Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:11 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
Усе! Нокиа усе... Продала производство телефонов майкрософту И сразу акции поднялись на 45% :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:42 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
Так, народ!
Кто в зомбоящиках смыслит? Поставил Триколор и решил что к HD надо поменять ящик с трубкой на LED. Зашел в Эльдорадо. Все мне про самсунги уши прожужжали. А там стояла рядом Тошиба(не пионер, так скажем) и в классе 81 см(мну больше и не надо) имела разрешение выше чем самсунги и картинка мне больше понравилась и ненужные 3 D заявлены. Я вот модель не записал, чтобы в сети покопаться...

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:58 
идальго написал(а):
OOи ненужные 3 D заявлены.
Это одно название, вообще не обращай внимание на это. Настоящие 3d телевизоры стоят на порядок дороже. Я бы взял тошибу или сони. К самсунгам не очень как-то. Есть смартфон и ноутбук самсунг - обоими девайсами не совсем доволен.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:59 
Terminator
Естть 3D монитор Самсунг. Свою функцию выполняет блестяще.
Зы. Смартфоны тоже, все серии Галакси были. Доволен.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:05 
Лодочник

Ну кому как. Дело вкуса, в принципе. Особой разницы в телевизорах все равно нет.

Вот диагональ 81 см, может побольше взять? У меня 108, но сейчас думаю, что взял бы еще больше.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:07 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
Terminator
Сэнкс! Завтра съезжу возьму. До этого брал отцу в подарок год назад самсуг, наверное тоже 81 см в Техносиле. Так слупили, сволочи 35000. А Тошибка в Эльдораде стоит за 16000. И картинка куда как более четкая чем у самсы и полутона все видны.
Мне бы еще от форума оторваться и доосвоить HTC One новый. Сцуко, таже история. Устанавливаешь встроенную прогу на комп и как не меняй подключение девайса к компу - до содержимого не добраться.
Зато теперь книги с флибусты на него качаю. Кулридер такой удобный встроенный!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:14 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
Terminator
Во! Еще вопрос. Получил из Китая почной HTC desire V. Так аккумулятор заряжался только на 50%. Крутили его, крутили, поставили Рут права, а бэттари калибрейшн так и не запускается. В спец сервисе сказали, что полетел контроллер зарядки. Замена от 5 500. А новый в сетях стоит 9 000. Лежит он себе, лежит... а зарядка практически не падает. Может он на 100 зарядился, а показывает 50%. Там батарея аж на 1800 млач

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:24 
Батарея скорее всего заряжается на 100%. А индикатор показывает 50%, если время работы без зарядки устраивает, то и не парься.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:31 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
Terminator
Сэнкс!
Я прежний деевайс отдал младшей доче, а этот пообещал приятелю. Познакомились на аналогичном сайте. Тока у него хватило ума 5 лет назад бросить. Я ему уже 2 или три отдал китайских. Ест он их что ли? Но я один хрен ему должен до конца дней за помощь с МОЭСКом и Мосэнерго. Без него бы я этот редут не взял :-)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 20:53 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев 15 дней
второй год Самсунг смартТВ, 46 дюймов. Привык, не отказался бы и побольше. Но у ЛЕД есть недостаток. Когда на экране черный цвет, то видны по углам подсвеченные углы. В этом отношении лучше плазма. На ней и экран стеклянный. И дешевле. Но недолговечные, больше потребляют, тяжелые, морально устаревшие.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 13:41 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
Усе!
Привез и подключил Тошибу. С флешки читает Смартбокс теперь не нужен. Флешки на 128 гиг должно хватить на 70 фильмов. И винт таскать с собой не надо на заливку.
Заодно съездилв Эл Рай на Пражской. Купил ей бампер на смартфон и телевик для Кэнона 70-300. И поляризационный фильтр.
Плять! как уже эта унтерпришибеевщина заипла. Проверяли объектив. Снимали что попало с разного расстояния. Один охранник подошел- снимать нельзя. Послал. Второго-послал. Уже выезжать их там 6 штук собралось.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 19:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев 15 дней
на ту флешку войдет до десятка фильмов в качестве, которое можно оченить на хорошем телеке.
Blu-Ray Remux лучше качать.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 13:45 
Всем привет! хочу спросить, почему у меня в квартире не ловит сотовая связь? отхожу от дома-всё прекрасно, захожу в квартиру-полный облом, как в танке :-): иногда пробивается, но с переменным успехом. люди раз на 25 только дозваниваются, и то, если повезёт. это где-то глушат сигнал?или ещё какая хрень? но у соседа, например, всё ловит. такая беда началась 1-2 сентября. Объясните, пожалуйста, кто знает :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 14:39 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев 15 дней
Вышка случайно не на крыше дома?

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 15:50 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
SAT
Самый дохлый сигнал у МТС. Причем по всем областям, где я езжу. Самый простой выход - двухсимочный аппарат.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 16:46 
Антон написал(а):
OOВышка случайно не на крыше дома?
не могу знать, чердак теперь на замке, хотя с год назад был всегда открыт :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 16:48 
идальго написал(а):
OOСамый дохлый сигнал у МТС. Причем по всем областям, где я езжу. Самый простой выход - двухсимочный аппарат.
вот МТС как раз и ловит, но он у меня по деловым контактам, а Теле2 не хочет почему-то, (перестал). просто с номером Теле2 расставаться не хочу, его знают все знакомые/друзья/родственики :ny_tik:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:39 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
SAT
Теле-2 самый пристойный из всех операторов. Деньги не ворует, расценки самые низкие. А все потому, что там учредители - одни иностранцы. Но "большая тройка" им категорически не дает придти в самые населенные регионы. Может их в твоем регионе задушили?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:41 
идальго написал(а):
OOТеле-2 самый пристойный из всех операторов
У нас вообще такого нет, только великая тройка, хотя еще "смартс" есть, но его почти задушили

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 14:08 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 4 дня
Плять! Да что на мне, проклятие какое наложено? Как блять самсунг через скою кииису не хотел коннектится с компом, так и наипоследнейший НТС мос к ипет!

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Tanya333 и гости: 0