Главная страница

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 105
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:40 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 1 день
Marza panes написал(а):
OOМаксимус, много худеть надо?
10 кг, а если 15, то будет перебор ...у меня как пьянки оканчиваются жру...жру...жру ...жру ...все абсолютно жру :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:47 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Ну это нормально, мы все жрем почти.
В зависимости от возраста и физ остояния надо прыгать+образа жизни.
Ешь овощи,доступные по сезону и цене, миску салата, любого, перед едой, я капустой с состовляющими набивалась вначале, потом еда, много, но не жареная, поменьше соли, сахара, уксуса, но чтоб вкусно было. В фольге готовь, в мешке для запекания, убери прижаренную корку на блюдАх и колбасу-сосиски-пельмени.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:54 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 1 день
Marza panes написал(а):
OOЕшь овощи,доступные по сезону и цене, миску салата, любого, перед едой, я капустой с состовляющими набивалась вначале, потом еда, много, но не жареная, поменьше соли, сахара, уксуса, но чтоб вкусно было. В фольге готовь, в мешке для запекания, убери прижаренную корку на блюдАх и колбасу-сосиски-пельмени.
Я хочу на спаржу еще подсесть, она вроде подходит ,да и мои не очень любимые яблоки надо начать лопать запивая кефиром .... , а то пока отдыхаю что-то разнесло меня.... Аххх ветчина, пельмешки, сосиски......надо забыть., хорошо хоть к сладкому я равнодушен.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:56 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Я мужа с колбасы свернула только одним способом, стала мясо запекать, пилит вместо и ест, хлеб на зерновой поменяла, всегда котлетки есть печеные в духовке, чтоб перекусывать, ведь не может не пожрать стоя возле холодильника, так пусть хоть не колбасу.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:02 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Макс, спаржа на мой вкус-трава травой)))
Знаешь, скажу по себе, меня о диете в детстве предупредили, много спорта нельзя, похудеть активно не получится, не могу ни бегать, ни прыгать и вес держать надо маленький, иначе ходить буду с трудом, выход один, не разъедаться, но и есть полноценно, соли нельзя, вот засада же.
Но выкрутилась, готовлю в духовке, вроде и не на пару уж, но и не жареное, да есть стараюсь углеводы отдельно от жиров, ну вот картошку отдельно от мяса, живу пока, держу вес ок. 50 кило, хожу легко.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:03 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 1 день
Marza panes написал(а):
OOведь не может не пожрать стоя возле холодильника, так пусть хоть не колбасу.

Мясо наверное тоже постное куплю на всякий случай, а то без мяса тоскливо мне будет :smu:sche_nie: , а что ест стоя около холодильника ? ;;-))) ;;-))) ;;-))) я тоже так делаю, а как бухой так вашпе откусываю колбасу и дальше гуляю, проголодаюсь снова около холодильника перекус :-) :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:10 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 1 день
Marza panes написал(а):
OOспаржа на мой вкус-трава травой)))
Спаржа это объедение и вкусняшка если правильно приготовлена. Вообще любые салаты готов лопать тазиками и мяса никакого не надо...
Marza panes написал(а):
OOно и есть полноценно, соли нельзя, вот засада же.
Без соли много не съешь хоть гречка, хоть рис , а если сою добавить, то можно тазик съесть. Попробую обходиться без соли и сои, но есть чаще и понемногу. Я живу в доме где газ еще баллонный так что готовить мне можно только в электро духовке.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:16 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Мой стоит в трусах, смотрит в холодильник, как в телевизор и ест спокойно что увидит, сооружает там что-то, типа башен из еды sh:o:ot . Из-за этого ВСЕГДА в холодильнике есть, яйца вареные, мясо печеное, овощи нарезаю утром, помидорки, охырки, капустку, морковку, редьку, брусочками. А то тоже, колбасу кусать будет от батона, трезвый абсолютно.
Предлагаю пообедать, поесть по-нормальному - "не-не, я кушать не хочу, я так", через полчаса гля-опять стоит там же, день сурка.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:18 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
Максимус написал(а):
OOБез соли много не съешь
А и нельзя, просто не пересаливать надо, чуть недо, пару дней так, извини, писать будешь, как лошадь бегать, будет уходить лишняя жидкость.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:28 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 1 день
Marza panes написал(а):
OOМой стоит в трусах, смотрит в холодильник, как в телевизор и ест спокойно что увидит, сооружает там что-то, типа башен из еды
В трусах :-): :-): :-): :-): :-): прям как я ночью червячка откармливаю :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Marza panes написал(а):
OOА то тоже, колбасу кусать будет от батона, трезвый абсолютно.
По трезвяне я частенько накладываю на разнос кучу всякой еды и полеживая на диване поглощаю смотря по тв какую-нибудь хрень...
Marza panes написал(а):
OOА и нельзя, просто не пересаливать надо, чуть недо, пару дней так, извини, писать будешь, как лошадь бегать, будет уходить лишняя жидкость.
Учитывая сколько я соленой рыбы за эту неделю сожрал это ужасть сколько во мне жидкости . Например сейчас попил кофе с ветчиной и сразу после кофе залпом полирнул это 0.5 водой....(не водкой :-): )

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:37 

Я не пью уже:
5 дней
если вы толстый по своей природе,вам ни какая спаржа не поможет)
бабушка говорила:всё полезно ,что в рот полезло.
больше грязи-ширше морда!
:-)

в пейсду (c)

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:42 
Marza panes написал(а):
OOМой стоит в трусах, смотрит в холодильник, как в телевизор и ест
Максимус написал(а):
OOВ трусах прям
О, господи! Они все одинаковые! :sh_ok:
Мой еще и углеводный наркоман - без конфет не может. Ныкаю, чтоб не сожрал все, детский сад какой-то.

Колбасу и сосиски тоже не держу в доме, вместо колбасы запекаю мясо или индейку в фольге.
К примеру, кусок индейки вымочить в соленом растворе пару часов (на литр воды 1-1,5 ст.л. соли, обсушить, нашпиговать чесноком, облепить сухими приправами (я хмели-сунели пользую), в фольгу и минут на 20-30 в разогретую духовку. Духовку выключить и оставить индейку прям в духовке остывать. Потом резать ее как колбасу и есть.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:43 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 1 день
вылысыпыдыстка написал(а):
OOесли вы толстый по своей природе,вам ни какая спаржа не поможет)

У меня вся семья скелетная ..., учитывая что я еще физически не вкалываю, а питание на работе очень и очень калорийное то уж странно было бы если я худел. У нас с вахты уезжают домой худеть, а я сейчас даже дома объедаюсь ... :-):

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:46 
вылысыпыдыстка написал(а):
OOесли вы толстый по своей природе,вам ни какая спаржа не поможет)
Спаржа - это какая-то уж совсем экзотика-экзотика. Ее и купить-то у нас хорошую нельзя.
Поможет,вылысыпыдыстка, поможет. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Двигаться и не жрать, не жрать и двигаться. Че тут какбэ изобретать)))

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:48 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 1 день
Медея написал(а):
OOО, господи! Они все одинаковые!
:-) :-) :-) :-)
Медея написал(а):
OOМой еще и углеводный наркоман - без конфет не может. Ныкаю, чтоб не сожрал все, детский сад какой-то.
Я шоколадку раз в полгода может быть и съем, а так полное безразличие....меня кстати всегда удивляют мужики которые любят сладкое, в моей голове это как-то не стыкуется :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:50 

Я не пью уже:
4 года 14 дней
Привет обжорам! Вот и меня сцука сегодня прет опять похавать, три дня контролировала питание, нет сегодня обожралась. p:ov:ar

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:50 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 3 дня
Marza panes написал(а):
OOПредлагаю пообедать, поесть по-нормальному - "не-не, я кушать не хочу, я так", через полчаса гля-опять стоит там же, день сурка.
Marza panes, Вечер добрый!Поесть по-нормальному не тот кайф :-)

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:51 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 1 день
Медея написал(а):
OOДвигаться и не жрать, не жрать и двигаться
Вот двигаться я люблю и обычно если есть какие-то дела, то все только пешком. Выхожу часов в 9 утра и могу придти пешочком домой часам к 5 вечера не чувствуя особой усталости.
Ходьба как раз и спасает меня что мне не надо худеть киллограмм на 50, а всего лишь 10 :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:52 
Marza panes написал(а):
OOборща мои хотят, самый гиморный суп, сто сковородок изведи одних, да понашинкуй все , ети ее, соломкой , ненавижу в супе что-то на терке потертое, сама дура, называется
Слушай, купи терку Бернера и шинковать свою соломку будешь за 10 мин. Я всех, кого знаю на эти терки подсадила, в свое время, лет 7 назад покупала ее на борщ как раз, чтобы не тереть на обычной терке или не стоять и резать руками.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:52 

Я не пью уже:
4 года 14 дней
TAIL написал(а):
OOПоесть по-нормальному не тот кайф
Точно, я люблю дома, поварешкой из кастрюли холодный суп-лапшу есть. И черпаков то много получается, явно больше чем тарелка.

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 105

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Окся, Umniizloy, Vitaly, Поля Лютая, Валер17, Веерная, Вуквутагин, Дэ Жэнь, Женечкаaaaa, Мисс Осень, Милла, Ноубоди, Тикондерога, Тина и гости: 1