Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 52
 Заголовок: хочу быть трезвой
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:19 
Сейчас с наркотиками меня ничего не связывает Наркоманов в общении нет Но я конечно помню все это что бы вновь не начать Я знаю программу 12 шагов, но почему то я ее не восприняла А сейчас я допилась совсем Когда напьюс абсолютно не контролирую себя ни в сексе ни в словах память на утро частично остается агрессия появляется Сейчас у меня проблема с алкоголем Еще полгода назад у меня таких состояний не было Напивалась могла упасть что-то наговорить но не так как сейчас Сейчас просто ужасно

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:21 
Буби-Козыри написал(а):
OOпей успокоительные, с бухлом попрощалась?
Буби-Козыри
Лекарства у меня есть но успокоительных нет.С бухлом попращалась

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:24 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев
Анна34 написал(а):
OO.С бухлом попращалась
точно? спиртягу тоже вылила?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:33 
Да я спирт не пила вот только пиво Правда у меня возле дома ларек ночной закрыли и два дня назад спирта випила. спирт жалко.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:36 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев
Анна34 написал(а):
OOспирт жалко
вылей каку, че его жалеть - он столько людей угробил... вылей, а то ты его махнешь вечерком. в начале трезвости надо избегать контактов с бухлом и вообще ни к чему держать его дома

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:39 
Я была так неправа Вместо того чтобы общаться я пыталась найти ответы в книгах.например Люди которые играют в игры и т д Окончила институт на психолога бакалавр мне казалось я такая умная и ничьи советы мне не нужны А теперь понимаю что будь хоть десять образовании но если нет никого рядом нехрен оно все надо. Единственным моим другом стал алкоголь

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:41 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев
Анна34 написал(а):
OOА теперь понимаю что будь хоть десять образовании но если нет никого рядом нехрен оно все надо
снова же немного перегибаешь)) самой себе ты должна быть нужна, полюбить себя со всеми недостатками и фингалом))
у тебя дочь есть, зачем ты пишешь, что никому не нужна? бабушка есть! грешно жаловаться...

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:43 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев
Анна34 написал(а):
OOЕдинственным моим другом стал алкоголь
алкоголь тот еще дружок... все, что ему нужно - это твоя душа

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:50 
Мед училеще тоже закончила фельдшером работаю Вроде и могу быть счастливой У меня вродебы и есть все для этого Два образования Хорошая работа жилье Дочка каторой я очень нужна Я хочу быть трезвой чтобы и на работе уважали мужчину встретить ребенка воспитать нормально друзья чтобы адекватные били. Может уже поздно Я все время бала под наркотиками или алкоголем школу закончила нетрезвая училась тоже на трезвая Я так привыкла врать недоверять выкручиваться.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:01 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев
Анна34 написал(а):
OOЯ так привыкла врать недоверять выкручиваться
у меня тоже вся жизнь - это побеги от самой себя к алкоголю. врала много, выкручивалась много, считала себя несправедливо обиженной и никем не понятой)))
все фигня, все это порождение воспаленного и отравленного алкоголем мозга.
конечно, благодать на тебя не свалится на второй день трезвости, но поверь, качество жизни улучшится. Так что выкидывай спирт и начинай выплывать! Больше жидкости и немного успокоительного.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:02 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Изображение  22 июл 2014, 09:29  Валентин  написал(а):
OOАня, значит уже не получится. Никогда :nez-nayu: Такое умение не возвращается. Присоединяйся к нашему дружному коллективу! :-|-:
Возвращается, каждый случай индивидуален и двух одинаковых нету! Но лучше не рисковать h:iy:aeh никогда.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:05 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Изображение  22 июл 2014, 14:50  Анна34  написал(а):
OOМед училеще тоже закончила фельдшером работаю Вроде и могу быть счастливой У меня вродебы и есть все для этого Два образования Хорошая работа жилье Дочка каторой я очень нужна Я хочу быть трезвой чтобы и на работе уважали мужчину встретить ребенка воспитать нормально друзья чтобы адекватные били. Может уже поздно Я все время бала под наркотиками или алкоголем школу закончила нетрезвая училась тоже на трезвая Я так привыкла врать недоверять выкручиваться.
Привет, очень знакомо. Это диктует алко это все не ты , ведь человек трезвый так бы себя не повел. В школе тоже пила? Что послужило причиной? Родители или кто-то еще не замечал этого? Ну,то что ты как я понимаю заменила нарко алкоголем это уже лучшее из худшего. Теперь надо двигаться дальше, сколько тебе лет и сколько длится зависимость? Именно ЗАВИСИМОСТЬ, то состояние когда мысли только о том как и где успеть выпить.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:12 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Изображение  22 июл 2014, 14:41  Буби-Козыри  написал(а):
OOснова же немного перегибаешь)) самой себе ты должна быть нужна, полюбить себя со всеми недостатками и фингалом))
у тебя дочь есть, зачем ты пишешь, что никому не нужна? бабушка есть! грешно жаловаться...
К сожалению и образованные люди страдают алкоголизмом и богатство ума или метериальное не панацея. Есть близкие люди,которым ты нужна. Когда перестанешь пить и мозги встанут на место тогда и мужчина появится, это ребенок тебя любит от рождения потому что ты его мама. Самое близкое и родное плечо. А мужчины любят не сразу, а за то какая ты с ним. И чтобы тебя кто-то именно любил и верил в тебя и тебе надо бросить пить.
Сколько тебе нужно чтобы напиться? В день алкоголя я имею ввиду.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:18 
Мне 31 год колюсь 15 пью с четырнадцати периодически бросала даже по нескольку летпоследнии раз была трезвая 3 года но вот нуже как два с половиной пью Сначала могла как то себя контролировать но сейчас я не в состоянии Уже пол года точно а может и больше я не могу точно сказать. Я знаю что я больше не хочу врать Хочу быть трезвой так хоть надежда есть что все наладится А если буду дальше пить потеряю и работу и ребенка все потеряю

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:21 
Виола написал(а):
OOСколько тебе нужно чтобы напиться? В день алкоголя я имею ввиду.
Виола
По разному

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:21 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев
Виола написал(а):
OOИ чтобы тебя кто-то именно любил и верил в тебя и тебе надо бросить пить.
это придет, наверное..
у нас даже на форуме есть Ден, который никак не мог бросить "ради себя", он был в поисках объекта, что бы было "ради кого", нашел девушку... только не помогло. Бросают пить не за те блага, которые возможно придут с трезвостью, а ради себя. и только для себя.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:24 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 23 дня
Буби-Козыри, Пусть меня закидают тапками :ps_ih: Но наличие ребенка тоже может быть неслабой мотивацией.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:29 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев
ollesja написал(а):
OOНо наличие ребенка тоже может быть неслабой мотивацией
чувство вины развить может, заставить бросить - в единичных случаях. Нам на всех плевать, включая собственных детей. А что дальше ждет ребенка, если матери пришлось расстаться с единственной поддержкой и смыслом жизни ради чада?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:31 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 23 дня
Буби-Козыри, Ну, я ж и говорю - как вариант. Совсем даже не пытаюсь обрушить идеологические столпы, но в жизни встречаются и такие вариации.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:38 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев
ollesja написал(а):
OOно в жизни встречаются и такие вариации.
просто тогда ребенок становится источником всех бед и несчастий....
если человеку повезло и он живет трезво в первую очередь для себя, то и в принятом решении ему некого обвинять, и ответственность он полностью принимает на себя, и ребенку намного душевнее и спокойнее рядом с таким состоявшимся взрослым

1 2 3 4 5 6 ... 52

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Nata1111, Катька, Владимир Д, Махаон и гости: 0