Главная страница

1 ... 67 68 69 70 71 72 73 ... 192
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:40 
Изображение  24 дек 2015, 21:19  тихий мановар  написал(а):
OOТак держать! НГ трезвый?
статистику собираешь?)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:44 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 22 дня
Ну чего,Аннушка, клюкнула? o:l:ca:sh

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:45 
Ингаинга, ты знаешь, я в свое детство совсем нигде не задержалась... Это мечта наша была с дедушкой, вот и не смотря ни на что убеждали дитё стремиться дальше... получилось, мы очень рады и гордимся))))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:46 
Изображение  24 дек 2015, 22:44  хрустик  написал(а):
OOНу чего,Аннушка, клюкнула? o:l:ca:sh
а ты усё ждешь- не дождешься?)))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:21 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Короче не шастаю я больше по чужим дворам . Как выяснилось - пятак мне начистить сложно, но настроение обострать - на раз. Поэтому всем спасибо за внимание. Но - буду дома. Те люди которых я рад здесь видеть - знают об этом. А те , кого я считаю врагами - прошу проходит мимо. Как и те , которые меняют свой цвет как хамелеоны , в зависимости от цвета темы,где находятся. Поэтому ,друзьям - сюда. Тем кто не считает себя моим другом - не куй здесь делать. Персонально - евтюша и мусик ноги в рот форева и ПНХ пожизненно!

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:28 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Особо и отдельно хочу поблагодарить Николь! Света - ты молодчина и настоящий товарищ! Ты не побоялась среди общего воя открыто выступить против местной "авторитетной " отрицалы. Уважаю тебя .Не каждый мужик здесь на такое способен. Далеко не каждый. На меня и мою поддержку ты можешь всегда рассчитывать. А на маргинальных особей клади с прибором , как я. И не бойся никого. Как Сла-ла например. Спасибо Света _flow_ers_ :ki_ss: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:32 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Николь_flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:56 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
тихий мановар написал(а):
OOКороче не шастаю я больше по чужим дворам . Как выяснилось - пятак мне начистить сложно, но настроение обострать - на раз. Поэтому всем спасибо за внимание. Но - буду дома. Те люди которых я рад здесь видеть - знают об этом. А те , кого я считаю врагами - прошу проходит мимо. Как и те , которые меняют свой цвет как хамелеоны , в зависимости от цвета темы,где находятся. Поэтому ,друзьям - сюда. Тем кто не считает себя моим другом - не куй здесь делать. Персонально - евтюша и мусик ноги в рот форева и ПНХ пожизненно!
есть хорошая пословица- на зеркало неча пенять коли рожа крива..подумай над этим

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 01:44 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
Я поражаюсь тому, как люди умудряются поругаться в формате форума. Я вот ни разу ни с кем не ругалась и не собираюсь. Так, были небольшие моментики недопонимания иногда, и все. Поэтому ко мне в темы заходить можно всем, правда, только с добрыми намерениями, с другими просто будет неинтересно там:))).... Мусик и Евтюша дамы порядочные и разумные вполне, наверное, вы просто не сошлись характерами:))) Приветствую тебя, Андрей! Ругаться не надо.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 03:43 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Андрей, ходил я мимо ходил... и ходил бы дальше, но у тебя, я смотрю, Бородино началось ("смешались в кучу кони, люди"), ага, и залпы тысячи орудий! И Сла уже притянул))) ... а учитывая моё к ней трепетное отношение, пройти уже не получается.
Я уж не знаю, к какой когорте ты приписываешь меня, но учитывая общепринятое мнение, что я тот самый, упомянутый тобой хамелеон, не буду обламывать ожидания достопочтенной публики и выступлю в своем амплуа. Итак, вчерашняя перебранка с Ефтюшой, которая, возможно тебе кажется ничьей или даже победой, в моих глазах выглядит как жалкая и недостойная пошлятина и помойка со стороны взрослого здорового мужика, в адрес женщины. Даже обращая внимание на то, что у меня с Леной не маленькое количество накопившихся разногласий, я удивлен, что тебе никто из мужской половины администрации не заткнул рот, а еще больше я удивлен тому, что офицер (ведь ты же не рядовой, вроде... ) столь уважаемого рода войск, повел себя отнюдь не по гусарски.
Могу тебе сказать, что если у кого-то была цель уронить тебя в чьих-то глазах, у них это удалось, поскольку я слабо представляю себе местных мужиков, (многие из которых не менее одаренные чем ты, а некоторые и не менее успешные) которые били бы женщину по больным местам, да и вообще били бы. Ты оскандалился, мой друг, тебя и кусать то начали, в уверенности, что ты так подло отвечать не сможешь, а ты смог, что лично мне прискорбно...
Возвращаясь к Сла, поверь, если на секунду представить, что Люда сейчас могла бы иметь отношение к этой помойке, опистюлила она бы именно тебя и будь уверен, не так нежно как Лена.
Без обид, конечно, хотя дело твое!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 06:30 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Ну что же -друзья пока не заходили. За исключением Натулек. А тем кто зашел я спокойно говорю - мне было бы проще ысего стать хамелеоном со своим сроком регистрации и своим счетчиком. И жил бы я чпокойно ,ходил по темам и флудил . НО спкойно обтекая дерьмом всякий раз когда меня захотят им облить местные юродивые которые якобы без кожи и с которыми как со скорпионами никто не хочет ссориться или посто возражать. А также нсколько их прикорытников . Я тоже ни с кум и никогда здесь не желал портить отношения. Найдите и тыкните мне в морду страницей и номером поста в любоц теме, где бы я например начал вопеть что мне испортили настроение жалобы новичка на жизнь или я первый кого -то оскорбил или унизил. Найдете - я извинюсь заглавными буквами. Действительно авторитетные люди здесь мною уважаемы и на замечание того же Лаэрта или тети Маруси я бы слово не сказал или Дюса например. Но суются в чужие разговоры не они - а те которые решили что у них на это есть моральное право. Кроммк тонн флудосрача и троллигга к их достижениям нельзя ничего отнести. Поэтому я не собираюсь прогибаться под них и мнение людей , которые опять же кроме флудотроллинга ничем не приметны. Поэтому мой ответ простой - ПНХ! Ни больше, ни меньше. Я к вам в тему не хожу, игнлрить форумными кнопками не буду. То что кто то там якобы женщина я не верю . Женщин я видел и безмерно уважаю. В том числе и здесь на форуме. А злобных пресмыкающихся троллей хоть с кожей хоть без кожы с жалом на три метра я к таковым не причисляю. Поэтому я спокоен и доброжелателен , по прежнему рад своим друзьям и буду с нимт с удовольствием общаться. На остальных пох тотально.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 06:36 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 20 дней
Эмоциональный фон самим больным не нравиться, некоторые из окружения иногда приходят к выводу, что алкоголику нравиться страдать. Нет, это скорее характерно для истероидных личностей.
Больные могут в доверительной беседе анализировать свое положение, и даже активно предъявляют жалобы на то, что в последнее время их "все раздражает", "все бесит", "тревожит", "нет уверенности в завтрашнем дне", "не нравиться сегодняшнее положение" и т.д. Но тут включается "любимый" механизм алкоголика - поиск оправданий, и больные начинают довольно убедительно обосновывать суть своих претензий к тем, кто их раздражает.
Это вполне похоже на обычные дружеские сплетни, однако, у алкоголика в такие дни паралогичность его мышления приводит к глобализации. Если в человеке не нравиться его одежда, то, в процессе разговора, приходим к выводу, что и вообще все в нем плохо. И его поведение, и его речь, и его незаслуженно занимаемая должность.
Логика набирает обороты, и следующим выводом является обоснование причины таких плохих качеств: низкое происхождение, национальность, образование, круг знакомств. Так что к концу описания больным предмета его беспокойства, можно прийти в выводу о том, что описывается какой-то выходец из ада, как минимум.
Как правило, вывод о том, что именно в этом обидчике и кроется мировое зло не делается, хотя многие больные близки к этому.
Это одно из отличий обычной депрессии от алкогольной - склонность к анализу, только анализируется на собственное "Я", а личность тех, кто окружает.
От "бытовых" сплетен это состояние отличается тем, что во время досужего разговора люди могут описывать необычное поведение других, но либо не дают оценок, либо реагируют смехом "вот клоун".

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 06:39 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 20 дней
На главной. Статья Стеценко "Псевдодепрессии".
Андрей, сейчас утебя сложный период.
Мне помогало - сосредоточиться на цели, и копать только в ещё направлении.
А цель - встать на трезвые ноги. Все остальное - суета.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 06:40 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Нлвички обычно тихо уходят когда на них начинают наезжать или " вставлять люлей" как тут любят выражаться эти самые троллефлудетвари . И они тихо сливаются. Ибо выдержмть такой прессинг тем более на измене отходняка сложно. И очень сложно возражать тяжеловесным форумным "авторитетам" и их ополизкам .И очень страшно вступить в противостояние одному против нескольких. НО. Я -не такой. И бояться шайки этих троллей хоть в розницу хоть оптом я не собираюсь. Поэтому -вперед с ядом наперевес. Только жало не обломайте. Я буду один против вас всех если надо , но не уйду отсюда. И при своем мнении.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 07:03 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Ноубоди написал(а):
OOИ Сла уже притянул))) ...
Если ты внимательно читал мой пост уважаемый Дима, то обратил видимо внимание . что СЛА я коснулся лишь в том кониксте, что она находится в своей теме и не лезет ни кому со своими комментариями . И к ней не лезут . Я например. Так что не обобщай ...кони-люди.
Ноубоди написал(а):
OOМогу тебе сказать, что если у кого-то была цель уронить тебя в чьих-то глазах, у них это удалось,
Многие рады правда ?
Ноубоди написал(а):
OOмой друг,
" ...А злопыхатели ликуют втихаря"
Ноубоди написал(а):
OOмой друг,
неужели? Тогда - всегда рад тебе.
Ноубоди написал(а):
OOБез обид, конечно, хотя дело твое!
Тут ты прав. Дело мое и без обид.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 07:03 

Я не пью уже:
5 лет 1 месяц 3 дня
Vispa написал(а):
OO.Андрей, сейчас утебя сложный период. Мне помогало - сосредоточиться на цели, и копать только в ещё направлении.А цель - встать на трезвые ноги. Все остальное - суета.
Даша права, прислушайся :-):
Привет, Андрей, вот зашёл и ужаснулся, по-моему, ты накручиваешь.
99% разных тем, в которых общаются нормальные люди. 1% - это тоже хорошие люди, с которыми я внутренне сильно не согласен, но это дело во мне, а не в них. Я избегаю, которых не понимаю, потому что другого выхода не вижу.
Спорить, ругаться, обзываться, воевать на форуме это только себе причинять вред. :-):
К новичкам отношение хорошее, кроме отдельных случаев, когда явная провокация или вброс - люди это сразу видят и осаживают, модераторы удаляют темы и т п.
Кому -то не нравится, как я помогаю, мне не нравится, как это делает кто-то.
Так и должно, новенький возьмёт для себя то, что ему подходит или понятно на этот момент.
Тролли исчезли с форума года полтора назад.
Мы просто больные гиперчувствительные люди.
П.С. Извинись перед Леной, писать гадости женщинам непростительно.

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 07:04 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Angel_A написал(а):
OOесть хорошая пословица- на зеркало неча пенять коли рожа крива..подумай над этим
Есть хорошая пословица : незванный гость хуже татарина.... Подумай над этим

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 07:20 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
тихий мановар, Андрей, я не для разведения срача написал тебе и не вброса омна на вентилятор ради, рад что ты воспринял информацию адекватно!
Я тебе сказал свое мнение, могу его же продублировать в глаза, если в этом есть необходимость!
Насчет злопыхателей, я могу только предполагать, поверь на слово, меня ты к ним можешь не относить, ибо мне без интереса ...
Если тонны флудатроллинга ты относил и на мой счет, то да, ты прав, талантами я не блещу и даже иногда забываю зачем я здесь, чего тебе не советую... в том смысле, что много сил и нервов на ругань не трать! На кой оно тебе!?
Пишешь хорошо, читать тебя интересно... я бы на твоем месте сфокусировался на этом моменте, а друзья сами подтянутся!
Береги здоровье и нервы!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 07:23 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Лаэрт написал(а):
OOП.С. Извинись перед Леной, писать гадости женщинам непростительно.
Полностью согласен.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 07:27 
тихий мановар, Андрюха здарова!ВДВ не сдаются? :-)

1 ... 67 68 69 70 71 72 73 ... 192

Сейчас этот раздел просматривают:

Ангел дня, Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, mut, Raketenwerfer и гости: 16