Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 02:28 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 11 дней
всем добра!я детей очень люблю-не получилось пока своих(ну свои причины-не по-поводу алкоголя)Итут я начинаю замечать некоторую тенденцию-многие знакомые девушки уже с "багажом"!ну кравицы-умницы,ну почему-то отстались одни!
возникает вопрос-к женшинам ,полюбит ли она парня так ,как отца своего ребенка?сможет ли она считать его отцом своих детей?
вопрос-к мужчинам,кто смог это принять,и считает ли его жена и ЕЕ дети вас отцом?!
И если-да,то как вы это делаете?
мне очень важна эта теме,выслушаю любые Ваши мнения!)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:14 

Я не пью уже:
1 месяц 30 дней
Полюбить-то она тебя сможет и больше чем отца ребенка!!!! Однозначно!
Но.... если отец был хороший человек.... то.... он и будет отцом...

А тут ты такой перец )))) со своими методами воспитания и со своим подходом! ! !

А у тебя потом головняки могут начаться по-поводу.... вот она... вся с ребенком (это не ревность)... говорит, он для нее все, вот и начнешь думать.... я же и своего хочу.... а как она уже будет относиться к нашему общему ребенку... ляля тополя....
В итоге - несколько дней бухаешь... приходишь, собираешь вещи... уходишь :-(
Через силу, без желания, но уходишь!

Там мноооооооооого подводных камней....
В общем, плавали, знаем! Не один год плавали!!!

Хы... а отец ребенка, реально был хороший чел... я уже и с девушкой несколько лет назад расстался (а он звонит.... клиент мой теперь... с ним норм отношения..... главное.. когда я расстался, звонит, спрашивает, а вы че, расстались :-) ....)

:-) :-) :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:27 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 20 дней
декструктивный написал(а):
OOкто смог это принять
Я мог. Два раза.
OOи считает ли его жена и ЕЕ дети вас отцом?!
А это все будет зависеть только от тебя, Игорь. Как ты будешь относиться к ее детям, так все и будет. Будешь думать о детях хотя бы не меньше, чем о себе, заботиться о них, помогать им расти, учить их, развивать, в общем отдавать некоторую часть своей души и времени им, то они сами тебя будут считать если не отцом, то очень хорошим человеком, с которым им всем (маме и детям) очень повезло. Понимаешь, о чем я? Физическим отцом ты им никогда не станешь, но психологически ты сможешь заместить им отца, причем иногда этот второй "отец" бывает в сотни раз лучше настоящего. Так что -- вперед (если не боишься :-): ). Дети очень чутки к лжи, двуличности. Поэтому имеет смысл начинать отношения только в том случае, если ты чувствуешь, что тебе захочется общаться с этими детьми. Через силу у тебя вряд ли что получится.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:31 
Нет аватара

Я не пью уже:
н да-муж в семье имеет право воспитывать-(в с воей) и когда он повышает голос на ребенка-без мата,ты себя плохо вел,иди в комнату-на улицу не пойдеш!то дитя бежит к маме-жалуйется ,что новый папа плохой!
и тут срабатывает инстикт самки-и она начинает ругать папу,типа какого хера лезешь-эт не твой ребенок!и тут опс-кормить,одевать,лечить он папа-а вот здесь ,ты позволеныш!и как быть (об запоев речи не )-делать своего?!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:35 
OOмногие знакомые девушки уже с "багажом"
Ребенок это не багаж!!! Игорь до тех пор пока ты будешь относиться к детям как к багажу, то на все нижеперечисленные вопросы можно ответь твоей же фразой:
OOкак вы это делаете?
OOполюбит ли она парня так ,как отца своего ребенка?
С чего ты взял что все любят отцов своих детей? Любили - да! Если люди расстались, значит уже и нет никакой любви. А новая любовь будет в разы ярче и сильнее.
OOсможет ли она считать его отцом своих детей?
Это тоже зависит от тебя. Женщина должна видеть, что ты любишь ее ребенка. Фальш-любовь не проканает, это очень быстро раскроется. А так то родной отец останется отцом.
OOсчитает ли его жена и ЕЕ дети вас отцом?!
Знаешь, у меня отчим. Отца не видела лет 20. Мама никогда плохо про него не говорила. Но мне откровенно до него фиолетово. Если честно сама не понимаю, люблю я отчима или нет, отцом не называю. Но я ему благодарна и уважаю.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:39 

Я не пью уже:
3 месяца 7 дней
OOи тут срабатывает инстикт самки-и она начинает ругать папу,типа какого хера лезешь-эт не твой ребенок!и тут опс-кормить,одевать,лечить он папа-а вот здесь ,ты позволеныш!и как быть (об запоев речи не )-делать своего?!
В воспитании и отношении к ребенку родителям никогда нельзя разделяться на плохого и хорошего, вне зависимости от того родной ребенок или нет, если один из родителей что то делает не так или перегибает, лучше сказать это ему без ребенка. В данной ситуации мать должна сказать папу нужно слушаться, обязательно, а затем просто отвлечь внимание ребенка на другую тему, у детей это просто.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:41 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 30 дней
Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не готовиться к ним заранее))

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:47 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 20 дней
OOтипа какого хера лезешь-эт не твой ребенок!
Если бы мне сказали так в семье, где я был в таком положении, когда я трезв и считаю, что все сказал или сделал верно, я бы собрал вещи и ушел. То есть, я бы попытался поговорить на эту тему с матерью ребенка, конечно. Но если бы это никакого действия не возымело, я бы ушел. В такой семье делать нечего :nez-nayu: Если тебя не допускают до воспитания ребенка, тебе грош цена как человеку в этой семье. И это очевидно.
Конечно, такие выводы ты должен делать лишь будучи абсолютно уверенным в своей правоте.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:48 

Я не пью уже:
1 месяц 30 дней
Буби-Козыри

ОО!!!

А проблем знаешь сколько! ))))))

декструктивный
Смотри.... Она - девушка..... разошлась до пустим с мужем.... долго время одна с ребенком..... пусть муж помогает забирает!
Но все..... ритм жизни задан!

А тут ты.... во всей красе! ))))
а если ребенку ужо 4-5 лет.... и он воспитан не так, как ты представляешь себе нормы воспитания!

Сложно все!!!!!!!!!
Нереально сложно! И тяжело морально ! ! !
А может это я себе тогда головняков навыдумывал.....

Но все поведение указывало на-то!

А я же - центр вселенной.... тут надо за мной тоже ухаживать..... и ухаживать много!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:51 
Не знаю, отчим никогда не лез в мое воспитание, а для этого надо иметь терпение и мудрость. Думаю он делал правильно. Еще зависит от возраста ребенка, мне было 12 лет. А это трудный возраст.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
ну был разговор в моей семье-отец ,ну понимаю первый брак не получился,ну тебе уже33-есть кто?
я-да с ребенком
отец-не приму
мать-а я приму
отец-да сын семью создат,приедит к нам в гости,а следом их отец и заберет дитя при всех!он в права,что там твоя любка и валька скажут
мама-замолчала
я -стал думать иначе,ну пока не стар,надо искать без детей!ну красивая,но не бросают мужи таких жен!пока думаю! и девченка звонит мне!не знаю!пьянного не видели никогда,не курящего !

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:54 

Я не пью уже:
1 месяц 30 дней
Буби-Козыри
Хы...... а девушки и не могут ничего в этой теме-то посоветовать! :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 03:56 

Я не пью уже:
1 месяц 30 дней
OOну красивая,но не бросают мужи таких жен
Она может бросила! а может он просто не готов был стать отцом!

Все-равно тебе решать и принимать решение.... а здесь..... нельзя будет это сделать, почитав истории!!!!!!
Жизнь она такая! ! !

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:03 
Нет аватара

Я не пью уже:
Изображение  25 окт 2014, 07:56  ЙожЫк  написал(а):
OOОна может бросила! а может он просто не готов был стать отцом!

Все-равно тебе решать и принимать решение.... а здесь..... нельзя будет это сделать, почитав истории!!!!!!
Жизнь она такая! ! !
да мы слушаем мнения других-но решение принимаем свое!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:04 
Это, я тебе чО хочу сказать если ты действительно полюбишь тебе фиалетово будет до мнения родителей и т.д.
Сейчас ты просто цинично рассуждаешь.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:05 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 20 дней
ЙожЫк написал(а):
OOА может это я себе тогда головняков навыдумывал.....
:a_g_a: Вот это верно, Вань! :-|-: Все не так страшно, как кажется. Главное, чтобы душа лежала к воспитанию и подъему чужих детей.
OOно не бросают мужи таких жен!
Не правильно говоришь, Игорек! :nel-zya:
Представь, что он хотел ее придавить морально, сделать последней в семье и тэдэ.. Мало ли идей у мужиков? А она показала ему неприличный жест и ушла. Потом не каждая может простить измену мужа, другой вид предательства или подставы :nez-nayu:
Можно написать миллион вариантов, почему красивая девчонка осталась без мужа (именно по его вине). Ну и не меньше можно написать о том, что красавица оказалась отмороженной и устроила адскую жизнь хорошему парню и тот сбежал от нее... :-)
Не попробовав, не поймешь.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:07 
OOну красивая,но не бросают мужи таких жен!
Игорь!!! Как в лужу пиорнул :-) Прости. :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:07 

Я не пью уже:
1 месяц 30 дней
Валентин написал(а):
OOГлавное, чтобы душа лежала к воспитанию и подъему чужих детей.
Может может!!!
Но..... меня воспитали.. и я сформировал свою модель в голове... и видел, что она каааааааапец как отличается! (((((((((((((! Это-то и сгубило!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:08 

Я не пью уже:
1 месяц 30 дней
Николь написал(а):
OOИгорь!!! Как в лужу пиорнул Прости.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:16 
Нет аватара

Я не пью уже:
Изображение  25 окт 2014, 08:04  Николь  написал(а):
OOЭто, я тебе чО хочу сказать если ты действительно полюбишь тебе фиалетово будет до мнения родителей и т.д.
Сейчас ты просто цинично рассуждаешь.
ты права,наверное не люблю,так просто хочется семью!гуляю с ее дочкою по по парку ищем только красные листки опавших деревьев по заданию школы!мало их попадается!но вот балончик с рубиновым марином делает свое дело(я маляр не плохой) ой сколько радости у ребенка!но я не уверенн!

1 2 3 4 5 6

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1