Главная страница

1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 28
 Заголовок: ну что допилась!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 08:56 

Я не пью уже:
3 месяца 25 дней
[quote="лена1984"] Макс 1979, как настроение норм?
[/quote
Да по пру сто отличное!
А вас,мадам ?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 09:01 
Нет аватара
Макс 1979, привет! h:iy:aeh а еще плавание и бег :co_ol:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 09:18 

Я не пью уже:
3 месяца 25 дней
Тимаp:r:i:v
Плавание если только после тренировочки нравилось
А бегал трусцой в карачарово по дворам разгоняя всех
Но сейчас предпочитаю быструю хотьбу по лесам

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 09:41 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 27 дней
По лесам хорошо... Я по берегу моря шлялся. И самое смешное, в тот момент не бухал, иду вечерком а по берегу 5 или 6 банок пива целых польских 0,5 валяется. С корабля смыло какого то. А я был в завязке :ni_zia: Отдал соседу. Море частенько выкидывает то консерву, то апельсины. Но апельсины :ne_ne_ne: , уже соленые были. Ежели тока под текилу :co_ol:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 10:12 

Я не пью уже:
3 месяца 25 дней
Тикондерога написал(а):
OOуже соленые были. Ежели тока под текилу
КРРРАСОТА!

Заголовок: Re: ну что допилась!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:52 
Изображение  01 сен 2015, 16:35  Янчик  написал(а):
OOА вот и не факт, Лена, что предлагать не будут. Большинству людей пох..й на меня и мой алкоголизм, как оказалось.
Предлагают и еще как. Самой надо бы определиться, тогда будет толк.
Я в таких случаях ехала на гулянье за рулем. И вместо водки лила минералку в рюмку, никто и не догадался, что не пью как все:))) А потом иду к машине, сажусь за руль, у всех участников торжества челюсть в пол:)). Можно тоже самое без машины провернуть без проблем, я думаю:)))

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:05 

Я не пью уже:
Натулек, главное - не хотеть. А отмазок... от лечения триппера до полетов в космос и беременность. Чем больше непонятного - тем лучше :-)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:30 
Изображение  01 сен 2015, 21:05  Тикондерога  написал(а):
OOНатулек, главное - не хотеть. А отмазок... от лечения триппера до полетов в космос и беременность. Чем больше непонятного - тем лучше :-)
Все дерьмо в том, что я ХОЧУ бухануть:(((.....В тот раз, что описываю, все получилось, но пока ехала домой, чувствовала себя обманутой, вроде и поела и поплясала, и принарядилась, а ощущения праздника не было, в отличие от бухающих, у них то все было хорошо. Силен стереотип. И тяга сильна:((

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:34 
Честно - чувствую скуку, пустоту, и боюсь выходных. Так и хочется...ну хоть пивка!!! ....литра так два, но я ведь знаю, где два, там и три, а потом просто тупо пьешь, пока не ужрешься и не уснешь прям в халате и даже не умывшись:((...Утром болит башка, а надо на работу. Морда опухшая, под глазами мешки, кожа серая...красотка, че. Как отбить в себе тягу? Как найти замену бухлу? А заодно и необузданной жрачке, что я в последние дни и делаю:((

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:35 

Я не пью уже:
Натулек, а ты фигу в кармане держи :a_g_a: Особливо на следущий день- типа, чо, сцуко, хренова? :-) А мне очень хорошо- и не тошнит, и красавица и дел переделала с утра. Короче я то умнее всех остальных оказалась k:s:u Очень такие мысли стимулируют...

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:40 
Тикондерога,спасибки!!! Очень постараюсь держаться!! После последнего бухания хреново до сих пор:((...Видимо, организм еще не освободился от продуктов распада алкоголя. Туплю на работе, апатия, отечное лицо...И вес на два кг прибаился:((

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:45 
Натулек написал(а):
OOчувствовала себя обманутой, вроде и поела и поплясала, и принарядилась
А это ваще классика. Потому что после таких мероприятий если и не сегодня то завтра-послезавтра 200% бухнешь. Типа, вон я какой молодец, все синячили а я нет. Мне награда полагается. А какая у нас награда-это всем известно o:l:ca:sh :-) Так что на неуверенном сроке надо таких гулянок избегать я считаю :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:52 
Изображение  01 сен 2015, 21:45  Imbetsil  написал(а):
OOА это ваще классика. Потому что после таких мероприятий если и не сегодня то завтра-послезавтра 200% бухнешь. Типа, вон я какой молодец, все синячили а я нет. Мне награда полагается. А какая у нас награда-это всем известно o:l:ca:sh :-) Так что на неуверенном сроке надо таких гулянок избегать я считаю :nez-nayu:
...да да, точно!!! И конечно, нажралась...При том перед работой:((( И похмелялась пивком потом назавтра. Стала ходить в кафе просто есть вкусное, хотя денег много выбрасываю и чую, что поправлюсь махом при таких вояжах:((( Но зато не бухаю. А заедаю душевную пустоту...

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:52 

Я не пью уже:
Натулек, да не сиди дома! Найди какую точку на карте, нарезала бутеров, кофе-чай в термос, удочку, фотик и вперед.Посмотрела, пофоталась, на работе потом похвасталась- настрой на неделю. Почитай историю края, какой Пугачев-Тимерлан обязательно чего чудил. Вон, как дядя Вова лодочку-долбленочку и к истокам какой речки-вонючки. Потом расписать как путешествие по Амазонке :-)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 12:57 
Изображение  01 сен 2015, 21:52  Тикондерога  написал(а):
OOНатулек, да не сиди дома! Найди какую точку на карте, нарезала бутеров, кофе-чай в термос, удочку, фотик и вперед.Посмотрела, пофоталась, на работе потом похвасталась- настрой на неделю. Почитай историю края, какой Пугачев-Тимерлан обязательно чего чудил. Вон, как дядя Вова лодочку-долбленочку и к истокам какой речки-вонючки. Потом расписать как путешествие по Амазонке :-)
.........В эти выходные так и сделала, взяла детей, за руль, и умотала за 300 км, были и прогулки, и купания:))) Классно отдохнули!! Следующие выходные уже планирую заранее, а затем две недели без выходных, надеюсь, что продержусь и некогда будет бухнуть...

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:03 

Я не пью уже:
Натулек, раньше было отличное средство чем то заняться- томагочи :-) Заведи себе какую тропическую дорогущщую рыбку, которая тока в морской воде живет, питается комарами из Калифорнии, а песок ей нужон и вода с Венесуэлы :a_g_a: Пописать некогда будет отойти, не то что бухнуть.Ну или шампиньоны в домашних условиях...

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:04 

Я не пью уже:
Я вон поперся монетки по полям искать, артефаки всякие h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:06 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Натулек, привет! да неговори мозг начинает проворачивать все связаное с алкаголем, когда вроде было все красиво и не в сопли, и тут же правда все деймо тоже всплывает...

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:16 
Изображение  01 сен 2015, 22:03  Тикондерога  написал(а):
OOНатулек, раньше было отличное средство чем то заняться- томагочи :-) Заведи себе какую тропическую дорогущщую рыбку, которая тока в морской воде живет, питается комарами из , а песок ей нужон и вода с Венесуэлы :a_g_a: Пописать некогда будет отойти, не то что бухнуть.Ну или шампиньоны в домашних условиях...
Картину купила, по цифрам рисовать, начала....время убивается прекрасно, еще и форум....только вот ребенок мне маленько испортил картинку мою:))) надо будет исправлять:))

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:18 
Изображение  01 сен 2015, 22:06  лена1984  написал(а):
OOНатулек, привет! да неговори мозг начинает проворачивать все связаное с алкаголем, когда вроде было все красиво и не в сопли, и тут же правда все деймо тоже всплывает...
.........как всегда - и хорошее, и плохое, рука об руку рядом... Я когда в последний раз поднабухалась, понаписала смсок бывшему....зачем??? Он даже чего-то там ответил, я теперь вся непьющщая, молчу, не пишу ему больше...Он слава богу, в другом городе, неопасен для меня:)))В общем, сама та еще дурищща:)))

1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 28

Сейчас этот раздел просматривают:

Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Joseph-D, siesta, Vitaly, Лабрадор и гости: 10