Главная страница

Заголовок: "Врачу наркологу"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:41 
И не ответит наш "Специалист нарколог" какзалось бы на такой простой вопрос? Зачем вы , прикрываясь именем врача, заманиваете людей в сомнительную .и у ж во всяком случае. далёкую от официалной медицины структуру? Писали бы просто - ААшник консультатнт с большим опытом. Медициной то зачем прикрыватся. Стыдно должно быть врачу вводить людей в заблуждение.

Покайтесь , Олег Викторрович!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:48 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 30 дней
Симонн
M достал уже, иди в баню

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 14:45 

Я не пью уже:
17 лет 9 месяцев 1 день
Симонн написал(а):
OOЗачем вы , прикрываясь именем врача, заманиваете людей в сомнительную .и у ж во всяком случае. далёкую от официалной медицины структуру?
Семён, я вот не врач, но опытный пациент, поэтому позволю себе ответить тебе по поводу официальной медицины и сомнительной АА, я стоял на учете в госнаркологии и именно тамошний нарколог, как представитель официальной государственной медицинской структуры, настоятельно рекомендовал мне посещать группы АА. :nez-nayu: И именно АА мне тогда помогли вкупе с бесплатным ребцентром миннесотского типа (ДНГ под Питером), работающим по той-же программе 12-ти шагов АА.
Напомню тебе, что мы здесь делимся своим опытом преодоления алкогольной зависимости, мне помогли АА, Стецу помогли АА, так почему, собственно, я или он, или кто-то еще, будь он врач (а уж врач - так тем более) или геолог, не может рекомендовать посещение ихних групп?

Наверх   В сети   Вниз

Сейчас этот раздел просматривают:

Ангел дня, Bernard, Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Raketenwerfer, Yandex [Bot], Махаон и гости: 0