Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 07:46 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOДим, а можно, я твои заметки в отдельную тему буду собирать? Постараюсь не рвать логику и давать предысторию, там где это нужно в виде комментов форумчан?)
Буби-Козыри, если ты видишь в этом смысл- я не вижу препятствий.
И потом- ты таки начальник h:iy:aeh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 07:49 

Я не пью уже:
17 лет 1 месяц 28 дней
Лаэрт написал(а):
OOПомнишь, ты просил перенести из вагона- перрона диалог про куриц, сгущенку и колбасу?
;;-))) ;;-))) ;;-))) Достойно Задорнова! :co_ol:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 08:02 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Валентин, привет!
Валентин написал(а):
OOНе для каждого подходит твоя теория.
А это и не теория в общем-то. Так, гипотеза и серия лабораторных опытов
Валентин написал(а):
OOОтряхнулся и пошел дальше, ища, кому могу пригодиться. И нашел. Сейчас в другой семье и надеюсь, что все делаю правильно, мне важно мнение обо мне Наташиной дочки, потому что они нужны мне.
О! А говоришь не подходит... Ты подошел к этому решению уже зная, что ты будешь делать. Во всяком случае, представляя себе, с чем и в какую сторону тебе предстоит идти далее.
А что это я вообще...
У меня ведь нет ни малейшего намерения родить теорию. Не по зубам. И лень. И некогда :-) Да и предметная область широковата. С такими масштабами у нас только Влад работает :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 08:04 

Я не пью уже:
2 года 24 дня
декструктивный написал(а):
OOвозникает вопрос-к женшинам ,полюбит ли она парня так ,как отца своего ребенка?сможет ли она считать его отцом своих детей?
На мой взглад,женщина имеющая ребенка,отвечает уже не только за себя и за свои чувства. Свой предмет эмоций в видде любви к мужчине,она уже расценивает с точки зрения,как будет чувствовать себя ребенок с этим мужчиной. Если сошлись,то чудесно! И даже вторая часть вопроса,сможет ли она считать его отцом своих детей,по-моему так же зависит от ребенка,прежде сможет ли он,захочет ли он,чтоб "дядя" был "отцом"!? Я считаю неправильным и для меня дико,как поступают в некоторых семьях,мама привела ухажера и с первых дней говорит ребенку -это твой папа!,а если через месяц расстались,и потом появится другой "папа",кто -нить подумал о детской психике?
Расскажу из жизни. Моя подруга вышла замуж,у нее был ребенок 8-ми лет от предыдущего брака. Со своим нынешним мужем она их знакомила очень осторожно,но хорошо,что они практически сразу сошлись. Толи малый устал жить без папки в обществе мамы и бабушки (кстати,папка родной исчез через год после его рождения и строил свою жизнь забыв,что у него есть сын),то ли действительно новому маминому мужу и сыну было так хорошо вместе?! Но самая душещипательная картина случилась на свадьбе...рыдали все!!!...дошло дело до поздравительных тостов и после слов родителей молодым,малый со стаканом лимонада в руке,берет слово:" Вася (имя изменено),можно я буду звать тебя папой?" Естесно,посли таких слов и мама ребенка,да и все присутствующие на свадьбе поняли,что выбор невесты был правильным!

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 08:04 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 17 дней
AlcoVisor написал(а):
OOС такими масштабами у нас только Влад работает
:-) :-) Причем работает с циничным удовольствием.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 08:07 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
AlcoVisor написал(а):
OOдипломатично противостоять горячим инициативам наших половозрелых детей
Вот к этому уже сейчас надо готовиться и учиться. Именно ДИПЛОМАТИЧНО :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 08:11 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Валентин написал(а):
OOПричем работает с циничным удовольствием.
Ну, я и сам не могу себя назвать подлинным гуманистом. :-) И удовольствие Влада в этом плане мне хорошо понятно. Только он в этом деле монолитен и курсойстойчив. Я- ленив и рассыпчат ))
И потом, не царское это дело- разъяснять человечишкам как они устроены
и почему совершают те или иные поступки. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 08:18 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Imbetsil написал(а):
OOИменно ДИПЛОМАТИЧНО
А по гамбургскому счету - hoole толку с той дипломатии...
На выходе, при разборе арифметики всегда оказывается что вся дипломатия была просто подготовкой самого себя же к сдаче основных позиций и объяснением самому себе же, почему ты не решил все гаубичным залпом. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 08:29 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Ну хоть самому себе умным показаться,а то совсем уж некультурно будет. После гаубичного залпа :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 10:24 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 7 месяцев 21 день
декструктивныйp:r:i:v
Я вышла замуж во второй раз в 40 лет, имея дочь 12 лет и очень болезненное расставание за плечами.
Очень многое зависит от женщины. Если она свмеет правильно настроить чадо, если она не будет орать "не смей его воспитывать, ты не отец!", то и отношения с ребёнком сложатся. Бывают, конечно, особо тяжелые случаи, когда чадо просто уродилось с дерьмоватым характером. Но это, скорее, исключение.
Надо начать общаться, без этого заранее прогнозировать - дело неблагодарное.
Точно скажу, что пытаться задаривать и играть в доброго дядю с детёнышем не надо. Очень быстро с шеи свесятся копытца.
У меня в семье отношения дочери с мужем сложились очень неплохие. Но мне ради мира в семье первые месяцы приходилось серьёзно впахивать.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 10:52 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 1 день
AlcoVisor написал(а):
OOВот они, розовые сопли.
Может и розовые, а иногда и красные от искусанных губ.... Но у меня так.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 12:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Изображение  15 дек 2014, 13:52  EffTYousha  написал(а):
OOМожет и розовые, а иногда и красные от искусанных губ.... Но у меня так.
да дело каждого!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 08:18 

Я не пью уже:
6 лет 4 месяца 24 дня
Недавно, в поликлинике подслушал разговор одной бабульки: замуж надо за богатых, а рожать от здоровых!

1 2 3 4 5 6

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Ivanova, Глафира и гости: 0