Главная страница

1 ... 215 216 217 218 219 220 221 ... 224
 Заголовок: похудение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:00 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Воды пила много!!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:12 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев
татьяна 35, я тя умоляю, с такой диетой и кони можно двинуть :a_g_a: Резко худеть вааще нельзя, я вот как то похудел на 8 кг за месяц, давление упало. хлопнулся в обморок, впервые в жизни :smu:sche_nie: А тут сходил к докторам, УЗИст скакал есть признаки гипотоза :sh_ok: Давай худей. Я ему, знал бы так я выпивал....короче. доем все остатки и вперед.Сегодня съел утром 200 гр творога, оказывается это дневная норма еды :-) можно тока 400 гр фруктов или 500 гр овощей.вот думаю, соевые сосиски- это оващи или фрукты :du_ma_et: заказал фермеру мешок овса- буду отвары целебные и кисели лечебные потреблять, здоровый стану как конь, главное не заржать от овса...

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:23 
нет, я на такие жертвы не пойду ни за что. Не хочу голодать, так все мысли будут только о еде.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:43 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Violet написал(а):
OOНе хочу голодать, так все мысли будут только о еде.
Ерунда.
Нет никаких мыслей о еде.
Привыкаешь. У меня торт в холодильнике стоял, мясо и сыр - не тронуло.
На 5 день выпила коньяка, по моим меркам всего ничего - 250.
Ночью, чтоб не блевать, жрала творог, с утра - торт.
И, здравствуй, обычный режим(((.
Диета и пьянство несовместимы.
Раньше - могла. Раньше я все могла.

С отеками - ваще ж0па. Думаю, старость. Вот такие нервирующие возвышенности от нижней границы глазницы до верхней челюстей, только на коже.
Отек?
Что это?(((

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:47 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев
татьяна 35, купи килограмм петрушки, надави соку,чуть минеральной воды и лимонного соку. заморозь в ванночке для льда(или пакете) и с утра протирай кожу под глазами- как новая. моя бывшая жена практиковала.Говорит хорошо тонизирует и питает

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:01 
татьяна 35 написал(а):
OOС отеками - ваще ж0па.
это от воды! Читала. что за сколько-то времени да сна не пить ничего!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 09:12 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 18 дней
татьяна 35 написал(а):
OOЯ сидела 5 дней на гречке, залитой кипятком с ночи.
Плюс 100 г обезжиренного творога.
Глупая какая-то моно диета, на фрукты девушки садитесь, на фрукты
татьяна 35 написал(а):
OOПотому что подружка сказала, что без белка нельзя.
Открою страшную тайну - можно жить вообще без еды....долго, очень долго
татьяна 35 написал(а):
OOЯ в шоке. Я старая.
Вапще смешно.. как все умудряются зашлаковку организма старостью объяснять....
Вот пара статей для худеющих( по моей теме вскользь попались)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 09:12 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 18 дней
Дэвид Штуденик

Аэробика для потери жира ? Нет.

--------------------------------------------------------------------------------

За годы своих тренировок мне пришлось наблюдать немало своих располневших приятелей (включая самого себя), ежедневно надрывающихся до седьмого пота на степперах, велосипедах или занимавшихся бегом трусцой в попытке избавится от лишнего жира. Кроме того, среди этих несчастных, дезинформированых душ я практически не встречал никого, кто занимался бы продуктивным силовым тренингом - и при том занимался бы им эффективно. К сожалению, все эти люди находятся на неправильном пути. Они изнашивают свои организмы и собственными же руками подрывают свои восстановительные способности - а результат их усилий при этом остаётся более чем скромным.

Я здесь не для того, чтобы дискутировать на тему необходимости или эффективности аэробной нагрузки как средства укрепления сердца и лёгких. Я хочу объяснить вам, почему аэробные виды нагрузок - далеко не лучший метод избавления от лишнего жира. Также, я хотел бы предложить вам для этой цели другой, разумный метод, который работает.

Ваше тело в любой данный момент времени либо набирает, либо поддерживает, либо теряет вес - в прямой зависимости от того, как количество съеденных и выпитых калорий соотносится с количеством калорий потраченных. Давайте посмотрим на следующее уравнение:

Х = калории полученные - калории сожженные

Если Х > 0, то вы набираете вес (избыток калорий).

Если Х = 0, то вы поддерживаете вес на постоянном уровне.

Если Х < 0, то вы теряете вес (дефицит калорий).

К сожалению, это означает, что вам нужно считать съеденные калории и учитывать свой суточный расход калорий. Так придётся делать, по крайней мере, некоторое время - пока вы не поймете, сколько вы должны есть, чтобы достичь того или иного эффекта. Я понимаю, что это утомительно, но если вы не уделите внимания этому важному вопросу, то бесконечные неудачи на вашем пути к стройному телу вам практически гарантированы.

Итак, чтобы терять вес, необходимо создать дефицит калорий. Однако, я предполагаю, что большинство читателей этой статьи заинтересованы скорее в потере жира, чем в потере веса. Меня бесит то огромное количество дезинформации, публикуемой в "женских" журналах, где, похоже, единственной важной цифрой считается вес человека. Да, весы - штука полезная, не спорю, но цифры, которые они вам могут сообщить, по большому счету бессмысленны, если вы не пользуетесь мерительной лентой, чтобы убедиться, теряете ли вы именно жир или мышцы. 80-ти килограммовый мужчина с 10% подкожного жира выглядит гораздо впечатляюще, чем 80-ти килограммовый мужчина с 20% подкожного жира.

К сожалению, законы природы таковы, что ваше тело не хочет жечь жир. Во время недостатка калорий, ваше тело предпочтёт сжечь мышцы, нежели жир. Так действует заложенный в нас механизм выживания. Организму требуется около 100 калорий в день лишь для того, чтобы сохранить полкило мышц на теле. Если ваше тело избавится от этих мышц, это будет означать, что вам теперь требуется для жизнедеятельности меньше калорий, т.е. пищи. При этом ваше тело будет цепляться за накопленный жир до последнего.

С другой стороны, этот "механизм выживания", запрограммированный в нас природой, может сработать и в нашу пользу. Дело в том, что наше тело не может наращивать, поддерживать мышцы и использовать их как топливо одновременно. Наращивание и поддержка мышечной массы - это та ответная реакция, с помощью которой наше тело пытается выжить, когда вы обрушиваете на него тренировочную нагрузку при занятиях в высокоинтенсивном стиле. Эта нагрузка является для организма тем самым стимулом, который посылает ему следующее сообщение-ультиматум: "Становись сильнее или я убью тебя!". Понятно, что тело ответит на это ростом новой мышечной ткани.

Поэтому, ключ к здоровому стройному телу есть выполнение двух основных требований:

1. Создание дефицита калорий, ведущего к потере веса;

2. Занятия силовым тренингом, гарантирующие, что сжигается именно жир.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 09:16 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 18 дней
Калории.

Столько о них пишут, а реальности так и нет.
Да пищу жгут в калорифере и измеряют сколько калорий в ней находится при сгорании. Но сколько получает организм никто не знает. У каждого организма свои тонкости в вариантах усвоения пищи и к.п.д. с которым это происходит. Особенно меня настораживает подсчет калорий при работе, где с удивительной точностью указано сколько калорий на что тратится. То что это люди которые мало что понимают в измерении - однозначно. Ни один инженер не скажет 135. Он скажет с какой точностью это померено и по какой методике. На всех чертежах стоят допуски и посадки, а тут пишут 135 кКал и все, может это с точность + - 50%, или вообще среднеарифметическое где есть данные от 5 до 1000 кКал и нет даже нормального закона распределения? Но методика измерения также определяет результат.

Привожу еще пример. Автомобили сто лет назад имели двигатели 6-8 цилиндров, объемом 3-8 литров и перевозили 4 пассажиров со скоростью 60 км в час и поедали 25 литров бензина на 100 км. Теперь же это 3-4 цилиндра, объем 0,8-1,1 литра и скорость 100 км в час и потребляют по 5 литров, а скоро будут и по 2 литра. Вот вам простой пример простейшей механики, где за 100 лет не меняя принципов произошла экономия калорий в разы.

А что говорить про спортсменов, которые годами тренируются, оттачивают движения и биохимию своих процессов в организме? Однозначно они тратят меньше сил в разы, а значит и калорий на совершения действия, чем обычный человек.

А если взять регулярно голодающего, придерживающего здоровой диеты, не употребляющего отравляющих веществ. У него в разы эффективнее идет процесс пищеварения и усвоения питающих веществ. В результате ему просто надо меньше есть, он более экономичен.

А если взять человека занимающегося и физическим тренингом и голоданием, мы получаем организм, который очень эффективно тратит энергию на действия, т.е. при малых затратах ее скажем преодолевает большее расстояние, а также эффективнее усваивает пищу с меньшими затратами и ему ее надо меньше.

Получаем в результате, при здоровом образе жизни, можно и нужно меньше есть, и при нагрузках тратится меньше энергии.

Мой личный опыт показывает, что мысли Шаталовой о необходимости потребления всего 600-1000 ккал в день при серьезных нагрузках, вполне реальны. Люди бегающие в день по 150-200 км неделями это подтверждают, да и мой опыт говорит, что при ежегодном уменьшении питания - увеличиваю физическую нагрузку. Есть правда одно но. Организм начинает так эффективно пищу усваивать, что если не будешь постоянно тренироваться, то на капусте можно очень хорошо поправится.

Процесс питания во время тренинга может быть разный. Совсем не тренированные могут использовать запас гликогена в мышцах, это им хватит на 10-30 минут и далее чувство голода и апатии. Более тренированные начинают тратит запасы гликогена печени, этого хватает еще на 10-30 мин и далее тоже голод и апатия. Эти люди похожи на машину которая не может оторваться от пистолета заправщика бензоколонки. В их машине (организме) не развита система питания из бензобака, они могут питать свой двигатель только из соска бензовоза. Эти люди однозначно любят продукты с высоким содержанием крахмала и сахара, им необходимо постоянно поддерживать уровень сахара в крови на должном уровне, т.к. их организм не справляется с этой задачей.

Человек же занимающийся постоянно тренингом и голоданием, а особенно тренингом на голоде имеет преимущество. Он может плавно, в любое время, как только возникает потребность у организма переходить на внутренне питание своими запасами.
У него очень хорошо развита система питания организма, нет ощущения голода и апатии при физических нагрузках, уровень сахара в крови не падает ниже необходимого (ему) уровня. Слабость и депрессия после физической длительной нагрузки ему не знакома.
Да он также устает, да ему надо время для отдыха, но это другие ощущения в отличие от помутнения разума от аппетита, и после непродолжительного отдыха он снова готов к действию. Он может 10-15 дней активно физически работать практически не снижая уровня нагрузки. У этого человека разделён процесс потребление пищи, переваривания ее, усвоения, накапливания и потребление ее на физическое действие. У него натренирован процесс плавного и быстрого перехода на внутренне питание и ему не требуется энергетический коктейль для заправки после тренинга, он спокойно отдыхает и потребляет пищу (если решил) для будущих нужд, а не для покрытия текущего низкого уровня сахара в крови.

Человека обладающего такими данными можно сравнить с супер современным автомобилем, который на 100 км пути тратит 2-3 литра бензина для перевозки 4 людей (уже есть такие) и обычного обывателя с допотопным авто, который ездит вокруг бензоколонки, с непомерным аппетитом. Так вот все нормы по питанию и траты энергии при работе даны статистически для таких обывателей. Равняться на это, значить быть таким несовершенным, обжористым и больным человеком как старое авто.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 13:34 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Спасибо, почитала.
Думаю, худею.
Протасовка - точно нет.
Я не могу накануне зимы есть сырые овощи и творог из холодильника.
Мне холодно!
Возмутил коньяк своей калорийностью.
А что еще жрешь с утра после него, как не в себя - страшно.
Тем не менее, вес пошел.
На всем. :-) Гречка - срыв- коньяк - протасовка - срыв на мясо и тушеные овощи.
Минус 3 за 10 дней. Хоть что-то. :-)
Итого я 64. fa::p
Рост - 170.
Я пришла сюда в 57 кг и при умеренном алкоголизме.
Уйду при своем).

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 13:37 

Я не пью уже:
1 год 20 дней
татьяна 35, Сейчас тебе скажут, что 64 при твоем росте самое то :-) даже можно ни в чем себе не отказывать :-)
У нас с тобой рост одинаковый, тоже немного надо скинуть, но после праздников точно...

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 13:40 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Окся
Хорошо).
Тебе 64 - то? :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 13:42 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Окся
Оксан, еще это: мы же матери!
Сыновей, которые выше нас. :-)
Можно и раздобреть.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 13:46 

Я не пью уже:
1 год 20 дней
татьяна 35 написал(а):
OOТебе 64 - то?
Да я как бы не набирала до 64, если не считать беременность...

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 13:48 

Я не пью уже:
1 год 20 дней
татьяна 35 написал(а):
OOМожно и раздобреть.
Не, ну не люблю я тогда себя, не могу в зеркало смотреть..

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 13:54 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Окся написал(а):
OOДа я как бы не набирала до 64
Блииин, есть смайл, где кланяются в ноги. :-) Я бы поставила, здесь нет.
Здорово.
Кстати, на фотках смотришься высокой. Общих. Прям моделью. Я думала, ты - 180.
Чтобы оправдать других. :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 14:20 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 25 дней
Оксятатьяна 35, привет, девчонки!
татьяна 35 написал(а):
OOсрыв на мясо и тушеные овощи.Минус 3 за 10 дней. Хоть что-то
Я за последний год набрала несколько лишних килограммов: при росте 168 весила 64,5 кг. Чувствовала себя слоном. Стала выяснять причины "раздобрения". )) Оказалось, гормоны. Обмен изменился гормональный. Мне 44 года. Время пришло.
На пару месяцев я впала в хандру. Потом начала рыть инфу. Ну не хочу я себя "полюбить такой", как предлагает большинство медпорталов.
Нарыла. Снизила углеводы. Раза в три. И вес тихонько поехал вниз.
Сейчас я 58,5. Отлично себя ощущаю.
Углеводы совсем не убираю, чтоб срыва не произошло. Время от времени позволяю себе то плюшку, то кусочек тортика. Вес не возвращается.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 14:27 

Я не пью уже:
1 год 20 дней
Сэра, овощи и мясо?
58 отличный вес, чтоб я так весила в 44! Мололец, Ирин!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 14:37 

Я не пью уже:
3 месяца 13 дней
Кзерт написал(а):
OOГлупая какая-то моно диета, на фрукты девушки садитесь, на фрукты
Большинство фруктов содержат много сахара. Я бы уточнила, что зеленые фрукты.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:17 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 6 дней
А я опять подобрела. Начала поститься и на радостях вместо мяса начала добавлять постные пирожки, варенички с картошкой. Печеньки постные. В общем не то я кушать начала, ой не то. Надеюсь походы в зал и бассейн меня спасут. Ну и корректировка питания соответственно.

1 ... 215 216 217 218 219 220 221 ... 224

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Imbetsil, tixon6, Катейка, Лаэрт и гости: 0