Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 9
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 04:55 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев
Всем привет!!! Как показывает статистика, эффективность каждого метода обретения трезвости составляет 10-15%, значит надо попробовать ВСЕ, глядишь и попадешь в эти счастливые проценты :du_ma_et:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 05:03 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Тикондерога написал(а):
OOэффективность каждого метода обретения трезвости составляет 10-15%, значит надо попробовать ВСЕ,
:-) :-) :-) ААшники объявляют более высокий процент завязавших, о выздоровлении не говорим, однако

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 05:22 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев
EffTYousha, привет! Цифры вещь лукавая, кто ж там статистику ведет :nez-nayu: А кто сам завязал? так что как говорится в одном кавказском анегдоте. Урок математики. Учитель- Дэти, сколька будэт тры плюс два? Дато- дэсять, учитэль.Нэт..Гиви-шесть, учитэль. Ну, дэти, гдето сэмь-восэмь....

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 05:32 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Тикондерога:-) :-) :-) да чего их считать , трезвых, пусть будут- это главное!! Лёша, у вас там много азиатов понаехало? Земляки мои в большом количестве рванули на ваши земли

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 05:46 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев
EffTYousha, Ляксандер- это от Александр :-) так меня дед звал... Да, уж твоих земляков - ну, не мерено, прям диаспора! С начала 90-х. Поскольку робяты они предприимчивые, большинство в шоколаде, как говорится казахская мафия :-)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 05:48 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Тикондерога, таки я с Узбекистана, мои с славного златоносного города Зарафшан. Сашенька)))

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 05:51 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев
Звиняйте, в руководстве ваших не много, а вот в строительстве, коммуналке. и тд. тп. полно ( гастербайтеры) Ты видела молодых узбегов- скинхедов, панков? У нас водятся :-)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 05:53 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Тикондерога, ух ты, у меня нет ни одного узбека знакомого...вроде русаки рвали к вам...потерялись где???

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 05:59 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 7 дней
Изображение  10 июн 2015, 20:49  cooler  написал(а):
OO2003 год.Торпеда.Перед уколом врач долго рассказывал о том,как препарат будет действовать целый год.
Я далек от понимания биологических процессов организма,но сразу возник вопрос -если так,тогда почему диабетикам не делают укол на год или 5,зачем им колоться ежедневно ? доктор в карман за ответом не полез,пояснил,что препарат сохраняется то ли в костной ткани,то ли в каком то межклеточном пространстве..врать не буду,не помню,на тот момент этого хватило и не имея интернета,опровергнуть ахинею доктора я не мог.Более года я не пил,читал этикетки на тортах -вдруг в состав входит коньяк? :ps_ih:
Как то ночью,на работе съел рулет перед сном и вдруг -аааа...там был КОНЬЯК,подумав о том,что теперь я уйду в страну вечной охоты,решил,что лучше во сне)))Лег спать,проснулся -живой! Ура! С тех пор торты с коньяком жрал,вино не пил))Где логика ? не ясно..
К новому 2013 году созрела необходимость повторного торпедирования,пока люди готовились к встрече НГ,резали салаты,накрывали столы я лежа под капельницей мрачно отшучивался с медсестрой.Числа 4 я укололся на 3 года..Природная любознательность и интернет сделали своё черное дело и в августе я снова смотрел снизу -вверх на медсестру и капельницы.Шутить уже не хотелось...
Занявшись сбором информации о других методах лечения было принято решение кодировки по Довженко, сцука -интернет был рядом и до кодировщика я не дошел.
ШИЧКО -добросовестно изучив вопрос,я вел дневник в полной уверенности - ВСЁ,Я СВОБОДЕН..Ан -нет..хохлы русским не друзья..
АЛЛЕН КАРР -он же американский брат Шичко,но без дневников.Подчеркнув,практически, всю книгу этого достойного автора я выпил пива и мои поиски продолжились..Устав тратить деньги на книги по алкоголизму,посмотрев на трезвеющего Пашу Лаэрта, Ульянчика с задорной собачкой на аве,земляка -Ромца, я обреченно и без особого доверия поперся в АА.Сегодня - трезвый,слава Богу и спасибо вам всем.
:co_ol: Все эти уколы-знаю...подмена часто(магнезия+никотинка большая доза).От настоящей "Торпедо",Франция-не стоит эксперементировать

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:00 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев
Есть конечно, по опять же по статистике, первыми рванули из Казахстана и Киргизии, а уж потом из Узбекистана.Поэтому на слуху больше "казахи" Но у нас тут как в Америке- все понаехавшие :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:10 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 7 дней
Изображение  11 июн 2015, 00:02  Тикондерога  написал(а):
OOДоброго вечера сообществу!!! За свою долгую история питья испытал на себе практически все методы медицины. Еще в советские времена испытал прэлести рвотной терапии. Это когда сначала делают подкожно укол( не помню название) потом 50 гр тобой же принесенной вотки, потом :ze_le_ny: . Обидно, что все это было после завтрака. Еффект был первые два дня, весьма грустно и сердце выпрыгивало. К концу 10-ти дневного курса успешно вылакали остатки водки с медсестрой :-( Потом пару раз зашивали, не употреблял по два три года, особо не заморачиваясь, помру или нет. Заслуженный торпедоносец - вроде 4 раза.Эффект был минимальный.Последний раз сосед порекомендовал Довженко, сходил, врачиха-пенсионерка 3 часа рассказывала об успехах их фирмы, запинаясь прочитала две молитвы, слупила 5 тыр и порекомендовала прийтить опять для закрепления кода. Не бухал где то год от жалости к себе, лоху печальному и бессмысленно выкинутым деньгам. Потом понял что пить мне нельзя ВААЩЕ, кайфа уже не стало, одни мучения при отходняках.А раз нет эйфории, то нафига? В общем сделал вывод, пока человеку нравится бухать, он это дело не бросит :a_g_a:
p:r:i:v Рвотная терапия (лечение апоморфином-укол,потом выпить 30гр спирта)-лажа.
Сама проводила эту терапию,когда в "психиатричке"работала.Выворачивает,рыгают(простите),
на меня даже-рвотный рефлекс,т.к.-я им ставила.Умоляют-уйди!!! А,вечером-всё отходит,в магазин за бутылкой или спирт выпрашивают.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:18 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев
Инна*, привет! Изучал я ентот вопрос с лекарствами, тем более по одной из своих специальностей имею отношение к химии. А ширяли, по крайней мере, два раза точно то что надо. Один раз "Еспераль" мой знакомый врач-полковник. Второй раз в бок, гель дисульфирам украинский, врач даже баночку отдал :a_g_a: А когда я в приватной беседе спросил у знакомого, как так, ведь кони можно двинуть :cry_ing: Он хитро улыбнулся - мы ведь клятву Гипократа давали- "не навреди"

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:25 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 29 дней
Приветствую,расскажу вот как я тормознул и наверно надолго.дело было банально,выпил,пошёл гулять,встретил полицию оказал сопротивление в итоге перелом колен!ной чашечки операция и инвалидность всё за две недели.ходить заново учусь ,вот так в краце без литературных излишесТВ. :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:30 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
kirill190, вот это метод....жуть. а ведь могдо не быть столь кардинального вмешательства судьбы..
Держись, Кирюша

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:36 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев
kirill190, сочувствую.У каждого своя глубина падения и свой стимул для возрождения. Я вот тоже в последний раз лызнулся с лестницы ( метров 5), очнулся , понять не могу где я, что я. Грустно и страшно. Когда минут через 10 понял, что я дома :du_ma_et: мне лестница показалась такой родной!!!!.Выздоравливай, у меня локоть после перелома год не сгибался-разгибался.Занялся, все нормально, даже не хрустит :-)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:40 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 7 дней
Всем,привет p:r:i:v

Не верю, ни в один медицинский метод.
Прежде чем "вшиться" или "уколоться" нужно проверить достоверность препарата.
Страна производитель,название (международное и фирменное),аннотация.
Главное,при процедуре-видеть из какого флакона набирается или вшивается.
Часто-пустая трата денег и обман,к сожалению...

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:43 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 7 дней
Изображение  11 июн 2015, 10:18  Тикондерога  написал(а):
OOИнна*, привет! Изучал я ентот вопрос с лекарствами, тем более по одной из своих специальностей имею отношение к химии. А ширяли, по крайней мере, два раза точно то что надо. Один раз "Еспераль" мой знакомый врач-полковник. Второй раз в бок, гель дисульфирам украинский, врач даже баночку отдал :a_g_a: А когда я в приватной беседе спросил у знакомого, как так, ведь кони можно двинуть :cry_ing: Он хитро улыбнулся - мы ведь клятву Гипократа давали- "не навреди"
Клятву дают-но врут :-) Не,все,конечно...но врут :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 07:05 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев
Инна*, дисульфирам это просто ингибитор фермента. Как бы его не засунули, в вену, подкожно или зашито внутрипопочно, ну, не может он в силу метаболизма долго находится с организме. Вещество в свободной продаже- значит не яд, даже рецепта не надо :a_g_a: Это скорее средство психологического воздействия, как тот же апоморфин. Хотя Апоморфин-жесть, особенно первый раз- полдня лежал помирал. А дисульфирам- лицо покраснело и усе.Я спросил у дохтура, что баночку отдал- а не халява ли? Он мне- а нафига мне 159 УК РФ, за мошенничество. Придут люди в серых шинелях, сделают контрольную закупку и там никотинка и что?"По тундре, по железной дороге :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 07:13 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 7 дней
Случай в пол-ке.
Ходил парень молодой по терапевтам,ЛОРам.Жаловался:то- горло болит,то-лимфоузлы воспалились,
то-слизистая рта...Обследовали,а на ВИЧ-нет.А,парень-донор!
У нас не проверили,стация крови не дождалась результатов. Кровь перелили!!!
Сейчас заведено уголовное дело.Кто виноват?Пострадала молодая женщина :-(

Вот и клятва... :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 07:18 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев
про ошибки медиков можно отдельную тему заводить..

1 2 3 4 5 6 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Гость 2, Stirlitz и гости: 0