Главная страница

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 28
 Заголовок: ну что допилась!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:56 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 2 дня
Натулек, да вааще, улена1984, все козыри на руках :a_g_a: Муж некоторое время назад гульнул?-Гульнул. Вот я, сцуко, и переживаю o:ho:hoh .А женщины , они хоть и прощщают, но не забывают. Так что во всем виноват муш, вот пусть и расхлебывает. А я женщина слабая, психика ранимая sm_us_c . Немного поистерить и - шуба и поездка в турцию для восстановления утраченного здоровья. Я тут вас научу h:i:hih:igif

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:03 

Я не пью уже:
25 дней
Тикондерога, учи,учи,вот как надо на самом деле то. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:14 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 2 дня
polia, главное, чтоб потом мужья не приехали в гости с лопатами и вилами :sh_ok: Семья - это вааще как минное поле, я когда собирался жениться думал( наивный был..) что все проблемы будем решать вместе,все обсуждать по честному и жить счастливо- счастливо...Результат- проблем стало раза в четыре больше, причем она может, а я должен :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:17 

Я не пью уже:
25 дней
Ну да мужик обычно должен :-)

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:37 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 20 дней
Тикондерога, с алебардой тебя! На восьмом пишешь сорвался, не боись снаряд дважды в одну воронку не падает, прорвешся

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:41 
Нет аватара
Тикондерога, это Ряд Фибоначчи...у мну даже закодированного непонятная тяга была на 8 месяце....

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:44 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 19 дней
Тикондерога написал(а):
OOпроблем стало раза в четыре больше, причем она может, а я должен
Отжэжььь) А я думал, что уникальный хоть в этом :nez-nayu: Наиииивныыыый h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:18 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 2 дня
LessNik, это все Клара Цеткин и Роза Люксембуг, от жеж! Феминистки-альтруистки :-) Ты фото этих женщин видел? Глянь...А начсет жен...Как говорится чем лучше я узнаю женщин, тем больше понимаю хомосексуалистов :)-(:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:24 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 19 дней
Тикондерога, Видел я этих зачинщиц феминизма))) И пару фейсов американский лидеров феминисток) Как под копирку!
А вот гомосов не понимаю) у меня вместо них собаки :)-(: h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:30 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 2 дня
LessNik, а нафига их понимать то? Просто они посчитали, что женщины это бОльшее зло :du_ma_et: и пошли по скользкой дорожке sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 01:46 
доброго всем утра. Поздравляю всех родителей и их деток с Началом нового учебного года!!!!!!

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 01:47 
Тикондерога, спасиб за советы!

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 01:49 
polia, да вчера и с мамой и с мужем был очень окровенный разговор, теперь они все знают. не знаю до каких пор бы я это могла перед ними не призновать, прятаться делать вид что ни чего не происходит, но что произошло то и произошло, значит во время

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:08 
лена1984, Доброе утро! Рада твоему "колышку" - дети - в школу, взрослые - учиться жить по-новому)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:13 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 23 дня
лена1984 написал(а):
OOс мамой и с мужем был очень окровенный разговор, теперь они все знают
Ленчик, ты молодец! :-|-: :-|-:
Теперь тебе будет гораздо легче трезветь, поверь моему опыту. Честность очень много значит для нас, трезвеющих алкоголиков! Удачи тебе и легкой радостной трезвости!! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:14 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 23 дня
Юля, привет!! :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:17 
Юлия_А, Доброе Утро! ты пробывала какие либо кадировки? как лечат в реб центре?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:18 
Валентин, Спасибо на Добром слове. Я тоже считаю что тут одной безсмысленно, только поддержка всех может дать результат!

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:29 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 23 дня
лена1984 написал(а):
OOтолько поддержка всех может дать результат!
Плюс то, что откровенность дисциплинирует -- ведь все будут теперь знать, что ты алкоголик и тебе нельзя пить. Следовательно, ты лишний раз не выпьешь хотя бы поэтому, чтобы в глазах других людей не быть конченым алкоголиком, который знает и все равно пьет. И еще один положительный момент в том, что все знают, что ты алкоголик -- тебе не надо врать и придумывать какие-то небылицы, почему тебе нельзя пить. Не надо терзаться сомнениями -- а может выпить, чтобы белой вороной не казаться? Короче, я сейчас без запарок говорю, что я алкаш. Мне так легче жить, понимаешь? Все, кому надо знать, они и так знают, кто я такой, а мне на душе спокойнее, что я хотя бы здесь не вру и не ищу никаких лазеек. Алкоголик и этим все сказано. Это моя жизнь и она мне нравится. Без бухла жить в тысячу раз лучше. Даже если проблемы.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 02:37 
Валентин написал(а):
OOПлюс то, что откровенность дисциплинирует -- ведь все будут теперь знать, что ты алкоголик и тебе нельзя пить. Следовательно, ты лишний раз не выпьешь хотя бы поэтому, чтобы в глазах других людей не быть конченым алкоголиком, который знает и все равно пьет. И еще один положительный момент в том, что все знают, что ты алкоголик -- тебе не надо врать и придумывать какие-то небылицы, почему тебе нельзя пить. Не надо терзаться сомнениями -- а может выпить, чтобы белой вороной не казаться? Короче, я сейчас без запарок говорю, что я алкаш. Мне так легче жить, понимаешь? Все, кому надо знать, они и так знают, кто я такой, а мне на душе спокойнее, что я хотя бы здесь не вру и не ищу никаких лазеек. Алкоголик и этим все сказано. Это моя жизнь и она мне нравится. Без бухла жить в тысячу раз лучше. Даже если проблемы.
Валентин, я полностью согласна! когда муж брал не много пива и предлагал может стаканчик, ну как же тут откажешся или застолья какие, что будешь красное или белое вино?? а теперь все знают и действительно предлагать не будут и будет легче. мне. я вот тоже от всего этого устала, маска какаято постоянно одета на мне, делаеш вид что все нормально, что ты такая счастливая, проблем ни каких нет... надоело очень, нет гармонии с собой, постоянный страх стресс и в итоге дебильные выходки и поступки...

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 28

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), strelka61, vovabrig и гости: 0