Главная страница

1 ... 216 217 218 219 220 221 222 ... 224
 Заголовок: похудение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:26 
:ny_tik: с понедельника держалась на белках и овощах, но чай без сладкого плохо лезет, а сегодня в меня залезло ещё и сало с жареной картохой :ny_tik: завтра начинаем все с начала :)-(:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:29 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 6 дней
Angel_A написал(а):
OOсало с жареной картохой :ny_tik:
Я картоху жареную уже и не помню когда ела :cry_ing: . С грибами уважаю. o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:38 

Я не пью уже:
3 года 18 дней
Angel_AМуха, Таня , Люда хорошего вечера! :-|-:
Angel_A написал(а):
OOзавтра начинаем все с начала
Уважаю тебя Танюша, за твою не згибаемость :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:41 
Муха написал(а):
OOС грибами уважаю.
Я тоже редко ем её :ny_tik: не ем макароны вапще и крупы, хлеб :ne_vi_del: а тут по осени как сбесилась прям, все мету..надо завязывать o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:43 
nerv написал(а):
OOУважаю тебя Танюша, за твою не згибаемость
Игоряша p:r:i:v
Смешно ему все :za_da_va_la: тут дела серьёзные :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:55 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 6 дней
Angel_A написал(а):
OOне ем макароны вапще и крупы
А мне тренер казал можно гречку, рис и макароны кушать. А я с них пухну)))))) Правда по Ёжиному совету капусту во всех видах трескаю. Квашеная каждый ужин на столе.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:58 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 6 дней
Angel_A написал(а):
OOа тут по осени как сбесилась прям, все мету..надо завязывать
вот вот. такая же беда. я вот заметила. пока не диетах сладкое не ела не было такого аппетита. а как только сладкое есть начала - полезли и тортики и всякое такое :-( Надо сладкое исключать и все будет норм. Кстати у меня началось когда я к горькому шоколаду мороженку добавила.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 19:11 
Муха написал(а):
OOможно гречку, рис и макароны
Ну как бы можно да :nez-nayu: но я тоже пухну с них очень :ny_tik: , овощи и курица или рыба моё все, капуста кстать вапще что надо :co_ol: и чай с сухофруктами или мёдом, сгоняются тока так лишние кг, но так надо постоянно питаться, как только начинаешь лишнего допускать все кг возвращаются, к сожалению :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 19:19 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 6 дней
Angel_A написал(а):
OOно так надо постоянно питаться
вот в этом вся фишка, да. А на деле, чуть расслабиться и поехало все .........

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 19:45 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 9 месяцев 25 дней
Окся написал(а):
OOСэра, овощи и мясо?
Точнее, овощи и белок (мясо, рыба, курица, идейка). Еще сыр, творог и яйца. Фрукты ем нечасто и только утром. Надо много пить воды или травяного чая.
Я когда на эту диету подсела, то заметила, что стала хотеть пить. Воды стало хотеться. А раньше я вообще воды не хотела, только чай и кофе.
Еще я вдруг разлюбила конфеты. Зато стало жутко хотеться выпечки. Чтобы не впасть в хандру, раз или два в неделю на завтрак позволяю себе плюшку.
В идеале нельзя кефир, свеклу и фрукты. Но я всё это очень люблю и совсем не исключаю. У меня нет серьёзных проблем с весом, поэтому строго я себя ограничивала только в первые три недели.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 19:47 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 9 месяцев 25 дней
Angel_A написал(а):
OOно чай без сладкого плохо лезет,
Если совсем никак без сладкого, тогда сухофрукты выручают. А мне чай нравится вприкуску с кусочком сыра. ))

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 19:52 
Сэра написал(а):
OOтогда сухофрукты выручают
Ну так то да, я так и пила обычно чай, сначала не очень, потом привыкаешь :-):
А щаз что-то разбаловалась в итоге +5, лишнее нарастает быстро главное, скинуть вот сложнее

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:00 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 9 дней
Девочки привет! p:r:i:v
Внесу свои пять копеек в темку.Оставаться в форме помогают следующие правила( я им следую постоянно,уже как образ жизни).
1.Отказалась от всего,что в банках(маринованные огурцы,помидоры,и др.соленья).
2.Отказалась от колбас и других копченостей.
3.Копченая и вяленая рыба-туда же.
4.Майонез и кетчуп-туда же.
Ем и сладкое и жареное,но при этом выпиваю не менее трех литров воды в день. :-):
Всем радости и красоты! :-):

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:06 
Альбина написал(а):
OOвыпиваю не менее трех литров воды в день.
Не многовато :sh_ok:
Я стока не выпью воды :ne_vi_del: , пива там куда ещё не шло :-) , но воды не реально столько выпить, отеку как китаёзина стопудоф :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:08 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 9 месяцев 25 дней
Angel_A написал(а):
OOв итоге +5, лишнее нарастает быстро главное, скинуть вот сложнее
Да уж, только недельку пирожков-блинков-пельмешек пожрёшь, как сразу и бока, и противный пузик. :-)
Я не столько вес набрала, сколько объёмы. Оказалось, после 40 лет это нормально. Гормональный фон меняется. Только вот объяснения эндокринологов меня от депресняка ни фига не спасают.
Я себе стройная нравлюсь.
Как только я с углеводов слезла, вода в меня сама полилась. Два литра воды за день выпиваю легко. Но и, пардон, в туалет по-маленькому тоже бегаешь с утроенной частотой. Сложилось впечатление, что углеводы задерживают воду в организме. Я в первую неделю диеты вместе с водой потеряла два кило.
Еще важно: нельзя голодать. Если жрать охота, надо перекусить. Хотя бы огурец с сыром вприкуску и травяным чайком отполировать. Когда не голодаешь, то и нарушать диету так уж не тянет.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:17 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 9 дней
Angel_A
Angel_A написал(а):
OOно воды не реально столько выпить,
Нормально,Танюш,начиная с утра и в течении дня. :-):

Заголовок: Re: похудение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:34 
Изображение  25 ноя 2015, 21:26  Angel_A  написал(а):
OOно чай без сладкого плохо лезет, а сегодня в меня залезло ещё и сало с жареной картохой
:-) :-)
Чай без сладкого - дело привычки)
У меня другая напасть: держу в машине, в подлокотнике пакетик леденцов барбарисок "рот фронт".
Нет ничего вкуснее этих барбарисок, клянусь. Две конфеты в день как штык к ружью. Утром и вечером. Причем, за поездку вкусная только одна барбариска - самая первая. Пробовала и две сожрать и три - ну, не то. Первая умопомрачительная, последующие фуфел сладкий.)
Пробовала выбрасывать конфеты из машины, дык опять покупаю, потому что нет ничего лучше, чем стоять в пробке и точить леденчик. Отакот.
Бросила бороться с собой.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:08 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 6 дней
50 привычек стройных женщин - Высыпаться. - Не делать из еды культ. Искать удовольствие не в холодильнике, а во всем окружающем мире. - Любить и уважать свое тело. - Пить много воды. - Вставать из-за стола с чувством легкого голода. - Избегать краткосрочных диет, превращающих жизнь в ад. - Заниматься спортом. - Не завидовать худосочным моделям. - Покупать себе красивую одежду. - Есть только качественную и вкусную еду. - Не курить. - Не злоупотреблять алкоголем. - Не ужинать перед сном. - Есть небольшими порциями 4-6 раз в день. - Завтракать полезными углеводами (каша, цельнозерновые хлебцы, мюсли и т.д.) - Пить перед сном кефир. - Не отказывать себе категорично ни в каких продуктах: запретный плод сладок. - Тщательно пережевывать пищу. - "Смаковать" каждый кусочек, оказавшийся во рту. - Не увлекаться обезжиренными продуктами, а также заменителями сахара (еда должна питать организм). - Не есть за компьютером и перед телевизором. - Спокойно воспринимать ситуативные переедания. Это не катастрофа, просто съешьте меньше на следующий день. - Не лечить шоколадками стрессы и волнения. - Есть медленно. - Отказаться от пищевого мусора (фастфуда и т.д). - Пить чай и кофе без сахара. - Много ходить пешком. - Регулярно заниматься сексом. - Не запивать основной прием пищи, чтобы не разбавлять желудочный сок, необходимый для пищеварения. - Не стремиться оставлять тарелку чистой, как в детстве. Не доели - вот и отлично. - Есть из посуды холодных цветов (синий, темно-зеленый, сиреневый). - Ограничить употребление соли. - Принимать контрастный душ. - Заниматься интересным делом. Безделье - лучший провокатор обжорства. - Не "кусочничать" во время приготовления еды. - Взвешиваться только натощак. - Ходить в продуктовый магазин сытой. - Чаще смеяться. - Налегать на белковые продукты, овощи, фрукты, зелень. - Использовать натуральные специи. - Поддерживать состояние влюбленности и счастья. - Не окружать себя людьми, помешанными на диетах. - Устраивать разгрузочные дни, если чувствуете, что пора очистить организм. - Забыть отрицательные установки вроде "Я толстая", "Я лентяйка" и т. п. - Следить за состоянием здоровья. - Читать хорошие книги. Фитнес для мозга - не менее важен, чем для тела. - Полюбить супы. - Не пренебрегать массажем. - Избегать мешковатой одежды, скрывающей фигуру. - Полноценно отдыхать от работы.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 03:47 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 18 дней
Маркова написал(а):
OOБольшинство фруктов содержат много сахара.
Сдается мне, что ты не понимаешь слово сахар. Во фруктах содержится фруктоза - это простейший сахароид, который легко и быстро перерабатывается организмом в глюкозу, т.е. энергию. Если рассмотреть рафинированный сахар(сиропы, добавки, торты, пироженое и т.д.), то это - сахароза, декстроза, мальтодекстрин, декстрин, мальтоза и т.д..
Все это — сахара, искусственно извлеченные промышленным способом из цельных продуктов! Они уже не перевариваются так эффективно и быстро, для организма это — чужаки, или попросту «пустые калории». Пустые, потому что в них нет остальных важных компонентов — клетчатки, витаминов, минералов…
Если ограничивать употребление свежих фруктов, то организм начинает испытывать жесткую нехватку простых углеводов (то есть топлива). Результат известен многим из нас — постоянно хочется сладенького, так как организму нужно восполнить истощенные запасы глюкозы. И мы начинаем есть вредные рафинированные сахара, потом ругаем себя за это, но сладкого хочется все больше и больше. Выход простой — не нужно ограничивать сладкие фрукты, тогда и на вредные сладости не будет тянуть! :-ok-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 03:57 

Я не пью уже:
3 месяца 18 дней
Кзертp:r:i:v
Спасибо,очень интерессно,вот у меня есть эта пряма тяга к сладкому.
Вечером сидела спокойно,и как накатит,пошла за тортом,хоть тресни,как беременная.

1 ... 216 217 218 219 220 221 222 ... 224

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Side, Soko, Yahoo [Bot], Друг Тыманчи, Тикондерога, Чебурашка и гости: 0