Главная страница

1 ... 100 101 102 103 104 105 106 ... 224
 Заголовок: похудение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 08:35 

Я не пью уже:
2 года 29 дней
Солей, я думала так в Одессе говорят)))
А я готовлюсь к моменту, когда джинсы начнут падать, а позапрошлогодняя куртка на мне застегнется :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 10:59 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 24 дня
Всем худышкам и не очень чмоки :ki_ss: и приветы p:r:i:v

Солей
Леночка, не можешь на диетах и не надо мучить себя.
Достаточно не есть на ночь за 4 -5 часов до сна + физ. нагрузка небольшая и будет тебе счастье пусть не такое скорое, но будет)))
Устраивай раз в неделю разгрузочный день, я так вернула за год свой первоначальный вес набранный после родов старшего сына.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 11:36 
Пустите, буду хвастаца!))
Джинсы спа-да-ют!!
За весом особо не слежу, но по ощущениям килограмма два ушло. На мне это сразу видно, потому что "лишнего" не много.
Диету продолжаю, чувствую себя хорошо, по утрам жру как конь- кто бы мог подумать))) я лет десять не испытывала голода по утрам, начинала сразу с обеда)))
Физические нагрузки, конечно, способствуют благому делу диеты)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 12:00 
Медея написал(а):
OOПустите, буду хвастаца!))
Джинсы спа-да-ют!!
какая круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
при твоем небольшом весе!!! счас ваще как школьница будешь!!!

у меня счас тоже почти размер ушел....ну мы вместе стартанули - так что красавицы прям все!!!

Солей - ты видать не диетная девушка))))

Алевтина! привеет, давно тебя не было!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 12:02 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 24 дня
Ива написал(а):
OOдавно тебя не было!
В выхи все время семье, своим мальчикам :-)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:22 

Я не пью уже:
2 года 29 дней
Медея, это они растянулись просто :de_vil: завидно мне, чо с моим излишком мне так сложно то?
Вот уж реально, где толстый сохнет, худой сдохнет :-)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:44 
Девчонки, всем привет! :-|-: :-|-: :-|-: Медея, Молодец, поздравляю! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Ива, Я много готовлю для мужа и сына и себе потом тоже отказать не могу! sm_us_c Особенно, если сажусь на диету, организм просто начинает бунтовать! :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:45 
ALEVTINA, А как твой первый белковый день?

Заголовок: Re: похудение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:46 
Изображение  13 окт 2014, 18:22  Буби-Козыри  написал(а):
OOзавидно мне, )
))) Дык на то и расчитано лото, что ты как маленькая!)))

Давай, давай! Все будет- главна не бросать!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:58 
Изображение  13 окт 2014, 16:00  Ива  написал(а):
OOсчас ваще как школьница будешь!!!

у меня счас тоже почти размер ушел....!
Мне надо к "школьнице" все остальное подтянуть.)) а то это жааалкое зрелище, Душераздираающее зрелище!(с), когда похудевшая джепа грустно висит. Работаю над этим.
А еще жальче хороших лифчиков. Титьки! Будте людьми, не уходите! ((

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:19 
Изображение  13 окт 2014, 18:44  Солей  написал(а):
OOДевчонки, всем привет! :-|-: :-|-: :-|-: Медея, Молодец, поздравляю! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Ива, Я много готовлю для мужа и сына и себе потом тоже отказать не могу! sm_us_c Особенно, если сажусь на диету, организм просто начинает бунтовать! :sh_ok:
Солей! Я тоже готовлю для своих в прежнем режиме, и тоже думала, что чокнусь!
Но, - внимание, лайфхак! - стала готовить предварительно нажравшись своей еды и все как рукой сняло. Вот буквально, нажравшись от пуза! Если в процессе начала выделяться нездоровая слюна, и в голове закрутилось 'да гори оно все' - бац! - большой стакан кефира в рот! Остальное дело техники и дисциплины))) Чтобы твои продукты всегда были под рукой- салат наструган, кефир - вот он родименький, даже сыр можно предварительно нарезать.
А пытаться устоять перед скатертью-самобранкой гиблое дело с урчащим от голода животом)))
*спич про сыр с кефиром относится к протасовке, но принцип доступности правильной еды и не готовить на голодный желудок справедлив относительно любой диеты)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 16:04 
Медея, Видимо, у меня сильная пищевая зависимость! Ведь вчера на белках есть нормально и голода не было совсем. Но вечером, сын не дошёл жареную картошку и поставил рядом со мной! И все! Капец! У меня аж челюсти сводить начало. Могла бы поесть рыбу, но не смогла, съела и картошку, и лаваш, и салат! А потом чувство вины! Оно мне надо? Сегодня вот блинчиком с мясом днём поела, а сейчас с собакой пойду гулять, заодно и пробежку сделаю, блинчики сожгу! :-) Мне главное не передать!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:14 

Я не пью уже:
2 года 29 дней
У Мсветы есть весы.... ну ни грамулечки не ушло... я доживу до прорыва или мне гроб невероятных размеров сколотят???

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 11:34 
Буби-Козыри, А у меня минус 1 кг, уменьшила количество еды, 2 часа прогулки с собакой и интенсивный домашний труд! При этом ела даже блины с мясом (днём), а на ужин тушеная капуста. Видимо, когда я себе ничего есть не запрещаю, моё подсознание успокаивается и я ем меньше! Сегодня добавила ещё пол часа велотренажера!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 13:32 
привет, девчата!

что такое не пойму...на форум захожу - чуток почитаю и закрываю его(((( наверное тема алкашки меня перестала интересовать - нету ее в жизни моей и что о ней думать??, только люди и манят.
но дни какието...какието никакие...маюсь и ничо-не-происходит.....

на счет похудений. В четверг начнется мясная стадия. НО! уже какойто странный и невероятно быстрый результат. 5 см с талии ушло и 8(!!!) с живота!!!! Связываю это с алкоголем и рыбим жиром. Все, стоит классический 42 размер с увеличенной грудью :-)
И в этот раз протасовка идет оч легко! оч и оч!
Буби-Козыри написал(а):
OOну ни грамулечки не ушло... я доживу до прорыва или мне гроб невероятных размеров сколотят???
ввсе норм!!! не кипешуй, все ништяк!
у меня в первый раз так же было...из 72х ушло 1.5-2, но они тут же быстро возвращались, стоило воды перепить....
До конца третей недели не дергайся ваще!!!! А потом посмотришь на обьемы. У Светланы тоже всего-ничего ушл, а результат куча сантиметров!
Солей написал(а):
OOВидимо, когда я себе ничего есть не запрещаю, моё подсознание успокаивается и я ем меньше! Сегодня добавила ещё пол часа велотренажера!
ты соверешнено не диетный человек! значит забей на это все и люби себя какая есть...просто что из штанов выпрыгивать, если такие стрессы? тем более ты любима и желанна в любом варианте. Значит нечего тебе на нас, извращенцев, равняться)))

Медея, читаю тебя и прям родная душа :-) как про жизнь свою :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:08 
Ива, Будь осторожнее! У меня было подобное состояние, я не пила 3,5 месяца, забросила читать статьи об алко, смотреть видео... Тоже казалось, вот она свобода, как легко я избавилась от желания пить! А это не свобода оказалась, это алко в засаде сидел и выжидал удобный момент! И дождалсясвоего! Так что, это пока у тебя иллюзорная эйфория, будь начеку! ООсобенно меня насторожила твоя фраза, что маешься и дни никакие!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:12 
Солей написал(а):
OOТоже казалось, вот она свобода, как легко я избавилась от желания пить! А это не свобода оказалась, это алко в засаде сидел и выжидал удобный момент! И дождалсясвоего! Так что, это пока у тебя иллюзорная эйфория, будь начеку! ООсобенно меня насторожила твоя фраза, что маешься и дни никакие!
оч и оч понимаю о чем ты!!!!
это тоже почитала у ребят и у тебя в частности счас!

просто рада что сейчас легко...но понимаю, что это неизлечимо и не буду провоцировать себя

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 11:41 
Худышечки мои, привеееет :-|-: Соскучилась по нашему очень пользительному трепу)) Доложу я вам, без интернета ваще не жисть, так, каторга какая-то :-) Хорошо, Анютка рядом - а то бы повесилась с тоски, для меня нет ниче хуже, когда потрюкать не с кем :a_g_a:
Медея написал(а):
OOПустите, буду хвастаца!))Джинсы спа-да-ют!!
Ну, ты ващеее, просто монстриха диетическая :-)
Медея написал(а):
OOстала готовить предварительно нажравшись своей еды и все как рукой сняло
это же правило надо соблюдать перед походом в магаз! На голодный желудок ни-ни - кучу ненужного купим, и кучу лишнего бабла выкинем :-)
Ива написал(а):
OOнаверное тема алкашки меня перестала интересовать - нету ее в жизни моей и что о ней думать
Сашка! Внимание!!! Опасность!!!! Ничего не забывать, вспоминай ежедневно алкашовские ужасы и депры посталкогольные. Заходи на форум хоть ненадолго, но каждый день. Почитала, как пилюльку приняла :a_g_a: Тем более, бессовестная твоя морда, мы же скучаем :a_g_a:
Кароч, ты меня пОняла :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 15:59 
Изображение  16 окт 2014, 15:41  Shizgara  написал(а):
OOХудышечки мои, привеееет :-|-: Соскучилась по нашему очень пользительному трепу)) Доложу я вам, без интернета ваще не жисть, так, каторга какая-то :-) Хорошо, Анютка рядом - а то бы повесилась с тоски, для меня нет ниче хуже, когда потрюкать не с кем ::
Здарова, коль не шутишь!)))
Хорошо вам, барбосинам! Воссоединились, хохочите там, морковку грызете))
Шизгара, чо Буби не худеет, мм? Подъедает где-то на стороне, поди, да? Да?)))

А у меня завтра последний день глухой мясной завязки. Послезавтра сожру курицу! Целиком!
Нет, стейк зажарю!
Нет, рыбу-гриль - и сожру!
Нет, рулет из индейки. Нет, всю индейку! Сожру и лопну! Нехай, не жалко!!!))))

Осподе, даже не верица!!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 16:02 
Ива, ты меня не бросишь! Бросай что хочешь, но меня нельзя! Запрещено!
Я жеж не знаю как жить на третьей неделе диеты, понимаешь? На меня жеж ништяки должны посыпаться, мне надо консультироваться!))

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 100 101 102 103 104 105 106 ... 224

Сейчас этот раздел просматривают:

Богиня косяков, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Liperka, Радуга, Sableson, Trainer, Umniizloy, Yula, zima, Женечкаaaaa, златье, Мисс Осень и гости: 1