Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:16 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Была замужем, значит знает что это такое)))
Мужики бросают, мужиков бросают, развод это отметка некачественности? Или как говаривал один местный житель - надо нести свой крест до конца и жить с мужем/женой при любом исходе. А зачем, если жить вместе уже не могут?
Найдешь молодую бездетную, это будет гарантией, что вы никогда не разведетесь и у твоего ребенка не будет отчима? В жизни нет никаких гарантий.
Моим знакомым девушкам и близким подругам дети от первых браков не помешали создать новые семьи. В каждой периодически возникают бодалова между отцами и детьми, но эти стычки риторического характера, скорее из за разности взглядов поколений, а не из за того, в ком чья кровь течет. С родными отцами дети так же яростно отстаивает свои точки зрения.
Есть такой момент, что ты не особо привязан к своей девушке с ребенком, в этом случае объясни ей, что ты не готов вступать с ней в серьезные отношения.
За время после развода свою дочку я знакомила только с одним мужчиной хотя романов было больше, с ним мы планировали совместную жизнь достаточно серьезно. На тот момент ему было 48 и он готовился стать отцом моей 12-ти летней дочки, планируя еще и своих. Общались они замечательно, практически жестами, так как он не говорил по-русски, да и приезжал один два раза в полгода на пару недель, все остальное время общались по скайпу)) насколько я помню он совершенно не заморачивайся тем, что нас двое, со готовностью обещал дать ей образование, так как в его стране оно на высоком уровне. Ну не парился он, он хотел семью)))
А я решила остаться в России.
В данный момент моей дочке практически 14, вряд ли она может стать помехой моим новым отношениям, да и воспитывать ее уже не надо, через три года будет поступать еще непонятно куда и вряд ли будет против нового отчима))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:23 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Изображение  25 окт 2014, 08:07  Николь  написал(а):
OOИгорь!!! Как в лужу пиорнул :-) Прости. :-) :-) :-)
ага анекдот-папа ежик сидит в осенней луже и наблюдает за пузырьками!подходит дочь ежика-и говорит;мама ежиха сказала ,что бы ты шел за грибами!Ага ,плять все брошу и ,пойду х@еней заниматься

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:24 
Буби-Козыри написал(а):
OOНайдешь молодую бездетную, это будет гарантией, что вы никогда не разведетесь и у твоего ребенка не будет отчима? В жизни нет никаких гарантий.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:24 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOС родными отцами дети так же яростно отстаивает свои точки зрения.
:ne_vi_del: Никогда так не делал!!!
Для меня отец был лучший друг!!! Единственный с кем я мог поговорить.... пообсуждать книги прочитанные к примеру!!!!
Буби-Козыри написал(а):
OOтак как в его стране оно на высоком уровне.
Не в Германии случайно??? :-) :-) :-) (в память об одной теме здесь)!
Буби-Козыри написал(а):
OOВ данный момент моей дочке практически 14, вряд ли она может стать помехой моим новым отношениям, да и воспитывать ее уже не надо, через три года будет поступать еще непонятно куда и вряд ли будет против нового отчима))
Это уже другая история........ здесь уже все по другому! ! !

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:27 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 17 дней
Аня -- в точку! :bra_vo: :bra_vo: Всех зайцев одним выстрелом! :-|-: По полочкам! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:28 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
ЙожЫк, всегда просто сказать "а я чо, другие вон чо и ничо"
Пройдет энное количество лет, дети от первых браков подрастут, а ты в 45 может сноаа будешь устраивать личную жизнь. И взрослые дети будут для тебя капец какой пооблемой, раз уж они в принципе прлблема))

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:29 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Валентин, просто это личный опыт)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:29 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
Буби-Козыри написал(а):
OO"а я чо, другие вон чо и ничо"
эээээээ
я такого не говорил!!!
Буби-Козыри написал(а):
OOИ взрослые дети будут для тебя капец какой пооблемой, раз уж они в принципе прлблема))
Быть может..... это я точно не знаю! ! !

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:32 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
ЙожЫк, поэтому я и начала разговор с фразы, что проблемы лучше решать по мере их поступления))

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:32 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
декструктивный
А ты точно паришься из-за чужого ребенка!????
Или может тебе гуся кто-то подселил.... и ты его кормил, кормил, он рос, рос.... а теперь пытаешься найти причину, как соскочить!?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Изображение  25 окт 2014, 08:16  Буби-Козыри  написал(а):
OOБыла замужем, значит знает что это такое)))
Мужики бросают, мужиков бросают, развод это отметка некачественности? Или как говаривал один местный житель - надо нести свой крест до конца и жить с мужем/женой при любом исходе. А зачем, если жить вместе уже не могут?
Найдешь молодую бездетную, это будет гарантией, что вы никогда не разведетесь и у твоего ребенка не будет отчима? В жизни нет никаких гарантий.
Моим знакомым девушкам и близким подругам дети от первых браков не помешали создать новые семьи. В каждой периодически возникают бодалова между отцами и детьми, но эти стычки риторического характера, скорее из за разности взглядов поколений, а не из за того, в ком чья кровь течет. С родными отцами дети так же яростно отстаивает свои точки зрения.
Есть такой момент, что ты не особо привязан к своей девушке с ребенком, в этом случае объясни ей, что ты не готов вступать с ней в серьезные отношения.
За время после развода свою дочку я знакомила только с одним мужчиной хотя романов было больше, с ним мы планировали совместную жизнь достаточно серьезно. На тот момент ему было 48 и он готовился стать отцом моей 12-ти летней дочки, планируя еще и своих. Общались они замечательно, практически жестами, так как он не говорил по-русски, да и приезжал один два раза в полгода на пару недель, все остальное время общались по скайпу)) насколько я помню он совершенно не заморачивайся тем, что нас двое, со готовностью обещал дать ей образование, так как в его стране оно на высоком уровне. Ну не парился он, он хотел семью)))
А я решила остаться в России.
В данный момент моей дочке практически 14, вряд ли она может стать помехой моим новым отношениям, да и воспитывать ее уже не надо, через три года будет поступать еще непонятно куда и вряд ли будет против нового отчима))
дочь уже взрослая и врядтли она будет мешать счастью мамы-если его увидет у вас !я не так взросел что бы женится на маме с дочкой в 14 ет,эт же м в клубы начнем ходить через пару лет! уж очень взрослая дочка-меня больше начнет воспитывать!есть тема подумать!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:33 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOпоэтому я и начала разговор с фразы, что проблемы лучше решать по мере их поступления
В моем случае их лучше не ждать! А создать и, сцуко, преодолевать! :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:36 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
декструктивный, ну вот и расти малышку. Почему мы уротребляем такой некрасивый глагол "воспитывать"? Просто вместе жить, учить, заботиться, сопереживать нельзя?)

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:37 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOПросто вместе жить, учить, заботиться, сопереживать нельзя?)
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:54 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 17 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOпросто это личный опыт)
У меня тоже личный. Но я так просто и правильно не сказал, как ты. :nez-nayu:
ЙожЫк написал(а):
OOих лучше не ждать! А создать и, сцуко, преодолевать
Точно! Как сказал кто-то из наших: самый крутой ракенрол в жизни -- делать назло самому себе :-) .

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:54 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Изображение  25 окт 2014, 08:32  ЙожЫк  написал(а):
OOдекструктивный
А ты точно паришься из-за чужого ребенка!????
Или может тебе гуся кто-то подселил.... и ты его кормил, кормил, он рос, рос.... а теперь пытаешься найти причину, как соскочить!?
я это писал месяца три назад!у нас в повольжье по программе переселенцев из ндр поселил семью ,дом у хорошего человека от сына дом остался(сын погиб)-продовать не стал -пусть живут!ну нашел переселенцев-живут,в доме добротно,газ ,баня,сад!ну думал помог людям-и все!но звонила,но встречался!у меня мнение просто благодарность-происходит в другое,да там мож муж жив и здоров,зачем мне это!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:57 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
Валентин написал(а):
OOТочно! Как сказал кто-то из наших: самый крутой ракенрол в жизни -- делать назло самому себе .
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
декструктивный написал(а):
OOя это писал месяца три назад!у нас в повольжье по программе переселенцев из ндр поселил семью ,дом у хорошего человека от сына дом остался(сын погиб)-продовать не стал -пусть живут!ну нашел переселенцев-живут,в доме добротно,газ ,баня,сад!ну думал помог людям-и все!но звонила,но встречался!у меня мнение просто благодарность-происходит в другое,да там мож муж жив и здоров,зачем мне это!
Все! тогда даже не парься!!!!
Прекращай это все сейчас прям... пока далеко не зашло!
Дальше только им хуже сделаешь!! Сейчас о себе не думай.... девушек много - ты один :-) :-) :-)шутка... не думай о себе... а подумай о них! ! !
Помог... сделал... молодец! .... не испорти теперь ничего! ! !

Серьезно... только им хуже сделаешь... себе головняков наживешь... еще и забухаешь, чего нельзя!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:58 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Ваще ничо не пОняла....

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 04:59 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOВаще ничо не пОняла....
:-) :-) :-) Где? ))))))))