Главная страница

1 ... 171 172 173 174 175 176 177 ... 224
 Заголовок: похудение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 09:50 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
Angel_A написал(а):
OOпытаться сжечь жир натощак бесполезно
Полная чушь
Angel_A написал(а):
OOОрганизм нужно завести, как автомобиль: как без впрыска горючего машина не поедет, так и необходимые процессы в теле человека не запустятся без углеводной загрузки.
Глупо сравнивать организм с механизмом, у человека после прекращения питания, есть углеводный запас на , примерно, трое суток, далее организм перейдет на энергию от расщепления кетоновых тел, в том числе и жиров( при полном голодании).
« Сжечь жир » - некорректная фраза, можно « сжечь», только энергию, которая выработалась из поступившей пищи, а вот если пищи мало, а энергии нужно много, тогда, организм и обратится к резервам, т.е. – жирам .

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: похудение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 11:42 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 28 дней
Изображение  13 июл 2015, 13:11  Marusya  написал(а):
OOДевочки, два дня назад сходила на кодировку по методике С. Смелова. 2 часа была лекция про правильное питание, потом гипноз. Теперь я вообще не хочу вредных продуктов, специально, ради интереса хожу нюхаю шоколад, булочки и т.д., вообще никакой реакции нет, пофигу на эти продукты. За два дня минус 800 граммов. Нечаянно отхлебнула у мужа сладкий чай, так показался такой гадостью, выплюнула и еще рот полоскала. Короче, чудеса расчудесные. Зато очень хочется кашку, творожок, капустку.
Одна хорошая знакомая тоже кодировалась и на специальные группы ходила, где с такими закодированными психологи работали. Реально сильно похудела за год. Но когда кодировка закончилась, у тети сорвало крышу - есть стала в два раз больше, говорила, что постоянно себя голодной чувствует. В результате вес вернулся, да еще и с довеском. В клинике ей говорят - приходите, денежку платите, мы вас еще раз закодируем... Чудес не бывает, увы :-(

Девушки, простите, что влезла в вашу беседу))

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 11:50 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 21 день
Vanessa написал(а):
OOДевушки, простите, что влезла в вашу беседу))
Мы тут все влезаем в беседы друг друга! :-) Так что не парься! :-|-: И привет! p:r:i:v :-)

Я с уменьшением количества углеводов сбросила 4,5 кг за полтора месяца. Надо еще пару кило скинуть до полного комфорта.
Не голодаю. Просто почти не употребляю макароны-рис-картошку и хлеб. Сладостей не хочется вообще, даже странно. :-): Фрукты ем понемножку.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 12:05 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
Marusya написал(а):
OOНо вес не скажу. что большой. Но мне тяжеловато. Рост 171, вес 71.
:-)

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 12:21 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
Vanessa написал(а):
OOНо когда кодировка закончилась, у тети сорвало крышу - есть стала в два раз больше, говорила, что постоянно себя голодной чувствует. В результате вес вернулся, да еще и с довеском.
Полная аналогия с алкоголем.
Тут нужна мощная психологическая подготовка

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 13:02 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Окся написал(а):
OOТогда может уже хватит, а то висеть будет)))))
Ну до поездки 3 недели. Совсем то не расстворюсь)))) Ем мяско с овощами, яблоки и молочку. Как платье велико станет, начну хлеб трескать))))
Кзерт написал(а):
OOПолная чушь
Сашка привет. Успокоил, буду заниматься на тощак.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 13:02 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Кзерт написал(а):
OOПолная аналогия с алкоголем.
Тут нужна мощная психологическая подготовка
Кстати заметила, голову перестроила в отношении алкоголя и диета легче пошла.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 13:04 

Я не пью уже:
1 год 16 дней
Муха написал(а):
OOЕм мяско с овощами
:co_ol: Так я могу всю жизнь питаться, это тебе не одну морковку и капусту хряпать :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 13:27 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Окся написал(а):
OOэто тебе не одну морковку и капусту хряпать :-)
капусту хряпать всего 2 недели нужно было ( я дней выдержала только)
Окся написал(а):
OOТак я могу всю жизнь питаться
вот так и надо, да

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 05:06 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 25 дней
Кзерт, Да это то понятно, что принцип действия всех кодировок одинаков- во-первых, эмоциональный страх и отвращение. И конечно, это костыль на первое время, если сорваться и вернуться в обычный режим, то быстренько вернешься к старому весу, да еще и прихватишь пару тройку кг. Так что самодисциплину и силу воли никто не отменял, волшебной пилюли не бывает, увы. Но так гораздо легче. Ощущения вообще непередаваемые- ну никакой реакции на вредные продукты, а уж покушать я люблю. Так что для тех, кому первое время очень сложно себя ограничивать, я думаю, кодировка вполне приемлемый метод. Всем удачи и красивых фигур! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 10:53 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 19 дней
Вот вам секрет. Употребляете меньше калорий чем тратите.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 11:14 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 13 дней
Я раз задала этот же вопрос на одном форуме, один умник мне написал : " Меньше жрать, больше срать", извиняюсь за такие слова, но до сих пор вспоминаю и ржу))))

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 00:53 
Подняла

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 01:05 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Пользуйтесь, кому хочется без особых усилий, вполне реально похудеть. Мне однажды удалось это сделать, на 20 кг. Правда, сейчас хочу повторить свой успех. Надо повторить).
Питание 6 раз в день, завтрак, обед и ужин и три перекуса. Упор -на белковую пищу -творог, сыр, яйца, молочные продукты, куриное филе, рыба любая, нежирное мясо.
Фрукты и овощи любые, желательно в сыром виде, а главное -минимум два литра воды в день, помимо чая, кофе, супов.
Шоколад -темный, он хотя бы полезен. Сладкое постепенно перестаешь хотеть. В магазине, глядя на сладости, представляй, что это сахар в таком же объеме, здорово отрезвляет.
Если надо идти в гости или еще что-то намечается, где будешь нарушать систему питания, спокойно иди и нарушай, выпить можно тоже. Главное -через один-два дня вернуться к этой системе и не забывать пить воду. Будешь пить меньше воды -вес не пойдет.
Есть можно за три часа до сна, если очень хочется, можно и позже, только что-то легкое, например, салат или творог, или кусочек сыра и запить стаканом воды. Перед приемом пищи выпивать стакан воды. Завтрак белковый -творог, яйца или сыр, желательно до 9 утра,БЕЗ УГЛЕВОДОВ. их можно через два часа. И в течение остального дня тоже можно углеводы, только полезные -каши, овощи, фрукты.
Калории считать не надо.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 05:21 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
Натулек, Щас буду спорить с врачами.
По диете: она основана на том, чтобы постоянно поддерживать у человека состояние сытости, постоянно больше пить, постоянно есть, употребляя при этом белковую пищу, которая плохо переваривается и создает очучение полного желудка. Похудеете – да, но что при этом происходит с организмом - это ещё вопрос.
Пища должна быть обработана на закрытом снизу пилорусом (мышечный сфинктер нижнего отдела желудка), как в бутылке, а затем только продвинуться в двенадцатиперстную кишку. Однако, когда человек, постоянно толчётся у холодильника и что-нибудь жуёт, то его пилорус никогда не закрывается, то есть желудок у таких людей - это в полном смысле проходной двор с заклиненными дверями - заклиненным пилорусом, который никогда не закрывается. Это само по себе нарушает всю последовательность весьма насыщенной взаимной нервной и гормональной регуляции между желудком и двенадцатиперстной кишкой, которая идёт в разнос.
Шоколад полезен ровно также, как бокал вина, т.е. кратковременный выброс эндофринов, постепенное увеличение дозы, привыкание. Скажем так, шоколад полезен, но совершенно не нужен организму. Это продукт промышленной переработки с большим сроком хранения, соответственно он оставит следы в теле в виде токсинов.
И, кстати, знаете, почему жирные люди постоянно едят, даже ночью и не могут остановиться. Потому, что они пищевые голики(по аналогии с алкоголиками). Обработанная пища в желудке останавливает процесс вывода(элиминации) токсинов из организма, чем и обуславливается привыкание к токсическим продуктам. Как у алкоголиков, которым, необходимо выпить водки, иначе они умирают. То есть, это не голодные, а зависимые от пищевой интоксикации больные люди и чем больше человек аккумулирует токсинов, тем больше он должен есть, чтобы остановить элиминацию, потому что это начало выведения токсинов вызывает у него неприятные ощущения - пищевую абстиненцию – и ему тут же хочется есть, чтобы избавиться от неприятных ощущений.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 05:24 
ага, весь день жуем, жуем, и- "как же похудеть? какие диеты?" как, как, меньше есть , вот как!)

у меня что то аппетит повышенный, настоящая булимия, ем часто и помногу, и даже перед сном. Самой надоело, раньше такого не было.

Никакие упражнения не помогут, пока не прекратишь жрать.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 05:27 
Кзерт написал(а):
OOПотому, что они пищевые голики
Вот нам еще такого голизма не хватало для полного комплекту o:ho:hoh
И извечный вопрос; Что бы такого сожрать, чтобы похудеть? :du_ma_et: :-)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 05:39 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Я вот пить бросила,а есть нет
Водку пила,худая была,я ж В замок не ем,токо пью
Теперь ем и не пью,вот вечно что то да не нравится.
Не пить хорошо
Есть надо меньше,факт
Поэтому надо идти борщь варить и блины жарить :-|-:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 05:53 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Кзерт, есть разные теории и мнения. В науке диетологии я несильна, поэтому спорить не буду. Рекомендации диетологов несколько другие, как раз частое дробное питание, именно 5-6 раз в сутки. Вот именно этот метод в свое время мне помог реально похудеть, правда, тогда я пила мало и редко, внутренние органы не пострадали:)) Может быть, здесь сделан излишний упор не белковую пищу, разве что. Но без белка нет жизни вообще:))) Тут каждый выбирает для себя. Не подходит эта система, выбери другую:)) кому понравится и подойдет - пожалуйста, берите, вариант испытан, и не на мне одной:))).
Кзерт написал(а):
OOШоколад полезен ровно также, как бокал вина, т.е. кратковременный выброс эндофринов, постепенное увеличение дозы, привыкание. Скажем так, шоколад полезен, но совершенно не нужен организму. Это продукт промышленной переработки с большим сроком хранения, соответственно он оставит следы в теле в виде токсинов.
А если еще и сладкое вообще совсем не есть, то проще свихнуться:))) Это я опять же про себя, т.к. сладкоежка:))) Слишком строгий подход, слишком.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 05:55 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Перечитала...такая система питания проста и физиологична. Если посчитать и записать, то примерно 5-6 раз в сутки мы и едим. Если учесть ВСЕ перекусы, в том числе вечерние и ночные:)))

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 171 172 173 174 175 176 177 ... 224

Сейчас этот раздел просматривают:

Angel_A, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), сычик, Malinka, nerv, Окся, Денис, Лабрадор, Лисичка, Медея и гости: 0