Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9
 Заголовок: Статья 20.21 КОАПП
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:20 
Не, не успел. )

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 04:32 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 3 дня
Димка, жалко, так и не узнали где ножичек, что с тем парнем, жив ли, способен передвигаться..
Ну, ладно, расскажешь)))
А пока- тадам!!!! С утра показалось, что у тебя на счётчике один год шесть месяцев.то, видимо, потому, чтоя тебя пьяным не видела на форуме))) Так что, всё не просто так, держи оркестр))
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:49 
EffTYousha написал(а):
OOДимка, жалко, так и не узнали где ножичек, что с тем парнем, жив ли, способен передвигаться..
Короче да, забыл.
Взяли меня ОВОшники. А база у них в моём доме, где я рос с младенчества и до 20. И родственники у меня там работали в охране.
Так что я пошел в гиаз и выяснил кто конкретно меня тогда отвозил в отделение. Снял копию протокола задержания и т.п.
С этими бумагами пришел почти открыв ногой дверь в ОВО и меня сразу пригласили к командиру роты. Там мы побеседовали, он очень заинтересовался, сделал копию протокола себе, дал свой мобильный и попросил на след день перезвонить - мол скорее всего в машине валяется, "забыли отдать" типа :) .
А надо сказать, что весь протокол был тщательно снабжен надписями, что у меня при задержании забрали ножик и не отдали.

На след. день звоню ему, он грит, мол обыскали машину, ножик не нашли, скорее всего прое... спиз... потерялся, мол, сорри за недоразумение, тем пацанам суровые выбоины сделаны за такое поведение, а мобильный если что оставить себе - мало ли помощь понадобится.

Через две недели забежал к одному директору - приятелю - потрещать. Бывший сосед по квартире. Разговорились и слово-за слово поведал я ему эту историю.
Смотрю - ржёт. Спрашиваю чо мол?

Оказывается начальник отделения ОВО по району - его кореш. И когда комроты искал мой ножик, нач. отделения аккурат сидел с моим соседом за столом. Комроты ему позвонил и видимо доложил про ситуэйшен. А нач.отделения моему соседу и грит после звонка - вот ну молокосоы- _идорасы, у мужика нож с_издили, а он откопал их и пришел за ним в ово и с документами... и че теперь делать с ними? :ne_vi_del:

В общем вот такая картина получилась. Ножик я себе купил уже новый, а с нач.отделения заочно знаком теперь. :men:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:55 
EffTYousha написал(а):
OOдержи оркестр))
ОО! Годный оркестр! Спасибо! :-|-:

1 ... 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

Agggent, Berg, bigboy38, Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], MailRu[bot], tixon6, златье, Лора, Мартиша, Макс 1979, Не корысти ради, Чебурашка и гости: 0