Главная страница

1 ... 197 198 199 200 201 202 203 ... 224
 Заголовок: похудение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 05:33 

Я не пью уже:
10 месяцев 27 дней
Не тронь, сухое белое, еретик!!!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 05:43 

Я не пью уже:
7 месяцев 23 дня
Буби-Козыри, Ань, привет! Неделя, совсем ни о чем, я тоже бегал замерял, взвешивался, потом забил) примерно через месяца полтора килограммы начали уходить в день по одному! итого, с начала перехода на новый режим питания, через пол года, было минус 28 кг, или около 20 проц. от собственного веса!

Наверх   В сети   Вниз

Заголовок: Re: похудение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 07:44 
Изображение  22 окт 2015, 18:36  Ноубоди  написал(а):
OOБуби-Козыри, сушка наше все))) 80 грамм углей в день!я про нее и говорил)) расход около 4-5 тыс ккал, приход 1,3-1,5)))
Ну, если тебе не сложно сидеть на диете, значит момент правильно подобран! у меня весной легко идут любые ограничения!
Согласно рекомендациям редуцированной (с ограниченной калорийностью) диеты Института питания РАН, углеводы должны обеспечивать не менее 20% калорийности питания. Самая легкая диета по их схеме 1800 ккал, 110 жиров, 100 углеводов, 100 белков, при расходе 2800-3500, более жестка 8е. 70 углеводов, 80 белков и 70 жиров. Жиров более 50%, но весь фокус, что их основа -ненасыщенные жиры Омега 3, 6, 9. Они способствуют усилению липидного обмена, сокращение углеводов снижает выброс инсулина, способствующего накоплению жира. При этом желательно углеводы получать из гречки, овсянки, а белки из творога. Все эти продукты усиливают липидный обмен.
Если углеводов меньше 10% по калорийности, то это вред для почек, для "питания" нужны углеводы, белки они не любят. Профсушка культуристов тоже не полезна, они идут на вред ради рельефа тела. Надо учитывать, что у них доминирует анаэробная нагрузка, а если она будет смешанной. как, например, у борцов, когда и кроссы по 5 кг и штанга, то количестве углеводов при профсушке, борец не протянет. если исключить аэробные нагрузки. то можно и на белках просидет.....с др. строны в "крытках" хорошо худеют на 400 г. черняги в день h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif и кипяченная вода, ноль движения. Это 200 углей и больше ничего вообще (знаю пример за год в СИЗО со 140 до 78 кг), но тут при полном отсутствии жиров и белков-опасность тубика, он формируется почти у всех. Для питающегося жирами и белками бацилла не страшна, потому сало и прозвали бациллой

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:32 

Я не пью уже:
7 месяцев 23 дня
Иванес, Все же, т.н. профсушка у культуристов призвана стимулировать использование гликогена, путем выравнивания инсулинового фона на минимальных значениях! это означает полный отказ от простых углеводов и лишь частичный отказ от сложных! только после выработки гликогена, начинается процесс переработки собственного жира, при вышеуказанных условиях!
Отравления почек и печени, токсичными продуктами распада белка, можно избежать не употребляя в пищу красного мяса+ спортпит, совершенно безопасные натуральные виды белка!
Еще, большим заблуждением считать нынешний культуризм... видом спортивных занятий, связанным только с анаэробными нагрузками!
На текущий момент, это все-же комплекс тренировочных подходов в область которых попадает все, от кроссфита и легкой атлетики до бодибилдинга и пауэрлифтинга! те самые смешанные нагрузки))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:34 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 5 дней
жру всё, чего и вам желаю

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:35 

Я не пью уже:
3 года 13 дней
Ноубоди написал(а):
OOстимулировать использование гликогена, путем выравнивания инсулинового фона на минимальных значениях
Да и я пожалуй лучше пирожное...)))

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:37 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 5 дней
Юльченыш, ты поняла, про что они? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:38 

Я не пью уже:
3 года 13 дней
EffTYousha написал(а):
OOпро что они? :sh_ok:
Да ты шо? :sh_ok: Ни слова. Хотя нет, про инсулин слышала :-)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:39 

Я не пью уже:
3 года 13 дней
EffTYousha, Это я на твое - жру все :-)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:41 

Я не пью уже:
7 месяцев 23 дня
Изображение  23 окт 2015, 12:37  EffTYousha  написал(а):
OOЮльченыш, ты поняла, про что они? :sh_ok:
Это очень занимательно, на самом деле, да и полезно :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:44 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 5 дней
Ноубоди написал(а):
OO, да и полезно
особенно, если вместо еды, мы поняли, Дима, не останавливайся.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:45 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 5 дней
Юльченыш:ts_ss: не будем мешать, преклоним колено и покачаем плюмажем на шляпках

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:46 

Я не пью уже:
3 года 13 дней
EffTYousha написал(а):
OOпреклоним колено и покачаем плюмажем на шляпках
:ki_ss:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:47 

Я не пью уже:
7 месяцев 23 дня
EffTYousha написал(а):
OOмешать, преклоним колено и покачаем плюмажем на шляпках
b:l:um

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:55 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
Подскажите,как точно называется сбор номер 3,кто-то советовал вроде. И было ли у кого-нибудь такое,чтобы температура держалась около 37,3? Простуды никакой нет.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 09:00 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 5 дней
melisanda, так, панику отставить, отсутствие алки в крови не провоцирует температуру))) а сбор- успокоительный))) бывает ещё номер 2, тоже можно))) Если температура будет держаться более суток- вали к врачу, кровь сдавай, может быть любой воспалительный процесс, вплоть до суставов

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 09:04 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
EffTYousha, спасибо. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 09:22 
каждому свое. от образа жизни. нагрузок зависит. но для худеющих, на мой взгляд. можно так: обеспечивать едой с учетом расхода энергии только калорийность веса к которому стремишься (есть калькуляторы калорийности), т.е. кормить только идеальный вес, лишний нет. а сочетание как писал: Б:Ж:У=15-20%:50% (70% ННЖК и МНЖК):30-35%; получаем ограниченно углеводную диету без излишних стрессов для организма, без излишков белка. Это в общем-то новое давно известное, диета певзнера

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 13:33 
Хотелось напомнить академика Амосова. он все-таки мировое светило был. Важно не что ешь, а скоко. Есть надо в два раза меньше, чем лопает среднестатистический чел. Не менее 300 грамм сырых овощей и фруктов, а лучше 500 г; меньше сильно жирного, типа сала, сливочного масла, колбас, побольше грубых медленных углеводов, а с остальным......не заморачиваться

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 13:39 

Я не пью уже:
7 месяцев 23 дня
И да, не ждать быстрого результата... запасаться терпением на 6-8 мес, для похудения более, чем на 10% от массы тела!

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 197 198 199 200 201 202 203 ... 224

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3