Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 86
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 08:48 

Я не пью уже:
4 месяца 22 дня
кулерp:r:i:v
Я после запоев даже молиться не мог, вспомнить страшно. o:l:ca:sh

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 08:54 
Ирена,  Все образумиться со временем , время все лечит.
кулер написал(а):
OOА она говорит. что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
Говорят так многие, и все знают что это не правда, алко за нас говорить что угодно, он портит нашу жизнь. Что не придавай значения. Если бы это было правда и не слова алкоголя то столько бед было бы реальных.

Все устаканица, а для тебя это урок не пить, на сколько он запомниться от этого будет зависит твоя трезвость, но время лечит и это по этому мы снова пьем. :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 09:55 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 22 дня
Господи, как же стршно, работу тоже пропила. Тут в Москве с украинским паспортом не очень то и легко устроиться.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 10:10 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 29 дней
Ирена написал(а):
OOГосподи, как же стршно, работу тоже пропила. Тут в Москве с украинским паспортом не очень то и легко устроиться.
Хреново,но всё проходит и это пройдет.Алкоголизм - зараза, не проходит,с ним надо учиться жить.А работу найдешь и сестрой все нормально будет.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 11:07 

Я не пью уже:
17 лет 1 день
Изображение  26 сен 2014, 13:55  Ирена  написал(а):
OOГосподи, как же стршно, работу тоже пропила. Тут в Москве с украинским паспортом не очень то и легко устроиться.
Ничего страшного, работ мы все пропили немало, а кто-то и квартиру, здоровье, семью, и детей. Все равно нужно подниматься и идти дальше, выбора у нас нет!
Насчет украинского паспорта можно поспорить, беженцам с ЛНР и ДНР власти сейчас всячески помогают. Скажу по-секрету, у меня первая жена с Донецка, и ничего, прекрасненько работает в Москве! :-):
Так что не отчаивайся и не сиди на измене, все образуется, трезвость - главное, остальное приложится!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:03 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 6 дней
Иренаp:r:i:v не переживай, я вот тоже сорвалась, так же работу пропила, четвертый месяц уже у родителей сижу, еще и умудряюсь пить на их деньги. Надо просто успокоиться и не пить, а все твои переживания тут каждому знакомы, мне сейчас тоже очень хреново и физически, а больше всего морально. Надо вместе держаться, все у нас наладится, главное просто сегодня не пить и так каждый день

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:19 
Изображение  26 сен 2014, 13:55  Ирена  написал(а):
Границу давно пересекла? Паспорт РФ для беженцев оформляется за 1 месяц. А дальше уже проще. В Мск как и везде жуткий кадровый голод - так что работу можно найти с ЛЮБЫМ паспортом. У меня вообще когда приехал в РФ был паспорт Узбекистана. И ничо, работа всегда была.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:23 
Джексон написал(а):
OOВ Мск как и везде жуткий кадровый голод - так что работу можно найти с ЛЮБЫМ паспортом
А я хочу хорошую, интересную, в/о, и до кучи чтобы ниче не делать и деньги получать :-)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:27 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 30 дней
Shizgara написал(а):
OOА я хочу хорошую, интересную, в/о, и до кучи чтобы ниче не делать и деньги получать
и я! :-)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:36 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 22 дня
Джексон, границу пересекла 25 июля. На работу только через месяц устроилась, сестра устроила. Потому что в Москве нас беженцев не хотят уже в ФМС принимать, так и сказали, что езжайте в регионы. Мне выдали в июле анкету, для оформления временного убежища, и написали на ней, что мне назначено на 9 июня 2015 года, прийти с заполненными документами. Вот так-то. А сейчас насколько я знаю уже вообще беженцев не принимают В Москве.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:39 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 22 дня
И вот сестра по своим связям устроила меня на работу. Нормально оплачиваемую,нелегально. Но там надо с утра до ночи надо было работать. И я на нее забила, выпивка мне оказалась дороже. Дороже всего и сестры и работы. И сейчас казню себя. И думаю, ну как же я в 30 лет могла до такого докатиться.

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 22 дня
Печаль.

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 22 дня
И вот сестра по своим связям устроила меня на работу. Нормально оплачиваемую,нелегально. Но там надо с утра до ночи надо было работать. И я на нее забила, выпивка мне оказалась дороже. Дороже всего и сестры и работы. И сейчас казню себя. И думаю, ну как же я в 30 лет могла до такого докатиться.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:40 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Изображение  26 сен 2014, 18:36  Ирена  написал(а):
OOДжексон, границу пересекла 25 июля. На работу только через месяц устроилась, сестра устроила. Потому что в Москве нас беженцев не хотят уже в ФМС принимать, так и сказали, что езжайте в регионы. Мне выдали в июле анкету, для оформления временного убежища, и написали на ней, что мне назначено на 9 июня 2015 года, прийти с заполненными документами. Вот так-то. А сейчас насколько я знаю уже вообще беженцев не принимают В Москве.
вот так мы узнаем настоящию ситуацию про беженцев :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:40 
Изображение  26 сен 2014, 18:36  Ирена  написал(а):
OOДжексон, границу пересекла 25 июля. На работу только через месяц устроилась, сестра устроила. Потому что в Москве нас беженцев не хотят уже в ФМС принимать, так и сказали, что езжайте в регионы. Мне выдали в июле анкету, для оформления временного убежища, и написали на ней, что мне назначено на 9 июня 2015 года, прийти с заполненными документами. Вот так-то. А сейчас насколько я знаю уже вообще беженцев не принимают В Москве.
Жестко. Но без работы не останешься. Ты главное выкрутись. За выходные не пей, соберись с мыслями и извинись перед сестрой. Самой же полегчает. С понедельника - на собеседования! А там придется прихорашиваться и делать хорошую мину при хреновом самочувствии. И поверь - самочувствие улучшится!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:43 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 22 дня
Так и сделаю, только работа спасет от депрессии. А вот с ситуация с беженцами, меня очень удивила. По телевизору совсем другое показывали.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:46 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Изображение  26 сен 2014, 18:43  Ирена  написал(а):
OOТак и сделаю, только работа спасет от депрессии. А вот с ситуация с беженцами, меня очень удивила. По телевизору совсем другое показывали.
ну это же телевизор o:ho:hoh там всегда все хорошо...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:47 
Ирена, А что за работа была и че платить обещали?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:49 
Изображение  26 сен 2014, 18:43  Ирена  написал(а):
OOТак и сделаю, только работа спасет от депрессии. А вот с ситуация с беженцами, меня очень удивила. По телевизору совсем другое показывали.
Никого не оправдываю и не защищаю. Телевизор - Зомбоящик. Да и беженцы разные бывают. Моя знакомая (реально беженка и обстрелы и трупы горелые и нужду - все видела) говорит о том, что люди то совсем разные... Кто приезжает и на пособие начинает тупо пить и ждать пока все утихнет. А кто-то пытается жить. Первых - не любит никто, ни беженцы ни местные. А вот вторых - уважают и помогают во всем.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:53 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 22 дня
Shizgara,  да так работа,как работа продавцом в бутике. Платить нормально обещали.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 86

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), tixon6 и гости: 0