Главная страница

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26
 Заголовок: Сайгачий креатифф
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 18:50 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Сайгак, держись, Сайгачег, подымайся друг

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 18:53 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 23 дня
Глюки? Мне такая жуть в крайний раз виделась... Хотя таблы не пила и для белки было не время....

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 18:53 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOКеровую цветомузыку тебе играли)))
Цветомузыка - реально шарлатанство и отмазка для созов. Я бы, боюсь, и на ампулу в таком состоянии выпил бы, так что и хорошо, что цветомузыка. Другое плохо - поговорил я со знакомыми врачами, и теперь почти уверен, что мне вливали пролонгированную форму галоперидола. Сами они это отрицают, но дохтура мне сказали, что так иногда страхуются от белочки. А поскольку я уже второй раз за короткий промежуток в дурку попал - были основания полагать, как говорится :). Вот только этот галоперидол с корректором надо назначать - иначе депрессия, всякие неприятные состояния, желание снять эти состояния удолбавшись хоть чем-нибудь. Вот это всё я ловил в полный рост в течение 3х недель. Нисколько с себя ответственности не снимаю, но это хоть как-то объясняет всю нездоровую хрень, которая со мной творилась.
Ну, раз и цветомузыка не помогла - тогда придётся трезветь по старинке - опыт есть :). И галоперидол сейчас как раз должен выводиться.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 18:54 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Angel_A написал(а):
OOСайгак, держись, Сайгачег, подымайся друг
Спасибо, Ангел. Я может не сильный, но злой и упрямый. Выберусь.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 18:58 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOГлюки? Мне такая жуть в крайний раз виделась... Хотя таблы не пила и для белки было не время....
Я подозреваю, что это была не белка, а своего рода бэд трип, вызванный сочетанием несочитаемых веществ и алкоголя. Белку в чистом виде не ловил, а то, что ловил - лёгкие и даже слегка забавные глюки - не идут ни в какое сравнение с тем адом, который был утром. Но ничего, два раза в душ сходил, принял кой-какие препараты, ипло разгладил и на работу пополз :)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:09 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
Изображение  28 янв 2015, 21:58  Сайгак  написал(а):
OOЯ подозреваю, что это была не белка, а своего рода бэд трип, вызванный сочетанием несочитаемых веществ и алкоголя. Белку в чистом виде не ловил, а то, что ловил - лёгкие и даже слегка забавные глюки - не идут ни в какое сравнение с тем адом, который был утром. Но ничего, два раза в душ сходил, принял кой-какие препараты, ипло разгладил и на работу пополз :)
Как же ты на работу , больничный возьми отлежись , мало ли что , страшно же .

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:12 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
она написал(а):
OOКак же ты на работу , больничный возьми отлежись , мало ли что , страшно же .
И так по работе завалы после пьянок. Но конечно больше лицо показал - работа хорошая, жалко терять. А у нас кризис, долго мои художества терпеть не будут.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:13 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 23 дня
Я без всей этой тряхомудии три недели из бепра и истерик не вылезала, так что нечего на препараты косить)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:16 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
Изображение  28 янв 2015, 22:12  Сайгак  написал(а):
OOИ так по работе завалы после пьянок. Но конечно больше лицо показал - работа хорошая, жалко терять. А у нас кризис, долго мои художества терпеть не будут.
Давай ка , злой и упрямый , приходи в норму , не стои синька того чтоб все терять , ченибудь мочегонное но в паре с кальцием попей , и алко и лекарства вывидуться побыстрее. Давай нос по ветру , все наладится.
Да и без стизов тоска :-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:18 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
Изображение  28 янв 2015, 22:13  Буби-Козыри  написал(а):
OOЯ без всей этой тряхомудии три недели из бепра и истерик не вылезала, так что нечего на препараты косить)
Ань прикинь , седня только вычитала , оказывается при женском алкоголизме депр и страхе сильнее чем у мужчин , короче у нас клиническая картина ярче и страшнее. Жуть . :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:18 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOЯ без всей этой тряхомудии три недели из бепра и истерик не вылезала, так что нечего на препараты косить)
Ну, препараты, скажем так, добавили. Ответственности с себя не снимаю ни в коем случае.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:19 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
она написал(а):
OOДавай ка , злой и упрямый , приходи в норму , не стои синька того чтоб все терять , ченибудь мочегонное но в паре с кальцием попей , и алко и лекарства вывидуться побыстрее. Давай нос по ветру , все наладится.
Да и без стизов тоска
Да я сейчас быстро выхожусь - побухал то недолго. Уже сейчас вполне можно существовать. Но обещаю не перетруждаться.
Стихи будут - обещаю :)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:22 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
Изображение  28 янв 2015, 22:19  Сайгак  написал(а):
OOДа я сейчас быстро выхожусь - побухал то недолго. Уже сейчас вполне можно существовать. Но обещаю не перетруждаться.
Стихи будут - обещаю :)
:-ok-: верю :co_ol: :-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:27 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 23 дня
Андрей, а надолго вылезешь? Какой то зуд в твоей голове подталкивает к употреблению, удовольствий ищешь или бежишь от чего то?$'

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:36 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Аня, это не зуд - это дикая некомфортность, неспособность нормально работать и т.п. Упороться именно для получения кайфа не хотелось. Хотелось снять это состояние. Были попробованы - транки, вещества. Дошло дело и до предмета специализации :)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:56 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 23 дня
И ты думаешь, что сможешь таки принять себя и научиться справляться с такими состояниями?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 20:02 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOИ ты думаешь, что сможешь таки принять себя и научиться справляться с такими состояниями?
Думаю, что да. Я не пил же пять лет, а за это время всякое случалось. Надо сейчас вытащить себя из депрессии, и продолжить быть трезвым. Конкретно сейчас пить не хочу, хотя психическое состояние - ужасное. Был в магазине, на полки с бухлом даже не глянул.
По сути я понял, что мой запой длился как минимум до сегодняшнего дня - просто технически более растянут. Не хотелось работать, не хотелось жить. А сейчас есть желание из всего этого дерьма вылезти, откинуть лишнее, и вспомнить наконец - как же это хорошо - просыпаться утром не с бодуна и в хорошем настроении :)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 20:11 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 23 дня
Не хотела жить... Это было, а вот радости от приобретения трезвости все ещё нет.. И терапии не было никакой, кроме как на собственную шизу валить больше не на что. Но и перерывов как у тебя не было. Тупо жду, что месяца через три втянусь. Хотя нет, не тупо, аашнегов читаю, симарон, и пля, как все это бесит...

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 20:27 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
У меня радость от трезвости сначала была качелями - от эйфории до уныния. Где-то к 9 месяцу трезвости устаканилось полностью. Терапии тоже особой не было, но повезло, что жизненный промежуток был без нервов и неприятностей. Всё-таки, я тебе скажу спокойное жизненное состояние помогает. А вот то, что было сейчас (грешу на химию) - сильно мешает. Я не сваливаю ни на кого своё пьянство - просто в одном случае трезветь проще, в другом - сложнее.
ААшнеги у меня вообще не прижились. Как-то с ВС, которой нужно довериться, у меня плохо.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 20:31 

Я не пью уже:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOаашнегов читаю, симарон, и пля, как все это бесит...
:sh_ok: :sh_ok: С этого места поподробнее, пожалуйста! © h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Сайгак написал(а):
OOХотелось снять это состояние. Были попробованы - транки, вещества. Дошло дело и до предмета специализации :)
Понятное дело, сделать перезагрузку возникает желание периодически, ну, а кроме веществ, ничего в голову не пришло? Скажем, ченить безумное, чтобы кровь вскипела от адреналина? С парашютом прыгнуть, уехать к чертовой бабушке за 3000 км, ну, не знаю, бл..дки устроить зачотные. :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26

Сейчас этот раздел просматривают:

Berg, Bing [Bot], CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot], Кристобаль Хунта, Квадрат, шиповник и гости: 0