Главная страница

1 2 3
 Заголовок: Что есть, то есть...
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 20:32 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 21 день
AlcoVisor, согласна, здорово написано!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:13 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 14 дней
AlcoVisor написал(а):
OOВы не находите, что открывающий топик пост , интересен и просто как литературный текст?
:a_g_a: Особенно доставили выражения
Чтобы написал(а):
OOмозжерачит, что ховайся в жыто
Чтобы написал(а):
OOсам знаю что макарил
:nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:29 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 16 дней
Чтобы, Владимир, доброго времени суток! h:iy:aeh
Чтобы написал(а):
OOкогда включается генератор мыслей о сером и неясном будущем - то мозжерачит, что ховайся в жыто
Если хотите по-настоящему завязать, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по 1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 05:28 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 4 дня
Интересен так же как текст и ник топикстартера...При обращении к примеру могут выходить весьма двусмысленные словосочетания. :-): Вообще талантливых,нестандартных людей на форуме в избытке.Почему таланты водкой заливаются ума не приложу...Может для того чтобы солнце не слепило нужно одеть очки?

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 05:33 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 4 дня
Чтобы, привет.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 05:34 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Stranger написал(а):
OOМожет для того чтобы солнце не слепило нужно одеть очки?
некоторым снять, не обязательно розовые))) Есть любители видеть всё в чёрном))) И горевать на все 40 оборотов о несовершенстве мира))) Привет, Лёшенька!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 05:38 
AlcoVisor написал(а):
OOоткрывающий топик пост , интересен и просто как литературный текст
:a_g_a: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 05:42 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 4 дня
Изображение  13 окт 2015, 08:34  EffTYousha  написал(а):
OOнекоторым снять, не обязательно розовые))) Есть любители видеть всё в чёрном))) И горевать на все 40 оборотов о несовершенстве мира))) Привет, Лёшенька!
Привет,Лена.Вспомнился замечательный фильм "Люди в черном" с черными очками и "нейтрализатором" :-)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 05:49 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Stranger написал(а):
OO"нейтрализатором"
хорошая штука, некороые рассказывают, что у них после первых нольпять автоматом срабатывает. Мне так не жить...помню всё, умирая со стыда

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 10:28 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 1 день
Буби-Козыриbarmental1971AlcoVisorSableson
привет,ребята... жду когда и у меня появится остроумие
не знаю как юморить сейчас, но свежего сознания хочется очень,
как-то в разговоре с психиатром (наверное года три назад, хм, надо же, ещё тогда понимал что это моё алко-пике не закончится овациями) слышал что даже у длительных ребят через пол-года трезвости мозга приходит в норм.

так жду что общая тяжесть пройдёт, чтобы хоть на турник дома залезть... что-то на улицу не хочется... не привычно, холодно.

Вообще, я не знаю что бы делал, если б нужно было ходить на работу где встречаешься с людьми, в этом подвешенном состоянии любая эмоция выводит из равновесия. А как уравновеситься - тут уж у каждого такой опыт. Ладно, держусь, пока дома сижу.
Вот читал историю Дима Охренопуло, там столько движа и людей, и по мере того как встречаешь следующего персонажа и проникаешься происходящим - чувствую что подкатывает набор эмоций, которые меня начинают пошатывать. Я слышал что нужно быть с людьми больше. Но вот есть и другая сторона. Надеюсь не у всех такой симптом был. Это конечно психическое напряжение. Вполне что может быть не связано чистэ-конкретно с завязкой.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 10:37 
Чтобы написал(а):
OOчувствую что подкатывает набор эмоций, которые меня начинают пошатывать. Я слышал что нужно быть с людьми больше.
Чтобы вылезти на данный момент - лучше здесь. А там, чуть позже, решишь глобальные приоритеты.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 10:44 
Чтобы, здорово, Владимир :-|-: p:r:i:v
У тебя и сейчас внятно и складно получается, прямо приятно посмареть)))
Сейчас все, что угодно у тебя будет вызывать шатание и итоговое желание махнуть на все рукой, бегом подавшись в магаз. Даже если тебе палец показать))) Полгода-не полгода, а хоть неделю надо наверное "на зубах повисеть", дальше уже можно думать что же конкретно делать. Так что проходи, садись, тут душевно, особенно тем, кто действительно пришел с четким пониманием того, что дальше пить не вариант.
Расскажи подробней, если не лень, что у тебя за работа, чем интересуешься, как и что пил. Последнее-самое главное, а как же o:l:ca:sh :-)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 10:48 
Imbetsil написал(а):
OO"на зубах повисеть"
можно даже на турнике :-)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 10:51 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 1 день
dantes
спасибо,

вот глянул позитивное описание этих препаратов
как давно были нужны таблетки, совсем подзабыл уже чтоб использовать их. Алкоголь жж превосходный профилактик насущных хворей)))

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 10:57 
Чтобы написал(а):
OOсовсем подзабыл уже чтоб использовать их
И не вспоминай. Если не крайняя ситуация то лучше без них :a_g_a: Лучше много воды, внутренне и наружно.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 10:58 
Shizgara написал(а):
OOможно даже на турнике
Это обязательно, это по умолчанию :-)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 11:03 
Чтобы, Прювет! p:r:i:v

Я самый настоящий алкач, но в последнее время, благодаря форуму, переквалифицировался в спортсмены. :a_g_a:
Завязывай с бухлом. Присоединяйся к обществу трезвых алкоголиков. На форуме много интересных людей. :a_g_a:
Будет ещё больше.

Добро пожаловать в трезвое будущее! :-):

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 11:16 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 1 день
как-то мне сказала девушка, что "ты рано отказался от жизни" (в тот момент я был глубоко под землёй и почему-то посреди вечера засобирался на свою ветку метро) Ну крыло уже, и чувствовал что следующая волна водки может просто дезориентировать вообще. "Та ещё" романтическая встреча была. Зачем только за меня потом замуж было выходить, если такое восхитительное начало было)) Не опытная. А сейчас понимаю что алкогольный опыт перекрывал все три семьи. И ничто иное, как только "прийти в себя" не помогло бы. Действительно насрать было на всё, потому что мало что было интересно. Сейчас тоже мало что интересно, разве что - вылезу или нет. Ну и страх потерять то, что есть. Хотя то что есть является разрозненными пазлами разных историй. Подвязать их ленточкой и поставить в вазу пока не выходит.

а коллега по работе: "у тебя не хватает зла на себя"

ну если второе высказывание о "волевом" что-ли и о том что нужно собрать себя в кулак, в общем из художественного,
то первое было попаданием...
правда одной фразой всё-равно жив не будешь, хоть она и меткая

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 14:21 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 1 день
пойти просрать что-ли пару баксов

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 16:47 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 1 день
вот вроде ничего, мягко описано пониже,

можно читать и половину...

единственно момент -

меня интересует вопрос личности (ну в этом тексте используется слово индивидуальность)

С алкоголем происходит деградация личности, что наверное тоже самое что утрата индивидуальности, в общем где-то рядом.
Но последнее время я считал, что личность- это что-то искусственное, ограниченное, мешающее нам в полной мере осознать себя, окружающих людей, луг и божьих коровок одним целым.
Ну да ладно, можно читать просто текст и не ломать голову. Это у меня так, актуальные постгрибасные размышления за последние тройку лет...

и чайный текст:

"Любую проблему можно решить, ну или проблема решится сама собой, такое тоже как ни странно случается.
Минус человеческого восприятия в том, что при появлении проблем возникает психическое напряжение. Вот с ним как раз хуже.
Оно просто так не проходит и может стать привычкой. И тогда, чтобы избавиться от стресса кто-то начинает пить таблетки, кто-то начинает пить спиртное.
Хотя я не знаю тех, кто бы пил таблетки, не повезло мне. Люди считают что куда более проще сходить в магазинчик за пол-литра, нежели топать к врачу.
Я уже не помню, как я справлялась с такими проблемами я. уж слишком долго не пью спиртное. Но зато я знаю пару хороших людей, которые так тщательно топили свои переживания, что умудрились утопить свою индивидуальность.
Ребята, жизнь прикольно непредсказуемостью. У всех бывают косяки, но поверьте, куда приятнее их топить в чае.
Один ритуал приготовления чая классно успокаивает. Почему ритуал?
А как иначе назвать порядок приготовления чая, особенно этот чай не г. из пакетика, и пить вы его собираетесь не из пластикового стакана где-то в подворотне.
Это же здорово, вымыть заварочник, обдать его кипятком, насыпать заварки и все это счастье залить парящей водичкой. А как мило наполняет аромат все пространство кухни! Вот чай заварился и его можно наливать в чашку. Вкуснотищща!
Пока чаек заваривался нервы уже успокоились в предвкушении чего-то вкусного и крепкого.
Глоток, еще глоток и по телу бежит тепло, пока допиваешь начинаешь жалеть только об одном - почему чашка такая маленькая.
Чай не только тонизирует и бодрит, он еще и здорово успокаивает. порой до состояния полной отрешенности от мира, апатии, но это и не плохо. Проблемы нет и нечего из-за нее переживать. К тому же в состоянии полного спокойствия и умиротворения куда лучше соображает голова.
Так что можно налить еще чашку чая, пообщаться с интересными людьми о мирском и не очень, а все остальное значения не имеет.
Наслаждайтесь миром и спокойствием без вреда себе и окружающим."

Анастасия Батори.

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

Bernard, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), nerv, Svetochek, Лабрадор, Медея, Тикондерога и гости: 0