Главная страница

1 2 3 4 5 ... 14
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 05:08 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 5 дней
Тема об игрушках для взрослых. :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 05:38 
Admin написал(а):
OOТема об игрушках для взрослых. :-):
Не совсем в тему, но уже давно не могу выбрать себе ресивер для домашнего кинотеатра. Ценовой диапазон - до 15-18 тысяч. Одни советую Пионер, другие Ямаху... И еще. Есть у кого-нибудь дома 3D телевизор ?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 08:14 
Phoenix написал(а):
OO
Admin написал(а):
OOТема об игрушках для взрослых. :-):
Не совсем в тему, но уже давно не могу выбрать себе ресивер для домашнего кинотеатра. Ценовой диапазон - до 15-18 тысяч. Одни советую Пионер, другие Ямаху... И еще. Есть у кого-нибудь дома 3D телевизор ?
Ресивер у меня для сателитки, дешовенький, а тебе я так понял для кабельного нужен, под карту. не знаю . телика тожа 3д нет. :ne_vi_del: ни чем не помог.

за то ноутбук купили, а букавы латиницей и как на нём переписываться не знаю????. клеить чтоли как на компе. техника новая завтра чё случись сдавать и чё??? буковы отдирать???
вот и получается - опять я умный , а жена дура. :-)
шеф комп отдаёт в комплекте, даром, кому они старые нужны :ne_vi_del: , а она чё мол старьё в дом??? :-(

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:36 
При запуске винды автоматически стартует IE.
Как вылечить? Винда 7.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:34 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 5 дней
А что стартует, домашняя страница или канкретная сцылко?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:26 
Нет аватара
У меня про телефон вопрос. А точнее - про шпионские страсти по телефону.
Предыстория: есть на работе сотрудник, не брезгующий просматривать переписку как почтовую, так и рабоче-асечную. Так же не гнушается заходить по нашим же паролям на сайты, которые мы посещаем. И мелко пакостить, как то: пока лазаешь по сайту, открывать на нем же страницы всякого дурного содержания (фейки и прочее). На это дело мы забили, повозмущавшись, ибо сами виноваты, что на работе ходим по Интернету и ведем личные переписки с рабочих компов.
Дальше больше: установили у нас видео-наблюдение в кабинетах несколько. Конечно же, наш отдел попал под него. Недавно выяснили у хорошего честного человека, что микрофоны в ней не работают. Но все равно стараемся не рисковать и "особо секретное" тупо писать друг другу на бумажках ))
Параноя в офисе развивается в полной мере, все друг другу уже не доверяют, ибо стукач - есть, но кто он, не понятно.
Добило последнее: страшно говорить по телефону мобильному, ибо кажется, что в пределах офиса или чуть снаружи от него все это будет доступно для прослушивания. Узнаю на днях, что герой этой истории установил однажды слежку за своей женой с помощью ее же мобильного телефона: снимала камера, слушались разговоры все с помощью микрофона мобилки.
Итог: у меня параноя. Я боюсь даже в собственном доме разговаривать о работе и о людях. Теперь я просто боюсь своей мобилы, там же камера на все ракурсы, мать ее!
Колпак течет. Я понимаю, что я подгоняю, но успокоиться не могу.
Брат посоветовал, раз уж меня так параноит, сбросить все настройки телефона до заводских. Чтобы поспокойнее было.

Давайте обсудим? Кто что об этом думает? :sh_ok: :-)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:51 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 5 дней
Junk написал(а):
OO... страшно говорить по телефону мобильному, ибо кажется, что в пределах офиса или чуть снаружи от него все это будет доступно для прослушивания. Узнаю на днях, что герой этой истории установил однажды слежку за своей женой с помощью ее же мобильного телефона: снимала камера, слушались разговоры все с помощью микрофона мобилки.
Итог: у меня параноя. Я боюсь даже в собственном доме разговаривать о работе и о людях. Теперь я просто боюсь своей мобилы, там же камера на все ракурсы, мать ее!
...

Давайте обсудим? Кто что об этом думает? :sh_ok: :-)
Жесть!
Я как бывший сисадмин эту кухню хорошо знаю, директора любят подсматривать и подслушивать.
Своего личного телефона со своей личной симкой бояцца нечего, а вот если симка корпоративная, вполне разговоры могут прослушиваться!
Нащет остального.
Подсматривать за твоим компом нечего делать, есть такая прога R-admin, директор преспокойно коннектится к твоему компу и смотрит на твой рабочий стол как будто сидит за твоим компом. Ты даже об этом не подозреваешь, сам такую систему в офисе устанавливал, но ващета это незаконно.
Вся почта в офисе при желании админа тоже может быть проконтролирована, если в качестве почтовика стоит например Майкрософт Энсчендж Сервер.
Устанавливать камеры и микрофоны тоже незаконно, однако работодатель может всегда отмазацца типо это охранная система и работаед только ночью.
Городские телефоны тоже прослушиваются элементарно, особенно если стоит офисная АТС. Тоже делал систему прослушки.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:06 
Нет аватара
К вечеру, активно собирая информацию для устранения паранои, вот что имею:

"программу для слежения онлайн с камеры мобилы не видел. Ну если для андроида может и есть. Но я пользуюсь нормальными телефонами)) а что касается слежения- слежение можно установить так- надо в смарт установить программу типа веб камера и подсоединить по вай фаю к компу который дома или в радиусе 50 метров. Но это кроме владельца телефона никто не сделает и запускается она с самого телефона. Кроме того работающая камера разрядит нормальный телефон за 3 часа а андроид за час полностью. Возможна скрытая установка для прослушивания что происходит вокруг телефона и считывание смс и автоматическая запись разговоров с последующей отсылкой на емейл. Такая программа стоит 15000 рублей + 3-4 тыс в месяц на оплату безлимита ... Но и опять же акум будет садиться быстро. Так что расслабься, вся инфа идет из соцсетей или через вагинааболов -гостей..а прослушку за 45000 в год ставят бизнесменам"
.."Но есть набор программ для симбиан и бесплатных (для всего что я писал). Только доступ к телефону необходим хотя бы на пол часа. А для андроида можно не переживать. Там сторонние программы более нестабильны и ожидать что скрытая программа проработает без вылета какое то долгое время не приходиться. В принципе можно установить программу удаленно, то есть не прикасаясь к смарту. Но это делается через запросы оператора (типа ussd). И доступ к это функции имеют оператор и может сделать с указания там ментов - шментов. А им это не надо- они и так могут все слушать и читат когда им надо. Или записи разговоров храняться пол года в компании оператора а затем храняться в архиве 2-5 лет. Если все же волнуешься поищи на андроид форумах программу типа safe manager но для своей платформы..это все есть но не для м**ака из кооператива ромашка . А жене он мог поставить : определение координат, пересылкц смс, запись и отправку разговоров, прослушивание окружения.. Но для этого смарт надо на час взять в свои руки. Про всякую чушь про блютус не верь. Чтобы залезть в телефон через блютус надо обязательно нажать на смарте :"разрешить " ..и тем более программу так не установишь. ".
Моя параноя практически улеглась, поэтому для тех, у кого вдруг возникнут подобные же переживания, выкладываю сей монолог ))
На счет чтения и слежения за мониторами в офисе - это понятно и даже не вызывает возмущения - работодатель имеет право )) Наши проблемы, что мы в личных нуждах используем рабочую технику и Интернет. Спасибо, что не штрафуют еще ))

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:50 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 5 дней
Ыыыы, покупайте дешевые телефоны, на такие ничо не поставишь, факт. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 12:44 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 27 дней
\\\||| подскажите, плииз
стал сино греца, аж дотронуца нереально до нижней панели :ps_ih: доходит до самовыключения
кулер шуршит, дует, не издает звуков неправильных
чо делать? на диагностику и ремонт ща денег нет
нетбук

Изображение

:ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 12:56 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 5 дней
Разбирать, чистить, пылесосить, можно дунуть сжатым воздухом в вентиляционную решетку, как вариант, может быть отвалился радиатор от проца, тогда в сервис адназначна.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 13:20 

Я не пью уже:
7 лет 7 месяцев 8 дней
Цитата:
OOРазбирать, чистить, пылесосить
Как вариант - сменить пользователя и перезагрузить компьютер

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:19 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 27 дней
OOКак вариант - сменить пользователя и перезагрузить компьютер
Если это юмор, то что еще могу сказать ха-ха-ха, видимо так.........

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:39 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 5 дней
Канешн юмор! ;;-)))

Попробуй для начала продуть, там возможно радиатор и куллер забит пылью.

Я работал в СЦ по ремонту техники, заваливает однажды целая делегация - приносят гарантийный комп с наездами "ваше барахло виснет через каждые пять минут", подключаю, невооруженным ухом слышу, что куллеры не вращаются, открываю стенку системника .... а оттуда вываливается шмоток спресованной пыли вперемежку с собачьей шерстью, и эта шерсть намотана на куллеры, когда на мну наезжают, я становлюсь гадким, цЫничным и злым, говорю женщине: "вы дома влажную уборку делаете ваще???" smusc , вы видели как краснеют до кончиков волос? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 27 дней
Там такие шлейфы, застешки, всякие винты крохоотные! ЧТО ТОКА С ЛУПОЙ и микропальцами... крохатный он сам.. и до кулера сразу не долезешь, "зашит" глубоко, а юмар был не смешной, вот аб чем я выше..
типа голова болит - отруби и живи спокойно... юмар? хрень
я тут для помощи спросила, а не для ржаков.. гляну я на вас када комп рухнет........

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:04 
Термопаста еще впридачу наверняка вся высохла.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:12 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 27 дней
Он боксовый, не намажешь.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 08:43 

Я не пью уже:
8 месяцев 25 дней
OOЕсли это юмор, то что еще могу сказать ха-ха-ха, видимо так.........
Вообще-то это не юмор
Вы проверьте для начала, сколько бесполезных процессов у вас идёт впустутю. Сколько всякого говна загружается автоматически. приведите в порядок софт-глядишь, и греться перестанет .

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 05:30 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 27 дней
Та проверены все процессы, не чайник я в компе настока...

СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 13:40 
У кого андроид, подскажите пожалуйста какую-нибудь бесплатную игру с крутой графикой и требованиями к железу.

1 2 3 4 5 ... 14

Сейчас этот раздел просматривают:

Барвинка, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Malinka и гости: 0