Главная страница

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 105
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 14:00 
Парти
Спасибо за рецепты, почитаю, подумаю) Рулет можно попробовать и в субботу приготовить :a_g_a: Если получится, то фото и благодарность гарантирую) re:ve:ra:ns

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 14:07 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 20 дней
ollesja написал(а):
OOтеперь у него плановая постзапойная бессонница.
Оля, боретесь с этим как-нибудь...??У меня в периоды сильного душевного волнения такое бывает ..не сплю по 2-3 ночи...Это очень мучительно..

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:02 

Я не пью уже:
4 года 19 дней
лада
Никак не боремся. Снотворных, как и вообще таблеток, муж не признает. Единственно - в последнее время он практически перестал пить чай, а перед сном категорически. Думаю, это должно положительно сказаться на качестве сна и на процессе засыпания. Кстати, если у него вдруг начинается жестокая бессонница - верный признак, жди запоя в ближайшее время.
А ты как справляешься с бессонницей?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:26 
Ни рыба.... ни мясо.... Грибы. Шампиньоны. В кляре.
Получаются очень сочными и готовить быстро.
Грибы промыть, просушить.
В одной плошке - взбитые яйца присоленные, в другой - панировочные сухари.
На плите - глубокий сотейник с достаточным количеством растительного масла - для фритюра.
Грибы окунуть во взбитые яйца, затем обвалять в сухарях и отправить в кипящее масло.
Буквально несколько минут.... я определяю по золотистому цвету сухарей - можно вынимать шумовкой.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:29 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 11 дней
Изображение  21 ноя 2013, 19:02  [/media]=viewprofile&u=1033]ollesja  написал(а):
OOлада
Никак не боремся. Снотворных, как и вообще таблеток, муж не признает. Единственно - в последнее время он практически перестал пить чай, а перед сном категорически. Думаю, это должно положительно сказаться на качестве сна и на процессе засыпания. Кстати, если у него вдруг начинается жестокая бессонница - верный признак, жди запоя в ближайшее время.
А ты как справляешься с бессонницей?
Я обычно летом запасаюсь вкусными травяными чаями,и вечером мужу заваривают с медом.Сейчас надоел не спать купила персен,там только травки.рекомендую

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:34 

Я не пью уже:
4 года 19 дней
Хрюша
Спасибо! _flow_ers_ Если не сейчас, то когда нить обязательно пригодится. Поскольку бессонница у него хроническая, как говорит - с детства. Она же является серьезным звеном в цепи оправданий. почему расстаться с алкоголем ну никак нельзя.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 03:12 
Мерло написал(а):
OOПарти
Спасибо за рецепты, почитаю, подумаю) Рулет можно попробовать и в субботу приготовить
На здоровье:)

А я вот это хочу приготовить, http://diabelek.livejournal.com/57973.html
сподоблюсь на какой нибудь праздник.
Мне в готовке процесс интересен, получится у меня так же или нет,
такскать спортивный интерес.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 04:33 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц
Изображение  21 ноя 2013, 16:10  ollesja  написал(а):
OOTral p:r:i:v Добрый вечер! Спасибо , пока все утряслось. Супруг вышел из пике, теперь у него плановая постзапойная бессонница. Я теперь практически сторонний наблюдатель. Тихо и спокойно наблюдаю :men: А если по правде - абсолютно абстрагироваться невозможно. С хмурым видом давно уже завязала ходить, так что со стороны никто не догадывается, когда у меня неприятности. Но, тем не менее, пока собсно запой - настроение хреновое. Муж из запоя вышел - сразу отличное. Надеюсь, со стороны не слишком заметно :-)
Доброе утро. У нас с женой не так, Когда у меня запой - она сконцентрирована, борется ( прячет деньги, карточки, бутылки, следит, чтоб чего не натворил и т д. ) А когда я выхожу из запоя - у неё обратная реакция, депрессия начинается, молчит, грустная. Ведь она верила, что мой каждый последний запой - действительно ПОСЛЕДНИЙ...

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 07:28 

Я не пью уже:
4 года 19 дней
Tral
Ну, это же естественно. Все по разному устроены). Кстати говоря, у мужа в запое сообразительность и хитрость обостряются. Можно перерыть все вверх дном, но не найти, где же он прячет алкоголь. К тому же в гараже есть сейф, от которого ключи только у него. А мне собственно становится плохо от созерцания процесса. Я вижу, как близкий человек систематически отравляет себя неким веществом, и последствия этого я прекрасно осознаю. Как только этот кошмар прекращается - мне лучше.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 07:36 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц
ollesja написал(а):
OOу мужа в запое сообразительность и хитрость обостряются
Это у нас не отнять! :-) Одназды я был в запое, спал пьяный, жена на работе. Просыпаюсь прикованый цепью от козы к батарее за ногу. Похмелицца нада! Осмотрелся - можно дотянуться до тумбочки. Там лежат щипчики от маникюрного набора. В акробатической позе сумел дотать их, разогнул одну звёнку. На ноге кусок цепи с замком. Как идти в магаз? Обул сапоги резиновые в жару +30, сходил, выпил и обратно приковался, как было. Жена была в шоке :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 07:41 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц
ollesja написал(а):
OOв запое сообразительность и хитрость обостряются
Алкоголизм - хозяин в теле больного. Он как бес, на выдумки горазд невозможно. Вот ещё случай: Закрыла меня в гараже. А там машина, в ней наборы ключей гаечных. Я отвинтил накладки изнутри, они упали снаружи вместе с замком и ворота распахнулись... o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 08:00 

Я не пью уже:
4 года 19 дней
Tral
Ну ты корки мочил!!! )))) Не по детски :-) Хотя.. Блин, у меня еще все в шоколаде, по сравнению с некоторыми. Таких жутких ситуаций не было, чтоб мужа приковывать к батарее :sh_ok: Но с другой стороны это большой минус. Ниже упадешь - быстрее появится желание встать. А когда все в целом выгладит прилично, можно ооочень долго не останавливаться.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:11 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 16 дней
Tral написал(а):
OOсходил, выпил и обратно приковался, как было.
h:i:hih:igif ;;-))) :-)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:13 
Нет аватара
Есть что пожрать? :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:41 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Думаю пингвины раньше чайкими были. Но любили пожрать вкусно.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:58 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц
Изображение  22 ноя 2013, 12:00  ollesja  написал(а):
OOTral
Ну ты корки мочил!!! )))) Не по детски :-) Хотя.. Блин, у меня еще все в шоколаде, по сравнению с некоторыми. Таких жутких ситуаций не было, чтоб мужа приковывать к батарее :sh_ok: Но с другой стороны это большой минус. Ниже упадешь - быстрее появится желание встать. А когда все в целом выгладит прилично, можно ооочень долго не останавливаться.
Сейчас рассказываю это со смехом, а тогда себе последней гадиной считал... Наверно, надо было пройти через всё это (даже в трусах босиком зимой в киоск за пивом ходил) чтоб дно своё почувствовать. Допиться до трезвости, как Юра Админ пишет...

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:04 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц
ollesja
Ещё один момент: я почувствовал, что со мной неладно раньше, чем родные. Они некоторое время нормально относились к моему пьянству- к тёще в гости, она бутылку на стол. Друзей приведу - жена закуску готовит. А внутри уже звоночек : ты, Паша по наклонной катишься... Может, умело скрывал от них то, что от себя скрыть невозможно. :-(

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:17 
Изображение  22 ноя 2013, 11:28  ollesja  написал(а):
OOTral
Ну, это же естественно. Все по разному устроены). Кстати говоря, у мужа в запое сообразительность и хитрость обостряются. Можно перерыть все вверх дном, но не найти, где же он прячет алкоголь. К тому же в гараже есть сейф, от которого ключи только у него. А мне собственно становится плохо от созерцания процесса. Я вижу, как близкий человек систематически отравляет себя неким веществом, и последствия этого я прекрасно осознаю. Как только этот кошмар прекращается - мне лучше.
Хороший совет, разлить водку по фужерам и рюмкам в серванте, видит только тот, кто знат, что в них налито

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:24 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц
Иванес
На самом видном месте прятать лучше всего! однажды с 2х ночи маялся, утра ждал, чтоб пойти купить чекушечку. А в 6-00 жена встала, грит, чё мучаешься, у тебя под стулом твоя вчерашняя бутылка начатая стоит.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:49 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 20 дней
Вернёмся в тему..)))

Вот сыр по твоему рецепту, Парти...
То, что надо..Адыгейский люблю..Но не нравилась его несолёность...А тут сделала по своему вкусу...Классно получилось...Я, правда, ещё отжала немного его в марле...жидковат был...Так что большое тебе спасибо... re:ve:ra:ns
Сыр уже попробовали...Поэтому он в урезанном виде..))

Изображение

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 105

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, Alexa [Bot], Berta, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Gavr, GreySkunk, lia, nerv, Глафира, Медея, Тикондерога и гости: 4