Главная страница

1 ... 59 60 61 62 63 64 65 ... 192
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 15:50 
хрустик написал(а):
OOЧего, дров надо?
Серега... ты не поверишь, мне теперь дров лет на 50 хватит :ny_tik:
Ты читал? Дома нет. Сгорел.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 16:54 

Я не пью уже:
8 месяцев 23 дня
Изображение  22 дек 2015, 18:50  Николь  написал(а):
OOСерега... ты не поверишь, мне теперь дров лет на 50 хватит :ny_tik:
Ты читал? Дома нет. Сгорел.
:sh_ok: Где читать?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:14 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Николь, Привет Николь! Рад тебя видеть! Спасибо за ужин! я сегодня без обеда - так что принесенное тобой жаркое очень кстати! Рад что тебе импонирует моя ава. Я тоже тебя почти не знаю - и тоже как тыщу лет ! Как твое настоящее имя позволь поинтересоваться? Ты из разряда тех людей, наверное, которые как-то сразу и надолго симпатичны.Надеюсь не ошибусь!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:17 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Джемма написал(а):
OOНа досуге с утреца в темку твою я забежала

Мужчина-интересная картина-
За ними так приятно наблюдать!
Они от повседневности рутины
Собой нам помогают отдыхать...

Спасибо за творчество
Инна рад что забежала! Как будто кто-то мятным леденцом запахло. Рад что оценила мои скромные труды. Ты тоже в последнее время щедра в этом плане -родственная душа. :-|-: И тебе спасибо. Заходи всегда!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:20 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Ден написал(а):
OOЯ же жыдобиндеровец
Ден ты уже настолько заострил перо в форумных баталиях , что его кончик и не рассмотреть - настолько он остер. Пожалуйста скажи что ты подразумевал своим постом?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:22 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
хрустик написал(а):
OOЯ съем. Мановару зефирок хватит
Для тебя не жалко. Но и с зефирок сыт не будешь. Может у Николь еще гусек сотался?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:23 
тихий мановар написал(а):
OOКак твое настоящее имя позволь поинтересоваться?
Светлана :zer_calo:
OOТы из разряда тех людей, наверное, которые как-то сразу и надолго симпатичны.
Андрей, знаешь по разному бывает. Я не люблю воевать.
Но так получается, что почему то, с кем были друзьями, становимся врагами.
Это я про форум. Настоящие друзья - они с первого и до последнего дня, ДРУЗЬЯ.
А тут как в жизни правят зависть, ложь и т.д.
Форум для меня был родным домом.
OOНадеюсь не ошибусь!
Слово даю!
:-|-:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:24 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Николь написал(а):
OOКто первый встал, того и тапки С
Слушай , ну уважаю тебя :gir_l-fri_end:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:25 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
хрустик написал(а):
OOВ лесу работаю , один как сухостой. Ни зефирок, ни девушек. Оголодал.
Писал бы книжки ! А лес только на новый сруб себе заготавливал :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:27 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Николь написал(а):
OOТы читал? Дома нет. Сгорел.
Ты - серьезно?! Что случилось?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:34 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Николь написал(а):
OOЭто я про форум. Настоящие друзья - они с первого и до последнего дня, ДРУЗЬЯ.
А тут как в жизни правят зависть, ложь и т.д.
Света! Уже соглашусь с тобой. Я пришел сюда лишь месяц назад и сразу надел розовые очки. Теперь я их снял. Помогли конечно. Но я такое в настоящей жизни проходил уже и в гораздо более жестких реалиях. Где игнор не врубишь. Либо ты их либо они тебя. Кто то становился нейтральным , что как бы легче , но быстро оказывался между двух огней иоставался чаще всего чморем. Над схваткой может быть только тот, кто организовал и оплатил эту схватку.
Что ж - представь что моя рука откладывает в сторону гранату, моется с мылом и протягивается к тебе навстречу для приветственного пожатия. Становись моим другом!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:37 
OOТы - серьезно?! Что случилось?
Андрей, это случилось 24 октября 2015 года. С тех пор меня тут и не было. Понимаешь, была отдана жизнь, знания и умения в дом. А его больше нет. Конечно было много ошибок, но он был. Сгорел дом. Тупо. Ремонтировали крышу на пристроенной террасе. Под крышей загорелся утеплитель, товарищ, который это делал начал тушить сам... Когда увидели мы, горел уже второй этаж. Не было вариантов. Огнетушители не помогли. Шланг перемерз. Электричество отключилось через десять минут. Нет электричества, нет воды.
Сгорело 11 лет жизни. Всё сгорело, все фотки и видео. остальное - хлам.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:42 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Николь написал(а):
OOФорум для меня был родным домом.
Почему был? Он им и останется! Нравится всем и дружить со всеми практически невозможно. Наверное только у Паши Лаэрта это получается :bra_vo: Но он - заслужил. Такое доброе большое сердце нельзя купить. Его можно только кропотливо вырастить. Я восхищаюсь им и горжусь хорошими с ним отношениями. Я не претендую на роль лидера здесь и не гонюсь за недорогой популярностью. Я просто люблю когда ко мне в гости приходят люди , которые никогда не меняют цвет своего флага , никогда не шакалят в попытки угодить местным "авторитетам" или добиться пиара. Пусть этих людей будет один или два человека, я буду всегда рад им, я буду писать для них, я буду ждать их.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:47 
OOЧто ж - представь что моя рука откладывает в сторону гранату, моется с мылом и протягивается к тебе навстречу для приветственного пожатия. Становись моим другом!
Мне это снится? k:s:u
Андрей, сижу в улыбке)) Спасибо! :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:55 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Николь написал(а):
OOАндрей, это случилось 24 октября 2015 года. С тех пор меня тут и не было. Понимаешь, была отдана жизнь, знания и умения в дом. А его больше нет. Конечно было много ошибок, но он был. Сгорел дом. Тупо. Ремонтировали крышу на пристроенной террасе. Под крышей загорелся утеплитель, товарищ, который это делал начал тушить сам... Когда увидели мы, горел уже второй этаж. Не было вариантов. Огнетушители не помогли. Шланг перемерз. Электричество отключилось через десять минут. Нет электричества, нет воды.
Сгорело 11 лет жизни. Всё сгорело, все фотки и видео. остальное - хлам.
По сравнению с твоей бедой многое что здесь обсуждается - просто шлак. Мажоры меряются в новых темах у кого позитив больше. Рыбы -прилипалы питаются крошками объедков и из всех сил штампуют посты. Мне это неинтересно. Хвастаться тем, что нельзя проверить и умничать сведениями из гугла не есть показатель. Я не знаю в ком именно ты разочаровалась, но форум как помогает, так и огорчить способен. Здесь тоже присутствует стадный инстинкт, поэтому не переживай так. Ты молодчина - ты сменила аву, ты начала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНУЮ ТЕМУ "НЕ КУРИМ". Жизнь продолжается. Да - это громки слова, но они - верные. Дорогу осилит идущий. Нужно просто принять это как испытание и не сломаться. Есть хорошие строки : КРЕСТ НЕ УРОНИТЬ! ГНУТЬСЯ - НО ДЕРЖАТЬ! А , КОЛЬ УРОНИЛ - ТАК СУМЕЙ ПОДНЯТЬ!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 18:03 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Николь написал(а):
OOМне это снится?
Андрей, сижу в улыбке)) Спасибо!
Переставай! Благодарить меня не за что - я ж тебе не денег дал :-) С деньгами сейчас у самого хреново. Я верю в виртульную дружбу. Форум - это маленькая жизнь. Давай дружить хотя бы в таком формате. Я лично считаю, что чем быть своим в 150 темах, пытаться со всеми общаться ни о чем , лучше общаться своим кругом - никого не отталкивая . но и не навязываясь.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 18:16 
OOПочему был? Он им и останется! Нравится всем и дружить со всеми практически невозможно. Наверное только у Паши Лаэрта это получается Но он - заслужил. Такое доброе большое сердце нельзя купить. Его можно только кропотливо вырастить. Я восхищаюсь им и горжусь хорошими с ним отношениями. Я не претендую на роль лидера здесь и не гонюсь за недорогой популярностью. Я просто люблю когда ко мне в гости приходят люди , которые никогда не меняют цвет своего флага , никогда не шакалят в попытки угодить местным "авторитетам" или добиться пиара. Пусть этих людей будет один или два человека, я буду всегда рад им, я буду писать для них, я буду ждать их.
Можешь спросить у самого Паши Лаэрта, я никогда ни с кем первая не воевала.
Товарищи находят меня сами. И возможно, так как я воевать не умею... делала это смешно.
На самом деле, в жизни строю всех. Здесь не было такой цели, никогда.
Теперь согласная с тобой, что пусть будут два.. и мы друг другу будем рады :-):

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 18:16 
тихий мановар, привет, Андрюх. Читаю вот тебя, и не знаю что и как у тебя теперь. И кого ты ввиду поимел словесно, и с кем общаешься теперь, а с кем нет. И в чем смысл раскладов новых.

Николь, Светлана здравствуй. h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 18:20 
OOя ж тебе не денег дал
Чей то? :-) :-) Шучу.
OOЯ верю в виртульную дружбу. Форум - это маленькая жизнь. Давай дружить хотя бы в таком формате. Я лично считаю, что чем быть своим в 150 темах, пытаться со всеми общаться ни о чем , лучше общаться своим кругом - никого не отталкивая . но и не навязываясь.
Фига себе, маленькая жизнь - это жизнь. И это кстати зависимость. Надо быть осторожным :-):
Ну всё, ты меня в себя влюбил окончательно :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 18:21 
Lockwell написал(а):
OOНиколь, Светлана здравствуй.
Женя, рада видеть :-):

1 ... 59 60 61 62 63 64 65 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Majestic-12 [Bot], olinka, Yandex [Bot], Друг Тыманчи, Тикондерога и гости: 2