утра.Я элементарно не высыпалась и не трезвела до конца к началу нового вечернего праздника.
В конце февраля я решила "сделать просушку"-перерыв на несколько дней.Да простят меня все верующие-я решила поститься.То есть мне нужна была какая-то мотивация остановиться,как я теперь понимаю.Хватило меня на 4 дня.После этого я напилась до потери памяти.В первый,но далеко не последний раз.В первый раз в жизни проспала на работу.Проснулась-на полу валялся мой новый,красивый,дорогой и даже купленный в кредит(меня никто тогда не содержал) кожаный плащ,грязный и рваный.Меня никто не бил,это я ползла домой,обрывки этих воспоминаний мозг ,видимо из последней жалости мне подарил.И в этот день кончилась моя дружба с алкоголем.Дальше он приносил мне только...

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:29 

Я не пью уже:
4 месяца 20 дней
Пиши дальше, Таня, захватывающе.... hiyaeh

Это и у меня случилось, но позже - в 26... до этого никогда не пил много и вообще только исключительно по праздникам и то с друзьями, а до 22 лет не пил совсем. Даже пиво!

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:47 
Татьяна35Чем больше го..на из себя вытащишь тем лучше для тебя будет :a_g_a: ,я вот здесь не могу на такое решиться :-( ,а в ребцентре было,прописывал и зачитывал,неприятно да,зато потом попустит :a_g_a: ,МАЛАДЕЦ :bra_vo:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:01 

Я не пью уже:
5 месяцев
Алк,дальше-пока слишком больно.Тяжело вспоминать то,что стараешься забыть годами.А потом получаешь-я от алкоголя горя не видела...Видела,видела.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:02 

Я не пью уже:
5 месяцев
Гарик,привет.Не поверишь,писала и краснела. smusc smusc .

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:05 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
А я все же не верю, что для меня точка невозврата пройдена... Все-таки начал в 36.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:07 
Изображение  19 авг 2013, 21:02  татьяна 35  написал(а):
OOГарик,привет.Не поверишь,писала и краснела. smusc smusc .
ТЫ УМНИЧКА! zhalleet ,кто надоумил то?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:17 

Я не пью уже:
5 месяцев
Изображение  19 авг 2013, 21:05  идальго  написал(а):
OOА я все же не верю, что для меня точка невозврата пройдена... Все-таки начал в 36.
А зачем не пьешь?Какая разница,во сколько начал,главное,с какой интенсивностью walllllll walllllll .
3 года назад встречалась с однокурсниками.Одна:
-Я не пью.
-Почему?(естественно,как нет-то)
-Напилась 5 лет назад на корпоративе,проснулась-ничего не помню.
-И все?!?И из-за этого не пьешь??
Дружно поржали с подругой.
Могу сказать,сколько б не был мой стаж трезвости и видимого благополучия с тех пор,я в любой момент могу потерять память(лицо).Мой мозг уже не тот.А! кстати,опечатки делаю...Это что?

1 2 3 4 5 ... 497

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скарлетт-О-Хара, Dolce Vita, peca69, дядя_Витя и гости: 0