Главная страница

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 86
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:07 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:01  Volcana  написал(а):
OOАга, а потом вместе на форуме встретитесь и будет потом у вас компания трезвых алкашей : :-)
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Не понял. Это как? Ты хочешь сказать, что я бухаю, а потом на форум выхожУ? :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:10 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
ALKASH73, мало того, еще без прав отходил 18 месяцев...2 месяца осталось...Правильно,зачем алкашу права..противопоказаны, натворит еще что нибудь... Реально за эти 18 мес таким чмошником себя почувствовал...Была тачка, ездил и вдруг стал пешеходом,в то время когда мои друзья все на колесах, передвигаются по городу, один я по джамшуткам и траваям лазаю....Другое дело если было у меня никогда не было тачки- я бы и не ощутил ущербности своей..Но она же у меня была, а тачка-это как наркотик, стоит один раз попробовать и уже не слезешь...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:10 
re:ve:ra:ns Всем До завтра, удаляюсь!

Volcana - держись завтра будет легче и все таки попробуй уснуть.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:11 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:05  Jossez  написал(а):
OOALKASH73,  просто в последнюю пьянку я реально осознал что я морально деградирую,смотрю на людей в Контакте- все с кем дружат, замужем-женаты, смотрю на улице на соседей- тачки меняют,все счастливы и довольны, один я валяюсь в лежку с пузырем в обнимку, да народ хожу на улице пугаю своим пьяным лохматым видом...От людей стыдно, в магазине в Пятерочке нарисовался за август как последний алкаш...Раз по пять на дню бегал за пивом...А люди в округе ходят нормальные,только я один ненормальный...
Вот еще это меня задело ...
Пока я бухал, вот точь-в-точь такие же мысли были:"Б..я!!! Ну почему все люди как люди, не пьют, с женами, подругами, заводят детей, куда-то ездят, что-то посещают, и просто наслаждаются жизнью, а я как последний м...к без бухла не вижу просвета в жизни!" Вот я взял и прекратил пить, потрепало чуток, моск воспрянул, и вот она радость жизни возвращаться начала, и дождь не такой уж и нудный, и небо не такое уж и пасмурное, и после туч обязательно будет солнце! Вот и посмотри, а жизнь-то налаживается!!!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:12 
ALKASH73 написал(а):
OOНе понял. Это как? Ты хочешь сказать, что я бухаю, а потом на форум выхожУ?
это говорит о том, что тебе будет прикольно трезвых алкашей провоцировать. Ешьте торт! быстрее, а то стынет!!! :-)
Мифка написал(а):
OOВсем До завтра, удаляюсь!
сладких снов, малыш!!!!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:13 
Мифка, давай дорогой)) Спи спокойно, приходи завтра, буду ждать тебя, трезвый и немногочисленный алкаш))))

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:17 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
ALKASH73 написал(а):
OO"Б..я!!! Ну почему все люди как люди, не пьют, с женами, подругами, заводят детей, куда-то ездят, что-то посещают, и просто наслаждаются жизнью, а я как последний м...к без бухла не вижу просвета в жизни!"
поздно что то меня на это торкнуло... просто видимо не напился до нужной кондиции, а может сверху мне эту мысль светлую в голову послали...
ALKASH73 написал(а):
OOона радость жизни возвращаться начала, и дождь не такой уж и нудный, и небо не такое уж и пасмурное, и после туч обязательно будет солнце! Вот и посмотри, а жизнь-то налаживается!!!
да, ты прав, налаживается, утром встаю каждый день- чую что мне лучше с каждым днем и радуюсь... как мне классно, а чтобы было если бы вчера нажрался и тут же вспоминаю тяжелый отходняк и так радостно на душе,что отходняка то нету... и Мысли трезвые, достаю ноут, сажусь работать, стимул есть и цель- Тачку хочу (скоро права то вернут) и квартиру двушку (однушка не айс, тесновато)... :co_ol:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:18 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:10  Jossez  написал(а):
OOALKASH73, мало того, еще без прав отходил 18 месяцев...2 месяца осталось...Правильно,зачем алкашу права..противопоказаны, натворит еще что нибудь... Реально за эти 18 мес таким чмошником себя почувствовал...Была тачка, ездил и вдруг стал пешеходом,в то время когда мои друзья все на колесах, передвигаются по городу, один я по джамшуткам и траваям лазаю....Другое дело если было у меня никогда не было тачки- я бы и не ощутил ущербности своей..Но она же у меня была, а тачка-это как наркотик, стоит один раз попробовать и уже не слезешь...
Мне про тачку не рассказывай, я с 13 за рулем...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:20 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
ALKASH73, а то самое состояние депресса, при котором хочется залить, нужно просто научиться глушить в себе другими средствами без бухла...Беседой с кем-нибудь, сексом, ездой, музыкой, да чем угодно,только не бухлом...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:21 

Я не пью уже:
2 года 2 дня
ALKASH73 написал(а):
OOМне про тачку не рассказывай, я с 13 за рулем...
ну наверно понял меня о каком чувстве шла речь... Наверно тоже приходилось без прав ходить?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:21 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 21 день
Ива, меня есть кому ругать, а вот пожалеть некому, к вам вот пришла :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:22 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Ива написал(а):
OOтебе будет прикольно трезвых алкашей провоцировать.
Но здесь же я не провоцирую, здесь люди наоборот стремятся к трезвости, провоцировать, точнее подгонять, интересно тех, кто хочет пить и пьет, а что в этом плохого? Собрались три друга раздавить пузырь, я - четвертый, но не пью. Выпили они по стопке и начинают ахинею пьяную нести, в котрой одна чушь, так напивайтесь скорее и идите спать, завтра или не вспомните или стыдно будет за сказанное! Чем же я провокатор? Я, что, инициатор пьянки? Я решил их напоить? Нет! Это их решение и их выбор!!!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:22 
Ирена написал(а):
OOменя есть кому ругать, а вот пожалеть некому, к вам вот пришла
а что жалеть тебя? :-)
вот расскажи мне, как подруге задушевной - что с тобой не так?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:23 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Shizgarap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Устала уже от нас от алкашей, умничают срываются, опять трезвеют и т.д. и т.п. :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:24 
ALKASH73 написал(а):
OOВыпили они по стопке и начинают ахинею пьяную нести, в котрой одна чушь, так напивайтесь скорее и идите спать, завтра или не вспомните или стыдно будет за сказанное! Чем же я провокатор? Я, что, инициатор пьянки? Я решил их напоить? Нет! Это их решение и их выбор!!!
а ты почему с ними сидишь?
в чем кайф?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:25 
Ирена написал(а):
OOменя есть кому ругать, а вот пожалеть некому, к вам вот пришла
А ты не бухай, и все тебе помогут и пожалеют. А пьяные сопли вытирать - увольте! Вот за каким еще вечером бухала? после разговоров, после массовой поддержки? Любишь себя очень, продолжай дальше в том же духе!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:25 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:20  Jossez  написал(а):
OOALKASH73, а то самое состояние депресса, при котором хочется залить, нужно просто научиться глушить в себе другими средствами без бухла...Беседой с кем-нибудь, сексом, ездой, музыкой, да чем угодно,только не бухлом...
Абсолютно согласен, главное без фанатизма, не подменить одно другим! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:26 
ALKASH73 написал(а):
OOУстала уже от нас от алкашей
Я расстраиваюсь из-за НАС алкашей :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:27 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 5 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:07  ALKASH73  написал(а):
OO:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Не понял. Это как? Ты хочешь сказать, что я бухаю, а потом на форум выхожУ? :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Я хочу сказать, что так они скоро придут сюда трезветь :-)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:27 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Изображение  27 сен 2014, 01:21  Jossez  написал(а):
OOну наверно понял меня о каком чувстве шла речь... Наверно тоже приходилось без прав ходить?
Скажу по секрету, я и сейчас без прав, в феврале получать. С начальником ГИБДД стритрейсингом решил заняться. Итог - 2 года 3 месяца. Блиать, в пятый или шестой раз за все время.

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 86

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 2