Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 105
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:01 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 16 дней
прынцесса написал(а):
OOВчера делала куриные крылья, маринованные в меду
Я чойто мясо и сладкое не понимаю. Вот мясо и куча перца - эт мое.
прынцесса
Черкни рецепт. Попробуем. Так-то я люблю готовить :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:09 

Я не пью уже:
Мерло написал(а):
OOДа бухать ты хочешь вот и все Поешь че нибудь вкусного, любимого, что ты любишь?
Съела соленую селедку с майонезом (не всю конечно :-) ), салат из помидор с перцем, кофе с молоком и печенькой, сейчас ем творожок АктивиА. Вопрос: что хуже похмелье или диарея?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:13 
Kalina написал(а):
OOЯ чейто мясо и сладкое не понимаю. Вот мясо и куча перца - эт мое.
Оно не прям сладкое, мед скорее ароматизатор, да и класть можно по вкусу. Рецепт прост. На 8 крыльев 2 ложки соевого соуса, 2 меда (можно меньше если не хочешь сладкого вкуса), можно кетчуп острый 2 ложки, а можно любой кетчуп и отдельно красный острый перец (я люблю острое кладу много). Все перемешиваешь, медом тщательно промазываешь и в холодильник хотя бы на 1 час, но я люблю чтобы подольше постояло :-) Потом в духовку, только на противне разложить их реденько, чтобы сок не давали а обжаривались. И во время жарки периодически поливать их маринадом. Получаются как утка по-пекински глянцевые.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:13 
Kalina написал(а):
OOВопрос: что хуже похмелье или диарея?
Похмелье меняю на диарею :-) Похмелье тяжелое, весит докуя, даже блевалось с утра (раз за 5-летку :-) ) Лучше на горшке посидеть... :a_g_a: Щаз буду звонить ругатцо, почему до сих пор не привезли ничего, уже 12 минут как работает даставка :ni_zia: :ps_ih: shoot

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:16 

Я не пью уже:
Мерло написал(а):
OOЩаз буду звонить ругатцо, почему до сих пор не привезли ничего, уже 12 минут как работает даставка
А сама готовишь? Или просто их пица тебе нравится. Я никогда не заказывала еду. Только спиртное.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:25 

Я не пью уже:
прынцесса написал(а):
OOПолучаются как утка по-пекински глянцевые.
Люблю простые рецепты. Обязательно в выходные сделаю.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:27 
Kalina написал(а):
OOА сама готовишь
Готовлю только вынужденно, а так ненавижу :nez-nayu: всю готовку) Но что готовлю уминают за 5 сек, говорят что вкусно и спрашивают, а что ты там добавила? Я смеюсь всегда, говорю плюнула пару раз :-)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:48 
Мерло написал(а):
OOговорю плюнула пару раз
Поэтому не ем в заведениях общепита :-) Исключение Макдональдс и Тануки (только роллы, без них жить не могу).

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:59 
:-) А меня милый теперь перед тем как есть часто спрашивает - плюнуть не забыла? :-) Не понимаю как вкусно получается если готовить ненавижу? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:06 
Мерло написал(а):
OOНе понимаю как вкусно получается если готовить ненавижу?
Талант, есть талант :a_g_a: . Долго готовила только потому что надо и тоже вкусно получалось, а сейчас прямо руки чешутся что нибудь интересненькое сделать, а не больно разгонишься мужу практически ничего нельзя :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:32 
Ой, да ты что? из "когда нельзя" самая вкуснятина получается.. Я сама обожаю детское куриное суфле :-) На пару не пробовала делать, только в духовке.., но едят вместе с вилками :-) А овощчи запеченые и нашинкованные, ой, да масса всего..Помидоры, баклажаны можно нашинковать, да ту же картошку! Я что то есть захотела :-) А сыр? А каша в тыкве? Ой, только не говори мне что нельзя :-)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:35 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 27 дней
Изображение  26 июл 2013, 12:48  прынцесса  написал(а):
OOПоэтому не ем в заведениях общепита :-) Исключение Макдональдс и Тануки (только роллы, без них жить не могу).
Ну это надо саму себя не любить, чтобы из Мака что-то есть. Я лучше чебурек на вокзале куплю. Кстате, там вся картошка ГМО фирмы Монсанто. Ее жук есть и сразу дохнет.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:45 
Мерло
Овощи кроме картохи и кабачков некоторые совсем нельзя, остальные нежелательно. Из специй можно только соль :-) Ищо можно макароны, а крупы он терпеть не может. Вот и лазаю по кулинарным сайтам.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:47 
идальго написал(а):
OOНу это надо саму себя не любить, чтобы из Мака что-то есть. Я лучше чебурек на вокзале куплю. Кстате, там вся картошка ГМО фирмы Монсанто. Ее жук есть и сразу дохнет.
Чебуреки не могу есть брезгую оченно, а картошку в Маке не беру, только Бигмак или Роял делюкс :-) Ну люблю иногда в себя такое закинуть :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:53 
Изображение  26 июл 2013, 17:45  прынцесса  написал(а):
OOМерло
Овощи кроме картохи и кабачков некоторые совсем нельзя, остальные нежелательно. Из специй можно только соль :-) Ищо можно макароны, а крупы он терпеть не может. Вот и лазаю по кулинарным сайтам.
А рис ест?
Плов приготовь не острый, из курогрудок,
вполне диетично.
Или макароны по флотски с теми же грудями.

А что за диета, 5п?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:01 
Парти
Спасибо за заботу. Плов вот только доели диетический. Да так то выбор есть какой никакой, но если учесть, что уже три года так и на всю оставшуюся жизнь... А макароны с говядиной делаю,не остро просто стараюсь и нежирно, любимс :-)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:31 
прынцесса написал(а):
OOчтобы сок не давали а обжаривались.
:co_ol: Знаешь толк, поливать всегда надо, что курицу, что индейку))
Макароны любит? Мильен рецептов пасты.. Я сама макоронница)) Потом сверху пармезаном и пошло оно все нафик)) Буду лопать :-) С креветками в сливочном соусе..(я семгу к ним добавляю)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:35 
Мерло написал(а):
OOЯ сама макоронница)) Потом сверху пармезаном и пошло оно все нафик)) Буду лопать С креветками в сливочном соусе..(я семгу к ним добавляю)
Все дети просили конфеты, а я макаены :-) С пармезаном эт даа и с креветками, Пойду ка я креветок отварю, без макарон :-)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:54 
прынцесса написал(а):
OOПойду ка я креветок отварю, без макарон
Креветки да)) Я тут соус новый нашла, продается везде в отделе китайской кухни, :-) Блин.. забыла название :-) На Т точно (тирамису в бошке крутится...) Этот короче соус лучше самой сделать, только ананас надо и блендер. Вкуснее в мульен раз, ну и на мой вкус сахар не надо добавлять - ананас и так сладкий)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:59 
Мерло написал(а):
OOКреветки да))
А я вот такие делаю.Когда не в лом.
http://forum.say7.info/topic37881.html

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 105

Сейчас этот раздел просматривают:

Белкина, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Еffтюша, Quail, Денис и гости: 6