Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7 8 9
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 20:42 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 4 дня
Fufunka написал(а):
OOкакие у вас тут жирные тролли обитают)
Взвешивала? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 22:57 

Я не пью уже:
2 года 6 дней
Fufunka написал(а):
OOисходя из того что тут люди написали - я дно. зарплата у меня маленькаЯ, муж - дно с маленькой зарплатой и еще и с братом не хочет драться, детей нет и хочу халявки.
Зачем ты так??? :-( Обидные вещи говоришь..... :-(

Ты попросила совет, люди не поленились, прочитали многа букав довольно-таки сумбурного сообщения, и пытаются выяснить детали, чтобы картина была более ясна.....

И разумеется, напрашивается много вопросов по поводу жилья, позиции мужа, и т.д.

То есть, тебя не проигнорили, а пытаются разобраться.....

А ты обозвала жЫрными троллями и ваще.... :-( :-(

Ты хотела совета или жалости???? Если жалости, то это не форум белошвеек, здесь особо не жалеют, а приводят в чувство пинком под жёпу и затем помогают устоять на ногах....

Если совет - то тебе уже посоветовали сначала выяснить юридический вопрос с квартирой, а оттуда уже плясать....
Потому что может получиться так, что ты сидишь, выжидаешь в надежде на что-то, а тебя просто обойдут при размене и всё.....

Артур Шопенгауэр.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 23:00 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Глафира написал(а):
OOТы хотела совета или жалости???? Если жалости, то это не форум белошвеек, здесь особо не жалеют, а приводят в чувство пинком под жёпу и затем помогают устоять на ногах....
Вот именно!!! Потерялись...кто то из за алкашки, кто то созил или еще что то, лучше помогает пинок под зад, чем слезы и сопли. Посочувствовать здесь тоже могут, в этом я на своем примере убедилась. Продуктивный форум, на самом деле.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 01:43 
Нет аватара
Альбина
я не обижаюсь, просто лезть в дела моего мужа и почему мы не хотим детей это вообще к делу отношения не имеет ну никакого.)
это был сарказм, насчет дна.) я просто вывалила все в кучу, за все годы жизни накопившееся. понимаю, что сумбурно вышло и не совсем все охвачено (про хорошесть родственников забыла упомянуть, ну трезвые все нормлаьные, я думала тут люди в курсе как оно у запойных чередуется!)

насчет юристов обязательно узнаю, я бродила, узнавала раньше, но сама. спросить как-то не удосуживалась.)

Глафира
жалость в другом месте ищут, здесь советов хотела, получила в принципе, а тчо до стиля общения - мне норм. вполне подходит, просто не вижу смысла в некоторых вещах тут происходивших)
не понимаю желания "кровищщи" между двумя мужиками из-за домовых скандалов.
у меня свое видение моих личных отношений в которые я бы не хотела, чтобы лезли. проблем с мужем у меня нет, с животными тоже)

мне-таки больше интересен вопрос а как маму уговорить или хз донести ей, что она алкоголик и надо лечиться? она же сопьется совсем, как бы там ни было я не хочу этого. я ей не могу помочь, пока она сама не захочет. а у неё даже похмелье "простуда, давление". не говоря уже " я пью патамуштааа, я не алкоголик!". у нас это слово вообщ под запретом, сразу обиды и оскорбления в ответ. как будто это что-то меняет, блин.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 01:50 
Нет аватара
если не сложно, можно как-то удалить мое стартовое сообщение или не знаю.. подробностей очень много, я боюсь меня узнают.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 05:21 
Fufunka написал(а):
OOа как маму уговорить или хз донести ей, что она алкоголик и надо лечиться?
А никак :nez-nayu: Она сама должна к этому прийти. А для этого ей надо нахлебаться дерьмища под самую завязку.
Есть еще один вариант, ее должен накрыть какой-нить приступ, такой, чтобы поняла, что запросто скопытиться может!
Может, тогда она испугается да и сделает нужные выводы.
Алкоголик - это такое существо, которому все надо проверить эмпирически))) Только собственный опыт. Только свои личные грабли! :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 05:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 6 дней
Fufunka написал(а):
OOквартиру купили бабушка с дедушкой, они свое все продали и купили квартиру для всех, большую чтобы потом как мы вырастем можно было разменять.
Понятно. А бабушка и дедушка слишком верили в человечество и даже представить не могли, что их детишки и внуки будут так друг над другом издеваться... Это многое осложняет.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 05:50 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 6 дней
Fufunka написал(а):
OOа как маму уговорить или хз донести ей, что она алкоголик и надо лечиться? она же сопьется совсем, как бы там ни было я не хочу этого
К сожалению, никак. Алкоголик никогда и ничего не будет делать и никого не станет слушать, пока существующее положение вещей его устраивает. У него все нормально, он в любой момент может прекратить бухать, он контролирует ситуацию. Так будет до тех пор, пока его однажды не накроет так, что он перепугается, что называется, до усёру. До мелких бесов. И желательно не один раз.
Так же с неадекватным и агрессивным человеком (это я уже о другом персонаже нашей драмы). Опора хамства- безнаказанность. Хам, регулярного и жёстко огребающий и убедившийся в невозможности реванша, превращается в тихую тень. Пусть и напитанную ненавистью, но не опасную, если не ослаблять режима. Страх будет держать. Это сильнейший мотиватор. И не надо говорить про веру в людей и не наши методы и что нельзя так с родными. Можно. Иначе родные сожрут тебя. Хочешь переломить ситуацию- приложи усилия. Убеждение, здравомыслие и терпение- это действительно не наши методы. Уже. Увы. Иногда с этим миром приходится драться. Если интересно, могу дать в личке ряд рекомендаций по подавлению личности.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:02 

Я не пью уже:
5 лет 30 дней
Fufunka написал(а):
OOесли не сложно, можно как-то удалить мое стартовое сообщение или не знаю.. подробностей очень много, я боюсь меня узнают
M Стартовое сообщение удалено.

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:03 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
AlcoVisor, а мне можно В личку такие рекомендации,интересно.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:08 
AlcoVisor, мне тоже нужен совет.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:09 
poliaЮлия_А, Деффки, кого вы тиранить-то собрались? :-)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:09 

Я не пью уже:
10 месяцев 26 дней
Лаэрт:-|-: Пашка! ! ! ! Здравствуй! ! ! :-|-:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:12 
Shizgara написал(а):
OOДеффки, кого вы тиранить-то собрались?
да сколько можно, блин...По-хорошему не получается. В морду дать трезвая не могу. Пить ради этого не начну. А проблему решать надо. Она мне 50тыр вмес стОит o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:13 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Юлия_А, доброе утро,рада видеть b:l:um

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:14 

Я не пью уже:
5 лет 30 дней
poliaЮлия_АAlcoVisor, Дима, привет! p:r:i:v
ЙожЫк, Ваня, здравствуй!!! Рад видеть очень, я уже дома, начинаю в себя приходить, отдыхаю пока :-|-:

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:15 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Юлия_А, стесняясь узнать сколько ты зарабатываешь.
Вчера приняли клевый закон о банкротстве физ.лиц.
Надо изучить.

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Лаэрт, привет))))с приездом,домой!!!

Юлия_А написал(а):
OOОна мне 50тыр вмес стОит
:du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:16 
polia написал(а):
OOстесняясь узнать сколько ты зарабатываешь.
Да, ну-ка давай выкладывай всю правду :-)

1 ... 3 4 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, сычик, СластЁна, DotNet [Bot], GreySkunk, Luz, Vita 39-5, златье, Муха и гости: 0