Главная страница

1 2 3 4 5 ... 9
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 07:21 
Любовь - любовью. Но каждый человек преследует прежде всего свои интересы, и это нормально. ТС погрязла в жизнь своих родственников. Надо разорвать порочный круг - другого варианта не вижу. Суд, раздел имущества, к сожалению только так.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 07:22 
Да... Рродня, это конечно ОСОБЫЕ отношения. Минное поле...
Моя маман до сих пор искренне считает и при случае озвучивает, что то, что дети у меня "нормальные" - это странно. А алкоголизм и сдохнуть - самое "мое".

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 08:43 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца
Ден написал(а):
OOобо мне вспоминают только тогда, когда какая-то проблема начинается.
Так это же нормально :-) хочешь чтобы тебя долго помнили надо всех послать по дальше и громко чтобы все слышали тогда долго помнить будут :-)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 08:44 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Shizgara написал(а):
OOИ таки вырос приличным человеком. И это понятно, я ж прирожденный Макаренко, Сухомлинский и Песталоцци в одном флаконе
В тебе то я не сомневалась ничуть:))))))))))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 08:46 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Знаете, порой чужие ближе намного, чем родня по крови. Любишь их, конечно, но чем они дальше, тем оно спокойнее и легче жить.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 08:48 

Я не пью уже:
1 год 21 день
Глафира написал(а):
OOТак возобнови отношения.... Зато потом будет возможность всех повторно послать....
еще не успел насладиться скукой :-)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 09:06 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 15 дней
Юлия_А написал(а):
OOА алкоголизм и сдохнуть - самое "мое".
Нормально мамуля программит тебя)))) :nez-nayu: Надеюсь ты это сказала (напечатала) улыбаясь?)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 09:14 

Я не пью уже:
Fufunka, "Развод и дети пополам! И пианину тоже пополам!!!" Отвернись от родни такой на время, успокойся, включи эгоиста и подумай - оно ТЕБЕ надо? Сейчас это вроде тебе даже нужно, ведь это повод, чтоб тебя пожалели... Созик ты нехилый. Но это лечится. Иди в аналог АА, но для созов - Ал-Анон. И вообще по всем фронтам: съехать, чтоб не видеть, не участвовать, психотерапевт, реабилитация, и время! Пройдёт время, сама поменяешься, может случится что, ситуация изменится... всё может быть. Но будешь делать то, что сейчас, будешь получать то, что имеешь. ИМХО

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 10:04 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Полностью не осилил..не понял,зачем жить с такими людьми?
По квартире есть юристы,пусть они и решают вопросы собственности,а жить там это садомазо.

Иер.29:13

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 11:50 
Нет аватара
привет, спасибо за ответы!

снять не можем, зарплаты у обоих маленькие сейчас. когда были он предлагал снимать квартиру, я отказалась типа есть же где жить, зачем снимать и тратить деньги, лучше откладывать будем. тогда еще терпимо тут было.
квартиру разменять не могу, т.к доли у меня нет. просто размениваемся на честном слове, что мне что-то достанется (ну мама все-таки меня любит, не кинет же).

по какой причине я должна была воспитывать брата,у нас разница год. да и по какой причине люди, рожая второго-третьего и т.п думают, что воспитанием оного обязан заниматься первый, а не они? я с ним общалась, дружила, защищала, он гулял всегда со мной и моими друзьями. думаю, тут еще баба его со своими науськиваниями виновата, мы вроде до последнего времени нормально общались. ну как общались, как общаться с человеком, с которым ничего общего нет - привет/пока. угощала его тем что приготовила, денег давала когда просил. но не ругались. ругаться вот начали не так давно.

мнение всех для меня важно. у меня чувство вины с океЯн. вон мама не пьет день, типа простудилась. ходит ахает опять свое завела "стоит мне 3 дня поболеть и все засрано". а мне стыдно что не убралась, но я не буду убираться, я там не гадила! ну и за то что ною тут стыдно.
а муж у меня нормальный, эти хотят драки брата и мужа, вот и все. я не хочу, вот и сидит. он программист, они все спокойные и выходят только пописать) да я как бы и сама так же живу, просто к пописать еще приготовить покушать прилагается)
меня муж любит, себя любить у меня не получается, да и хрен с ним.

ал-анон и т.п не смогу ходить, они там на религии того, а я атеистка закоренелая, все эти высшие силы и помолимся отторжение вызывают еще на этапе прочтения. да и с людьми не лажу, в общем мне комфортнее писаниной заниматься.

совет как с ними общаться, с матерью в первую очередь)
она так-то у меня хорошая, добрая очень. вкусняшку с пенсии всегда купит и так вкусняшку покупает. поможет всегда, ну когда в состоянии)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 11:53 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 29 дней
А моя мать во мне только плохое видит... вот как мне с ней общаться?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:02 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Fufunka, слушай,у тебя хороший муж,да?
Он как вообще все это видит?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:04 
Fufunka, А у мужа своего жилья нет? Ну, хотя бы родительского?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:12 

Я не пью уже:
Fufunka написал(а):
OOменя муж любит, себя любить у меня не получается, да и хрен с ним.
И тут собака порылась. Не любиш себя и получается наказываешь даже вот этим бедламом, размышлениями и тупиковостью ситуации. Пиши конечно, это немалое облегчение, но повторюсь - будешь делать то, что сейчас, будешь получать то, что имеешь.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:17 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Вот мое личное мнение - нравится тебе садо-мазо, да и все. Поэтому и живешь так. Границы свои не отстаиваешь, позволяешь помыкать. И еще муж твой это все видит. Детей в такой обстановке собираетесь заводить и растить? Не обижайся, но я так все это вижу. Сама с кучей проблем и семейных в том числе, но мы же здесь затем, чтобы помочь...возможно, чьи то слова тебя направят в нужную сторону.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:18 
Нет аватара
polia ну он процентов 80 всего выносит из моих слов, а 20 сам видит. ну там на особые запои скандалы и т.п реагирует. я их отгородила от него по максимуму. это мои проблемы с моей семьей, они моей нормальной семьи не должны касаться. мы и так на этой почве ругаемся. раньше никогда не кричал, тут начал и т.п. ароч на пользу ему это не идет тоже, не надо мне, чтобы моего нормального мужика превратили в то, чем сейчас является мой брат - типичная базарная бабка. пусть сидит и не лезет, меня защищать не надо, там тупо морально насилуют, я справлюсь сама.

Shizgara неа, у него тоже доли нет) но у мы у него пожили пару лет, потом ко мне поехали. у него 6 метров комната, у меня 16. как бы логично что тут места больше) я не думала, что тут жесть начнется, это все прям совсем плохо стало как бабушка умерла, с ней еще терпимо было в плане что пить пили, но не так много/часто и без таких жутких скандалов с травлей и рукоприкладством.
мать напьется ей скучно она идет скандалить. примерно так все выглядит. а там дело техники у неё всех в него вовлечь.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:20 
Нет аватара
Натулек да не нравится, просто я практичный человек. это мое, я это не отдам. платить за съем сейчас не можем, а когда и могли - в мою комнату никто не лезет. это ничем не будет отличаться от коммуналки, тоже только пописать выйти. смысл за то же самое платить деньги

LessNik есть такое, пока думаю что с этим делать)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:22 
Fufunka, По мне так лучше ютиться на 6 метрах, но в спокойной обстановке.
А чо это за метраж такой? Туалет что ли ему выделили?))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:25 

Я не пью уже:
Shizgara написал(а):
OOТуалет что ли ему выделили?))
h:i:hih:igif Туалет это 0,6 метра)))) Не путай с комнатой h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:29 
Нет аватара
Shizgaraта не, обычная комната в хрущевке)

1 2 3 4 5 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

Ангел дня, Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), mut, nerv, tixon6, Чебурашка и гости: 0