Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:10 
Изображение  10 ноя 2015, 10:55  valvin  написал(а):
OOСказка или быль-но когда в моргах вскрывают алкашей сосуды у них,как у младенца не бляшек, не патологий, спирт свое дело делает, растворяет все жиры.Но остальные органы в убитом состоянии.
В спирте не бактерии, не микробы не живут. так как он забирает из любого существа влагу.
Обычная реакция с водой -2 части спирта 3 воды :-)
Нет не быль. когда алкоголикам делают коронографию. то сосуды без проблем, а зато букет болезней: аритмия, панкреатит, диабет, гастрит.......

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:13 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев
Дядя Женя написал(а):
OOкрасное сухое вино полезно, если его пить в меру, что для нас
Только надо предков французов или итальянцев иметь и самому там родиться.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:47 
Изображение  10 ноя 2015, 11:13  Sableson  написал(а):
OOТолько надо предков французов или итальянцев иметь и самому там родиться.
Да, почему? дочь пьет сухое вино пять-семь раз в году, от 1.5 до 2 бокалов за весь вечер. И таких много. Мой тесть всю жизнь пил иногда только водку, но ни разу не выпил более 200 г. Знакомый, даже в праздники минералку, но после бани через часа два, две стопки водки по 75 г. с щами, баня раз в две недели
Я к чему, а к тому, о чем тема, о пользе для кого. для алкоголиков? Это как польза сахара для диабетиков. Сахар в больших количествах вреден и для не диабетиков, немного в принципе можно, почему нет! Я, например, не считаю. что все вокруг поголовно больны алкоголизмом. Когда начинаю считать на пальцах. то получается даже нас немного меньше. чем их не страдающих этим недугом. Речь идет не о непьющих, среди них даже трезвых олкошей больше, а просто о не алкоголиках, даже не среди итальяшек, а среди нас. Они не должны идти следом за нами, не обязаны

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:14 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
полно способов как почистить сосуды, да и вообще как жить здоровым, нет надо обсосать илюзорную пользу от винище,
да и вообще , пить мало не имеет смысла, а много вредно для здоровья

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:26 
Изображение  10 ноя 2015, 13:14  nerv  написал(а):
OOда и вообще , пить мало не имеет смысла, а много вредно для здоровья
абсолютно так. Так и сказал А. Розенбаум. меньше 0,5 л. мне не интересно. а 0.5 и больше вредно. но это для олкоголиков. зачем же навязывать непримиримую трезвость малопьющим. которые могут пить мало и для них в этом есть смысл. Вот это навязывание показывает только, что мы в голове освободиться от алко не можем. Я не могу пить, ну и слава богку. А кто может в меру пусть пьет. Мне нельзя сладкое, но я же не требую отказа от него для всех

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:37 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Иванес написал(а):
OOА кто может в меру пусть пьет.
а сколько это мера, адкоголь яд и наркотик(научно доказано), только легальный,
зачем употреблять яд, обоснуй

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:43 
Нет аватара
Иванес написал(а):
OOА кто может в меру пусть пьет.
так можно и мышьяк предложить, в меру, по несколько капель

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:49 
Изображение  10 ноя 2015, 13:37  nerv  написал(а):
OOа сколько это мера, адкоголь яд и наркотик(научно доказано), только легальный,
зачем употреблять яд, обоснуй
мера обснована ВОЗ: По рекомендациям все той же ВОЗ мужчинам следует употреблять не больше 40 г чистого спирта в день (примерно 2 бутылки пива, 100 мл водки или 3 бокала сухого вина). А женщинам - 30 г чистого спирта (1,5 бутылки пива или 80 г водки, 2 бокала сухого вина). И это при условии, что 2 дня в неделю человек не будет принимать ни капли алкоголя.

меня не эта мера интересует. я не пью, меня интересует, почему большинство алкоголиков так агрессивно настроены на малопьющих? Если кто-то из моих знакомых хочет после бани выпить, пусть выпивает, я на него с антиалкогольными лекциями не бросают. А в области пищевых продуктов, алкоголя, лекарств ваобще ничего не доказано. А правильно говорил. а. Амосов, что человек уникальная пищиварительная система и может ко всему приспособиться, вес вопрос не в том сччто потреблять? А сколько. Если ешь мало, то и сало не во вред

Безопасная форма. Это когда человек выпивает не больше 210 мл (для мужчин) или 135 мл (для женщин) чистого алкоголя в неделю. При этом в день количество алкоголя не должно превышать безопасных доз: 40мл (для мужчин) и 30 мл этилового спирта (для женщин). Опасная форма. Это когда человек превышает безопасные дозы и не соблюдает режим трезвости. Медики предупреждают, что при таком отношении к спиртным напиткам человек рискует в будущем пристраститься к алкоголю и заполучить в качестве "бонуса" одно из заболеваний, связанных с чрезмерным употреблением крепких напитков (цирроз печени, язва желудка, малокровие, сердечная недостаточность и т.п.). Потребление с вредными последствиями. Это когда человек пьет запоем (непрерывное употребление спиртного свыше 2-х дней), чувствует непреодолимое желание опохмелиться. Но самый характерный симптом этой формы - потеря контроля над количеством выпиваемого. То есть у человека пропадает чувство меры, а потому все чаще и чаще он напивается в стельку. Третья форма употребления спиртных напитков еще не считается зависимостью, но при ней мозг и внутренние органы пьющего человека изрядно изнашиваются. Алкоголизм. Данная форма употребления алкоголя характеризуется упорным нежеланием человека отказываться от спиртного даже во имя пошатнувшегося здоровья. На этом этапе меняется и форма опьянения, к примеру, раньше человек пьянел, становился веселым и засыпал, а теперь у него появилась агрессивная форма поведения. При этом доза спиртного, выпиваемая за один день, вырастает в несколько раз.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:54 
Изображение  10 ноя 2015, 13:43  Тима  написал(а):
OOтак можно и мышьяк предложить, в меру, по несколько капель
Да ладно, это уже перебор, надо признать. что большинство людей в мире употребляет алкоголь и многие не становятся как мы. Муж моей сестры -итальянец, бокал вина за обедом, бокал за ужином, ему 63 и он не алкоголик. Я вот не понимаю агрессивности алкоголиков на алкоголь. Я - диабетик, но нет же у меня агрессии на сладкое, которое для меня лично яд! Кстати и сахар часто называют ядом, как и соль. Но сахар явно нельзя для диабетиков, а соль для почечников, остальным не возбраняется

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:59 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 22 дня
Изображение  10 ноя 2015, 11:55  valvin  написал(а):
OOСказка или быль-но когда в моргах вскрывают алкашей сосуды у них,как у младенца не бляшек, не патологий, спирт свое дело делает, растворяет все жиры.Но остальные органы в убитом состоянии.
В спирте не бактерии, не микробы не живут. так как он забирает из любого существа влагу.
Обычная реакция с водой -2 части спирта 3 воды :-)
Нет, не сказка. Я, в течение года 2 раза в неделю была на практике в морге, училась в медулище. Алкашей за это время много вскрывали. Сосуды реально как у младенцев. У млолодых алкашей и ограны были нормальные, т.к. смерть у них, в основном, была от несчастных случаев по пьянке. А вот у пожилых алкашей внутренности были уже со всеми вытекающими признаками... :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:23 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Иванес написал(а):
OOпочему большинство алкоголиков так агрессивно настроены на малопьющих?
вот как раз к ним никакой агрессивности, эти люди находятся во власти иллюзий, рекламы и вымышленных традиций, их можно только пожалеть, да многие отказались бы от алкоголя, узнав о нем всю правду.
Совсем другое дело это алкогольные провокаторы, которые поощряют , пропогондируют , приводят чертизная какие научные тезисы о полезности алкоголя, и вообще страшно когда они встречаются среди завязавших алкоголиков!
Употребление яда может быть оправдано только в одном случае, когда нужно побороть более страшное заболевание, во всех остальных случаях это самоубийство, пусть и с элементами эйфории

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:25 
Нет аватара
Изображение  10 ноя 2015, 15:23  nerv  написал(а):
OOвот как раз к ним никакой агрессивности, эти люди находятся во власти иллюзий, рекламы и вымышленных традиций, их можно только пожалеть, да многие отказались бы от алкоголя, узнав о нем всю правду.
Совсем другое дело это алкогольные провокаторы, которые поощряют , пропогондируют , приводят чертизная какие научные тезисы о полезности алкоголя, и вообще страшно когда они встречаются среди завязавших алкоголиков!
Употребление яда может быть оправдано только в одном случае, когда нужно побороть более страшное заболевание, во всех остальных случаях это самоубийство, пусть и с элементами эйфории
100%!!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:27 
Прямо по господину Шичко, слово в слово

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:33 
Изображение  10 ноя 2015, 14:23  nerv  написал(а):
OOи вообще страшно когда они встречаются среди завязавших алкоголиков!
Употребление яда может быть оправдано только в одном случае, когда нужно побороть более
Да ничо страшного, мой знакомый бригадир-водопроводчиков с водоканала 23 года ни грамму. Работы мало, ребята купят на троих две бутылки и закусить. он поест с ними. им лекций о отм. что алко яд не читает. каждый год на рыбалке по неделю на Волге. Товарищам вечером за пловом лекций также не читает. Я говорю, а самому не хочется. Не грит, абсолютно равнодушен к алкоголю. Аналогично ведет и моя жена, никому не воспрещает, а иногда даже посылает меня за бутылкой сухого. сама уже равнодушна. А всего неполных 6 лет не пьет.
Я больше скажу, ни его, ни мою жену вопрос яд алкоголь, не яд, не волнует совсем, совершенно не волнует, они не пьют, а в общество трезвости не собираются, антиалкогольную проопаганду тоже не собираются вести. Не хотя жена обхохатывается, когда рассуждают о каком-то послевкусии, нюхают ароматы, коньяк в руке греют.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:37 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Иванес написал(а):
OOДа ладно, это уже перебор, надо признать.
а чего то, мышьяк потенцию стимулирует

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:38 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Иванес написал(а):
OOПрямо по господину Шичко,
а кто это? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:46 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Иванес написал(а):
OOантиалкогольную проопаганду тоже не собираются вести.
хорошая позиция,моя хата с краю, ничего не знаю, я не принимаю яд, а вы все подыхайте,
могу если что и рюмочку поднести, что быстрее сдохли

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:47 
Изображение  10 ноя 2015, 14:38  nerv  написал(а):
OOа кто это? :nez-nayu:
Да был такой. даже общество шичковцев создал. они алкоголизм не болезнью считают. а иллюзией. Стоит ознакомиться с сутью алкоголя, развеять иллюзии про него и все влечения пропадут напрочь, также и с табаком. первое время благодаря его магии очарования и новизне метода. у него легко и быстро со всеми вредными привычками расставались. Главное6 развеять иллюзии на рациональном уровне. про одно забыли. что поведение человека намного больше бессознательны определяется. а рациональное так корочка. легко смываемая бурей бессознательного

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:50 
Изображение  10 ноя 2015, 14:46  nerv  написал(а):
OOхорошая позиция,моя хата с краю, ничего не знаю, я не принимаю яд, а вы все подыхайте,
могу если что и рюмочку поднести, что быстрее сдохли
зачем подносить тем более алкоголикам. хотя иногда поднести рюмку в абстиненции - вопрос жизни и смерти. есть даже коктейль Корсакова, который использовали в наркологии. Видят человек в белку входит, 100 г спирта и реланиум. Риск? Но неизвестно, чем белка кончится, если ее допустить. нет плохих и хороших средств, есть результат, а в медицине не отдаленный а близлежащий. сняли давление. хорошо, а как скажется в будущем??? Да мож больной в самолете разобьется, сейчас-то давление сняли.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:52 

Я не пью уже:
3 года 16 дней
Иванес написал(а):
OOу него легко и быстро со всеми вредными привычками расставались.
Ну если он хоть кому помог, то дай ему Бог здоровья, тут все средства хороши

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

Богиня косяков, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Liperka, Радуга, Sableson, Trainer, Umniizloy, Yula, zima, Женечкаaaaa, златье, Мисс Осень и гости: 1