Главная страница

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 86
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:07 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:01  Volcana  написал(а):
OOАга, а потом вместе на форуме встретитесь и будет потом у вас компания трезвых алкашей : :-)
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Не понял. Это как? Ты хочешь сказать, что я бухаю, а потом на форум выхожУ? :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:10 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 27 дней
ALKASH73, мало того, еще без прав отходил 18 месяцев...2 месяца осталось...Правильно,зачем алкашу права..противопоказаны, натворит еще что нибудь... Реально за эти 18 мес таким чмошником себя почувствовал...Была тачка, ездил и вдруг стал пешеходом,в то время когда мои друзья все на колесах, передвигаются по городу, один я по джамшуткам и траваям лазаю....Другое дело если было у меня никогда не было тачки- я бы и не ощутил ущербности своей..Но она же у меня была, а тачка-это как наркотик, стоит один раз попробовать и уже не слезешь...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:10 
re:ve:ra:ns Всем До завтра, удаляюсь!

Volcana - держись завтра будет легче и все таки попробуй уснуть.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:11 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:05  Jossez  написал(а):
OOALKASH73,  просто в последнюю пьянку я реально осознал что я морально деградирую,смотрю на людей в Контакте- все с кем дружат, замужем-женаты, смотрю на улице на соседей- тачки меняют,все счастливы и довольны, один я валяюсь в лежку с пузырем в обнимку, да народ хожу на улице пугаю своим пьяным лохматым видом...От людей стыдно, в магазине в Пятерочке нарисовался за август как последний алкаш...Раз по пять на дню бегал за пивом...А люди в округе ходят нормальные,только я один ненормальный...
Вот еще это меня задело ...
Пока я бухал, вот точь-в-точь такие же мысли были:"Б..я!!! Ну почему все люди как люди, не пьют, с женами, подругами, заводят детей, куда-то ездят, что-то посещают, и просто наслаждаются жизнью, а я как последний м...к без бухла не вижу просвета в жизни!" Вот я взял и прекратил пить, потрепало чуток, моск воспрянул, и вот она радость жизни возвращаться начала, и дождь не такой уж и нудный, и небо не такое уж и пасмурное, и после туч обязательно будет солнце! Вот и посмотри, а жизнь-то налаживается!!!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:12 
ALKASH73 написал(а):
OOНе понял. Это как? Ты хочешь сказать, что я бухаю, а потом на форум выхожУ?
это говорит о том, что тебе будет прикольно трезвых алкашей провоцировать. Ешьте торт! быстрее, а то стынет!!! :-)
Мифка написал(а):
OOВсем До завтра, удаляюсь!
сладких снов, малыш!!!!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:13 
Мифка, давай дорогой)) Спи спокойно, приходи завтра, буду ждать тебя, трезвый и немногочисленный алкаш))))

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:17 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 27 дней
ALKASH73 написал(а):
OO"Б..я!!! Ну почему все люди как люди, не пьют, с женами, подругами, заводят детей, куда-то ездят, что-то посещают, и просто наслаждаются жизнью, а я как последний м...к без бухла не вижу просвета в жизни!"
поздно что то меня на это торкнуло... просто видимо не напился до нужной кондиции, а может сверху мне эту мысль светлую в голову послали...
ALKASH73 написал(а):
OOона радость жизни возвращаться начала, и дождь не такой уж и нудный, и небо не такое уж и пасмурное, и после туч обязательно будет солнце! Вот и посмотри, а жизнь-то налаживается!!!
да, ты прав, налаживается, утром встаю каждый день- чую что мне лучше с каждым днем и радуюсь... как мне классно, а чтобы было если бы вчера нажрался и тут же вспоминаю тяжелый отходняк и так радостно на душе,что отходняка то нету... и Мысли трезвые, достаю ноут, сажусь работать, стимул есть и цель- Тачку хочу (скоро права то вернут) и квартиру двушку (однушка не айс, тесновато)... :co_ol:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:18 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:10  Jossez  написал(а):
OOALKASH73, мало того, еще без прав отходил 18 месяцев...2 месяца осталось...Правильно,зачем алкашу права..противопоказаны, натворит еще что нибудь... Реально за эти 18 мес таким чмошником себя почувствовал...Была тачка, ездил и вдруг стал пешеходом,в то время когда мои друзья все на колесах, передвигаются по городу, один я по джамшуткам и траваям лазаю....Другое дело если было у меня никогда не было тачки- я бы и не ощутил ущербности своей..Но она же у меня была, а тачка-это как наркотик, стоит один раз попробовать и уже не слезешь...
Мне про тачку не рассказывай, я с 13 за рулем...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:20 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 27 дней
ALKASH73, а то самое состояние депресса, при котором хочется залить, нужно просто научиться глушить в себе другими средствами без бухла...Беседой с кем-нибудь, сексом, ездой, музыкой, да чем угодно,только не бухлом...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:21 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 27 дней
ALKASH73 написал(а):
OOМне про тачку не рассказывай, я с 13 за рулем...
ну наверно понял меня о каком чувстве шла речь... Наверно тоже приходилось без прав ходить?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:21 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 16 дней
Ива, меня есть кому ругать, а вот пожалеть некому, к вам вот пришла :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:22 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Ива написал(а):
OOтебе будет прикольно трезвых алкашей провоцировать.
Но здесь же я не провоцирую, здесь люди наоборот стремятся к трезвости, провоцировать, точнее подгонять, интересно тех, кто хочет пить и пьет, а что в этом плохого? Собрались три друга раздавить пузырь, я - четвертый, но не пью. Выпили они по стопке и начинают ахинею пьяную нести, в котрой одна чушь, так напивайтесь скорее и идите спать, завтра или не вспомните или стыдно будет за сказанное! Чем же я провокатор? Я, что, инициатор пьянки? Я решил их напоить? Нет! Это их решение и их выбор!!!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:22 
Ирена написал(а):
OOменя есть кому ругать, а вот пожалеть некому, к вам вот пришла
а что жалеть тебя? :-)
вот расскажи мне, как подруге задушевной - что с тобой не так?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:23 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Shizgarap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Устала уже от нас от алкашей, умничают срываются, опять трезвеют и т.д. и т.п. :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:24 
ALKASH73 написал(а):
OOВыпили они по стопке и начинают ахинею пьяную нести, в котрой одна чушь, так напивайтесь скорее и идите спать, завтра или не вспомните или стыдно будет за сказанное! Чем же я провокатор? Я, что, инициатор пьянки? Я решил их напоить? Нет! Это их решение и их выбор!!!
а ты почему с ними сидишь?
в чем кайф?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:25 
Ирена написал(а):
OOменя есть кому ругать, а вот пожалеть некому, к вам вот пришла
А ты не бухай, и все тебе помогут и пожалеют. А пьяные сопли вытирать - увольте! Вот за каким еще вечером бухала? после разговоров, после массовой поддержки? Любишь себя очень, продолжай дальше в том же духе!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:25 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:20  Jossez  написал(а):
OOALKASH73, а то самое состояние депресса, при котором хочется залить, нужно просто научиться глушить в себе другими средствами без бухла...Беседой с кем-нибудь, сексом, ездой, музыкой, да чем угодно,только не бухлом...
Абсолютно согласен, главное без фанатизма, не подменить одно другим! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:26 
ALKASH73 написал(а):
OOУстала уже от нас от алкашей
Я расстраиваюсь из-за НАС алкашей :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:27 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Изображение  27 сен 2014, 01:07  ALKASH73  написал(а):
OO:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Не понял. Это как? Ты хочешь сказать, что я бухаю, а потом на форум выхожУ? :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Я хочу сказать, что так они скоро придут сюда трезветь :-)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:27 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:21  Jossez  написал(а):
OOну наверно понял меня о каком чувстве шла речь... Наверно тоже приходилось без прав ходить?
Скажу по секрету, я и сейчас без прав, в феврале получать. С начальником ГИБДД стритрейсингом решил заняться. Итог - 2 года 3 месяца. Блиать, в пятый или шестой раз за все время.

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 86

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Imbetsil, LessNik, Оксанка, Кхалиси, Медея, Тикондерога и гости: 2