Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 41
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:06 
Тина написал(а):
OOПлодово-ягодное помню,такаааая гадость.
Ещё какое-то яблочное вино было,забыла как называется,тоже фуууу.
Тина,да что б ты понимала в плодово-ягодном,а тем более в яблочном.Молода ыщё.Под закусон нормально шло.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:29 
граф Бестужев написал(а):
OOЯ долго искал и нашёл заспиртованный ананас.Закусывать не стал,но спирта отведал.
Граф! я даже боюсь подумать, что бы было, если бы ананаса в этой изысканной коллекции не оказалось h:i:hih:igif
RingoStarr написал(а):
OOсычик, Рижанка штоле?
нет, просто тусовалась по молодости, Рига район Межапаркс и Сигулда.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:32 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 27 дней
OOПод закусон нормально шло.
Вот с этим был всегда напряг почему-то. Самогоночку в деревне с колоночки водичкой запивали,аж перетряхивало меня всю,но русские ведь не сдаются :-)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:38 
А кто помнит,что пил во время горбачёвских репрессий?Я дорывался до одеколонов и туалетной воды."Розовая вода""Огуречный лосьон"и т.д.Я предпочитал французскую парфюмерию.Титул,знаете.Туалетная вода"О,жён"Мешал её с пивом,получалась жидкость молочного цвета,но пить было м ожно.Цепляло хорошо.Я,у своих дам,всю эту воду выпил.В постели был не состоятелен.Но мне было плевать.А вот дамам нет.Лишился части любовниц.Да,что теперь о грустном.Я бы их и так лишился,со временем.Зато выпил тогда знатно.И не один раз.

"Полюби меня девочка глупая,
меня умные бабы не любят."

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:38 
OOТина,да что б ты понимала в плодово-ягодном,а тем более в яблочном.Молода ыщё.Под закусон нормально шло.
помню
народ называл его плодово-выгодным
папаша мой бухал, но мог позволить себя коньяк, однажды шел в парк бегать, а его попросили помочь разгрузить что-то в овощном и выдали награду, как раз плодово-ягодное, помню что стоило оно меньше рубля.
папаша бутылку берег несколько лет и с удовольствием демонстрировал гостям, а потом подросла я и выпила ее с одноклассниками в подъезде.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:40 
OOА кто помнит,что пил во время горбачёвских репрессий?Я дорывался до одеколонов и туалетной воды."Розовая вода""Огуречный лосьон"и т.д.Я предпочитал французскую парфюмерию.Титул,знаете.Туалетная вода"О,жён"Мешал её с пивом,получалась жидкость молочного цвета,но пить было м ожно.Цепляло хорошо.Я,у своих дам,всю эту воду выпил.В постели был не состоятелен.Но мне было плевать.А вот дамам нет.Лишился части любовниц.Да,что теперь о грустном.Я бы их и так лишился,со временем.Зато выпил тогда знатно.И не один раз.
граф Бестужев, мемуаришь h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:42 
сычик написал(а):
OOнет, просто тусовалась по молодости, Рига район Межапаркс и Сигулда.
Хипповала,наверное.Тёртый райфл или левис.Юрай хипп,пёпл.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:45 
сычик написал(а):
OOграф Бестужев, мемуаришь
Я прощаюсь со своей молодостью,так дайте мне вспомнить всё самое хорошее.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:47 

Я не пью уже:
18 лет 5 месяцев 4 дня
сычик написал(а):
OOпросто тусовалась по молодости, Рига район Межапаркс и Сигулда.
Ну щитай, практически землячка :-)
В Межапапрке "танцы" были... Это то, что щас дискотека... Туда обязательно нажратым... Ибо трезвому там делать нечего... :-)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:51 

Я не пью уже:
18 лет 5 месяцев 4 дня
OOХипповала,наверное.Тёртый райфл или левис.Юрай хипп,пёпл.
Не. Хиппари там не кантовались. Хиппари на Домке. (Домская площадь.)... Ну и по всяким там фестивалям... Тогда уже были... не совсем официальные, но рокеры и хиппи там тусили... В Эстонии... Да и в Латвии, в Лиепае... :-)
... Я хипповал, фарцевал :-)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:52 

Я не пью уже:
18 лет 5 месяцев 4 дня
OOТёртый райфл или левис.Юрай хипп,пёпл.
Вранглер... Мои любимые штаны были Вранглер... и Лед Зеппелин и Криднс клиэр вотер ривайвл :-)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:53 

Я не пью уже:
5 дней
RingoStarr написал(а):
OOи "Волжское" перешел
Волжское-редкостное гамно.Но пили.

Изображение  07 фев 2016, 18:01  Тина  написал(а):
OOПлодово-ягодное помню,такаааая гадость.
Ещё какое-то яблочное вино было,забыла как называется,тоже фуууу.
В 77 году мы брали с товарищем по 2-3 0.5 Золотая осень, потом дошли до 4 на двоих, но с закусью, с колбаской, о бомба 0.8 вроде Лучистое было, оно же еще по 1.17. но сколько от литра в .17 не помню. неплохо было и простое 1.02. Вот с Золотой осения я и начинал, а потом года с 83 отдавал предпочтение исключительно водке и пиву, и так всю жизнь, да пиву советскому, постсоветское практически не пил

Я не пью уже:
5 дней
RingoStarrграф БестужевсычикТинаp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:54 
Изображение  07 фев 2016, 18:38  граф Бестужев  написал(а):
OOА кто помнит,что пил во время горбачёвских репрессий?Я дорывался до одеколонов и туалетной воды."Розовая вода""Огуречный лосьон"и т.д.Я предпочитал французскую парфюмерию.Титул,знаете.Туалетная вода"О,жён"Мешал её с пивом,получалась жидкость молочного цвета,но пить было м ожно.Цепляло хорошо.Я,у своих дам,всю эту воду выпил.В постели был не состоятелен.Но мне было плевать.А вот дамам нет.Лишился части любовниц.Да,что теперь о грустном.Я бы их и так лишился,со временем.Зато выпил тогда знатно.И не один раз.

"Полюби меня девочка глупая,
меня умные бабы не любят."
У меня на заводе (радиозавод) спирту хватало, но пару раз пили тройной, да в общем ничего

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:56 
ни, хипповала моя старшая сестра
а в межапаркс была база местной футбольной команды, мы там и жили.
самые приятные воспоминания, что поесть как в ресторане в местной столовке можно было за рупь, потом надо бы в город, достопримечательности посмотреть, а с набитым пузом нехоца.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:57 
друг, и ты здесь p:r:i:v в теме "старых пердунов", как нас тут Андрейка82 обделал

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:58 
А в Гродно, где жил во второй половине 80-ых. был в 71 г. первый и последний хиппи-парад, съехались хиппи с Минска и Ленинграда, в основном. так оштрафовали немного и отпустили. Я не хипповал, штаны любил Левис-страус. др. у меня и не было. носил лет 7. Сестра 57 г. хипповала на калининском в районе Метелицы

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:58 

Я не пью уже:
18 лет 5 месяцев 4 дня
OOА кто помнит,что пил во время горбачёвских репрессий?Я дорывался до одеколонов и туалетной воды."Розовая вода""Огуречный лосьон"и т.д.Я предпочитал французскую парфюмерию.Титул,знаете.Туалетная вода"О,жён"Мешал её с пивом,получалась жидкость молочного цвета,но пить было м ожно.Цепляло хорошо.
Да ладно вам Граф.... Лучше тройняка не было парфюма... Особо ежели зимой по лому спустить, эфирные масла типа отделить :-) Титул в данном случае роли не играл... Я как то от безысходности выпил весь французский парфюм, который своей первой жене сам же и доставал и дарил... Какая гадость!!! Но выпил всё!!!

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 16:00 
Иванес написал(а):
OOна калининском в районе Метелицы
а мы на Горького в "Севере" и в "Московском" и в "Лире"
коктейль шампань-коблер 89 коп h:i:hih:igif

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 41

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, Yandex [Bot], Виталик и гости: 1